Перейти к содержанию

GPS-навигатор


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

чтобы карта памяти была большая, не меньше 8гиг, а лучше 32 если планшет поддерживает, а то крты куда скидывать будем

А флешка на 64 пойдет?,хотя нет..мне тогда зарядник некуда воткнуть будет. Ладно,про карту понял.:)Не по теме- нужно в квартире ,в Большерецке ,обои поклеить, полы,радиаторы покрасить. Никого на примете нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Упс.. щас глянул- у меня в планшете 52 гига свободны. Я так понимаю и без карты влезет и останется асче..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

влезет если 52 свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

влезет если 52 свободно

Чудесно. Завтра с утра двигаю к вам..до вечера субботы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Наконец-то нашел, то что искал. Хочешь спутник гугл, хочешь генштаб или росеестр, + слоями накладываешь что угодно уже закешировал 600Мб...доволен как слон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наконец-то нашел, то что искал. Хочешь спутник гугл, хочешь генштаб или росеестр, + слоями накладываешь что угодно уже закешировал 600Мб...доволен как слон)))

и чтоже это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и чтоже это?

Расписывать весьма долго, но все базируется на платной проге для андроида OfflineMaps+.Пользуюсь:1. Генштаб...вся Камчатка2. Росреестр+названия...вся Камчатка3. Спутник Гугл+названия Викимапия+названия Росреестра Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим полное название all-in-one offline maps ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим полное название all-in-one offline maps ?

Саша, да. Испытал бесплатную версию и прикупил +( это обязательно 200р). Больше всего меня интересовал спутник гугл. Напрямую конкретно его зону закэшировать невозможно (все остальное легко), но...когда лазишь по интересующей зоне карты спутник кэшируется автоматически, прорисовываешь маштабы вплоть до 10фт+слои, которые указал хоть десяток. Карты+слои/карты можно формировать самому! Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...