Перейти к содержанию

Будущему выпускнику 2015 года


himgol

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Летом 2015 года, доча заканчивает РГУТиС. Успешно и как всегда досрочно сдав ныне очередную сессию, учиться очень хорошо, приглашают в Москву продолжить обучение, встал вопрос о прохождении преддипломной практики! Практика по профилю (туризм). По скольку диплом пишем о развитии и собственно о наличии туризма на Камчатке, сию практику нужно пройти в турфирме занимающейся турами по Камчатке! Собственно просьба в следующем! Многие форумчане, занимаются, в той или иной степени, организацией поездок по Камчатке с различными целями! Вероятно имеют знакомых в данной сфере деятельности, может даже владельцев турфирм! Помогите с протекцией об устройстве на практику! Ну конечно, если не слишком борзо, с перспективой работы в фирме! Это конечно, если её работа за время практики, устроит работодателя! Девушка весьма упорная и активная! Каждый год, представляет Камчатку, в составе делегации от правительства края, на выставках и турфестивалях в Москве и других городах страны! Сопровождала группу экспертов США, от прилета до отлета, на Камчатском экологическом форуме. Сейчас, изучает Японский язык! Ну эт к слову! Ну как то так! Помогите братцы!PS : Этот пост не удалять просьба! Отредактирован!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да! С меня поляна конкретная конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

резюме по турфирмам не пробовали рассылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

резюме по турфирмам не пробовали рассылать?

Ну эт само собой сделаем! Но сам понимаешь, на резюме подкрепленное хорошей рекомендацией, смотрят несколько иначе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
himgol, Олег, попробуй в администрацию с резюме дочь отправить, есть же у нас Визит-Камчатка. А вдруг там и стрельнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Олег у меня дочура два года назад ходила с инотуристами в качестве переводчика , причем все лето, облазили все., до сих пор воспоминания остались..., короче прилетит с командировки в конце января, спрошу .......А практика когда нужна..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег у меня дочура два года назад ходила с инотуристами в качестве переводчика , причем все лето, облазили все., до сих пор воспоминания остались..., короче прилетит с командировки в конце января, спрошу .......А практика когда нужна..?

Практика в марте! Но конечно, хотелось бы продолжить в виде трудовой деятельности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Ну что же! Вот и пришел этот долгожданный день!

Хочу поделиться радостью с друзьями и товарищами! Ну и пока особой рыбалки нет, где то потешить свое отцовское самолюбие!!! :flag:

Вроде недавно был школьный выпускной у дочи! Вчера, выпуск из университета!!!

Изображение

Как же быстро время то летит братцы! Все удивляюсь, а самому полтинник ломится! :roar:

К стыду своему, совсем недавно узнал, что доча получает так называемый "красный диплом", диплом с отличием! Нет, конечно следил за зачетами и сессиями, проверял зачетку, знал что повышенную стипендию получает, но итог заставил меня стать пунцовым от стыда! Ну а потом, таким же от гордости!

Изображение

Изображение

Ну так думаю многие, кто через это прошел, меня поймут!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, поздравляю! Представляю твой отцовский загордяк!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мои поздравления!!! А девушки какие :ogo: !!! Просто валькирии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...