Перейти к содержанию

ПОЧЕМУ НАС ТАК МАЛО


resalt.51@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Когда просматриваю список посетителей сайта, не перестаю удивляться, что желающих побывать на нём совсем немного. При всём при том рыбаков-любителей и в Петропавловске, и Елизово, и других населённых пунктах пруд пруди.Ну что это такое: рекорд посещаемости - 61 чел., и то в момент открытия сайта.Получается такой, знаете ли, междусобойчик, в котором одни и те же персонажи говорят, практически, об одном и том же.По всей видимости, этого недостаточно для чисто рыбацкого сайта. Он должен быть более "густонаселённым", здесь должна быть представлена значительная часть наиболее "продвинутого" рыболовного сообщества.Вот смотрите: сколько народу посредством этого ресурса сможем привлечь на митинг? 10, 20, 30 человек? Это же совсем мало, курам на смех. И чиновникам стольного града Питера.Что нужно делать? Какие мысли на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Какие у меня мысли есть, все реализую. Кстати за последний месяц, просматривать сайт и форум стали значительно больше, нежели два месяца назад, причем посещаемсоть резко подпрыгнула и в несколько раз. Ну а то что не регистрируются на форуме...

Статистика посещений общедоступна:

<noindex>http://kamnet.ru/wl/nph-mgwcgi?MGWAPP=NEW&...ip=30&pass=</noindex>

и тут можно посмотреть на графике, задав определенный перриод

<noindex>http://rating.openstat.ru/?cid=2147429</noindex>

Видимо не все хотят общатся.

-Занимаюсь продвижением в интернете (продвижение в поисковиках, яндекс, гугл и т.д, реклама в тех-же системах)

-Даже на визитки додумался, раздаются по некоторым магазинам.

К сожалению только несколько человек откликнулись помочь с раскруткой.

Вот подумываю еще о наклейках на авто. НО печатать их за свой счет всем желающим, не обладаю материальной базой.

Первую напечатаю (она самая дорогая получается), а те кто пожелает, скажу где можно будет рублей за 200-300 приобрести себе наклейку на автомобиль.

По поводу наклеек, повторюсь, для тех кто захочет, тоесть, не хочешь не вешай наклейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, да какие к тебе-то претензии?Тебе, как раз, и не в чем оправдываться...Ведь, если бы сайта не было вовсе, совсем уж хреновенько было бы.Когда поднимал эту тему, кстати, так и не понял, интересует это как-то кого-либо ещё, или я напрасно поднимаю волну, возможно, самая простая блажь...И всё же, мне кажется, что лишь обмениваясь мнениями, в сущности, ни о чём, сторонников приобретём ничтожно мало, провалим акцию, в Союз никого не привлечём...То ли пишем не о том, то ли, чёрт его знает.Каково мнение других-то инициативщиков?Может, у кого-то в запасе найдётся, чем людей зажечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбацкий люд внас в большинстве своем с компом не дружит.Имхо на радио можно дать слоган сайта типа Если ты рыбалку любишь-на камфишинг загляни основные р/с- все на лукашевского 5 -ИГ может определиться по сути и предложить скинуться допустим на прокат в течение недели-это недорого будет...второе -наклейки на авто тоже нормально так что Дмитрий заказывай и давай адрес где приобретатьPS Заинтересованные еще обитают на snowmobile-club.ruи 4x4kam.ru

Изменено пользователем misha2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

misha2001 спасибо за поддержку!

На радио думаю прокат пока рановато.

На других ресурсах был, кое-кто пришел именно с них, но основная масса пока на своих насиженных местах сидит. Но думаю потихоньку все же расширится наш штат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Завтра-послезавтра на свет появятся первые наклейки на авто.

Себе прилеплю первому, фото выложу тут, как выглядеть будет.

Если качество наклеек будет хорошее, то будет несколько "свободных наклеек", подарю желающим.

О количестве наклеек напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра-послезавтра на свет появятся первые наклейки на авто.

Себе прилеплю первому, фото выложу тут, как выглядеть будет.

Если качество наклеек будет хорошее, то будет несколько "свободных наклеек", подарю желающим.

О количестве наклеек напишу позже.

мне любого качества устроит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Договорились, Михаил 1й на очереди. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Договорились, Михаил 1й на очереди. (=

я тоже хочу наклейку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Антон записал (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон записал (=

ну, блин

тут уж я не выдержал :flag:

хоть авто пока нет, записываюсь третьим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и мне и мне парочку себе и жене она тоже рыбачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

так, всех записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

очень радует активность форума. нас ощутимо стало больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

пока это не активность, просто народ подтянулся, зарегистрировался. когда общатся начнут, тогда вообще будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

когда общатся начнут, тогда вообще будет хорошо.

гложут меня сомнения ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

DIMCHIK

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

DIMCHIK

почему?

прочитать где что и на что это мы всегла ЗА, написать что-нить умное и полезное НИ-НИ. как будто религия не позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

прочитать где что и на что это мы всегла ЗА, написать что-нить умное и полезное НИ-НИ. как будто религия не позволяет.

пишу для начала сдесь для затравки создания темы первое полезное-сковородника хорошо на удилку но безпоплавка и на нарезку из соленого брюшка или крашеного свеклой кальмара(не сбивает он этих нажив)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пишу для начала сдесь для затравки создания темы первое полезное-сковородника хорошо на удилку но безпоплавка и на нарезку из соленого брюшка или крашеного свеклой кальмара(не сбивает он этих нажив)

вот! создать тему религия не позволила :roar: Миша, выходи из сумрака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...