Перейти к содержанию

Выборы


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

На грядущие выборы зарегистрированы независимые кандидаты, организаторы митингов против переноса часовых поясов. <noindex>http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,35421.0.html</noindex> здесь обсуждение создания Фонда помощи кандидатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Интересно, пройдет из них кто?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А надо помочь. Может деньгами, может распространением материалов. Они сумели организовать стоящее дело, неангажированны и есть надежда не замараются в этих коридорах власти. Первое сито прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А надо помочь. Может деньгами, может распространением материалов. Они сумели организовать стоящее дело, неангажированны и есть надежда не замараются в этих коридорах власти. Первое сито прошли.

Сергей не замараются с пару месяцев где-то а потом плавно вольются в стаю потому как по другому неполучается в схеме ...ну а если действительно сохранят верность предвыборным мечтам -конь и копье в битве с мельницей им обеспечены на весь период пребывания-примеров как грязи...никому нельзя верить-даже себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не думаю. Не хочу так думать.Ну да ладно, форум у нас рыболовный, не политический. На ПК был призыв разместить инфу везде - вот и выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Организуя протестные акции против сокращения часовых поясов, мы поняли,что если сами не начнем бороться за свои права, то никто за нас этого несделает!Инициативная группа «За Камчатское время» выдвигает из своих рядовактивных и честных кандидатов на выборы в депутаты ЗаконодательногоСобрания Камчатского края.Кандидаты в депутаты, члены инициативной группы:Бородавкин Андрей Геннадьевич - избирательный округ № 5Пылёва Евгения Александровна - избирательный округ № 4Петров Алексей Викторович - избирательный округ № 1Чтобы победить, им нужны ваше доверие и поддержка.Проголосуйте за них, если Вы являетесь избирателем указанных округов!Сегодня Судьба Камчатки, судьбы наших детей вновь зависят от нашейактивности и неравнодушия! Выбирайте будущее!Примечание:Если вы заинтересованы в честных выборах, идите в наблюдатели. Звоните вотделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствиемвозьмут наблюдать процесс. Присутствие наблюдателей на участках в любомслучае сужает коридор, по которому гуляет административный ресурс.Всем, кто разделяет данную точку зрения, распространяйте эту информацию,кто как может.С уважением, члены инициативной группы «За Камчатское время». Информациюо наших кандидатах Вы сможете найти в персональных разделах на сайте"солнцекамчатки.рф"Схемы округов:5 округУлицы: Авачинская, Алеутская, Батарейная, Ботанический переулок, Гоголя,Дзержинского, Елизовская, Зеркальная, Карьерная, Ключевская, Крутая,Новотранспортная, Октябрьская, Осипенко, Павлика Морозова, Пионерская,Северная, 2-я Северная, Седова, Совхозная, Сопочная, Тельмана,Транспортная, Транспортный тупик, Туристический проезд, Чернышевского,Чкалова, Чукотская – полностью; ул. Автомобилистов - полностью, кромедомов №№ 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21; ул. Беринга, от началастроений обе стороны по дома № 64 и № 69; ул. Вилюйская, четная сторона– полностью и от начала строений по дом № 113 – нечетная сторона; ул.Владивостокская – полностью, кроме домов №№ 2, 4; ул. Кроноцкая -полностью, кроме домов №№ 16, 18; ул. Ленинградская - полностью, кромедомов №№ 65, 65/1, 81, 83, 116, 122а, 124, 124а; ул. Мишенная, от началастроений обе стороны по дома № 85 и № 100; проспект 50 лет Октября –полностью, кроме домов № № 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8; проспектРыбаков, дома №№ 1, 1/1; ул. Фрунзе, от начала строений по дом № 104 –четная сторона и по дом № 113 – нечетная сторона.4 округУлицы: Академика Курчатова, Академика Королева, Звездная, Космическийпроезд, Орбитальный проезд – полностью; проспект Циолковского, дома №№30, 32, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 45, 45/1, 57, 63, 65, 67, 73/1,73/2, 73/3, 75, 81, 83; ул. Терешковой, дома №№ 3, 5, 7, 9.1 округУлицы: Аммональная падь, Береговая, Вилкова, Гражданская, Днепровская,Заводская, Зеленая роща, Индустриальная, Камчатская, Кирова, Кирпичная,Комсомольская, Крупской, Кулешова, Лаперуза, Лермонтова, Луговая,Матросова, Мичурина, Некрасова, Нагорная Слободка, Обороны 1854 года,Озерная, Петра Ильичева, Петропавловское шоссе, Полярная, Пролетарская,Пушкинская, Рабочая, Репина, Сахалинская, Садовый переулок, Свердлова,Строительная, Сурикова, Труда, Трудовая, Тургенева, Хабарова,Челюскинцев, Школьная, Штурмана Елагина - полностью; ул. Океанская, дома№№ 79, 81, 83, 90, 90/1, 94, 94а, 102, 111, 113, 115, 117, 119, 121/1,121/2. Вот такую инфу сбросили на почту.Рыболовам едро уж точно не за что благодарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
sergei957 тебе за агитацию платят? Давай делится? :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хотелось бы конешно.Увы.А кто предлагал в листовку включить- смотрите злыдни, мы все на выборы придем. Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хотелось бы конешно.Увы.А кто предлагал в листовку включить- смотрите злыдни, мы все на выборы придем. Гы.

А когда же ты стал ПОЛИТИЧЕСКИМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На выборы то мы придем, но голосоват ьеще не решил за кого буду. Но точно не за ЕР, злой я на них очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На выборы то мы придем, но голосоват ьеще не решил за кого буду. Но точно не за ЕР, злой я на них очень.

как ни крути, а придут такие же. только еще голодные )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот ни один из моих знакомых, их знакомых и т. д. не голосовал последние разы за едро.И как им удается всякий раз побеждать с таким отрывом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

За них вообще никто не голосует. :lol: А они все побеждают и побеждают. Если честно, то фиг знает.. ну наверное кто-то все же за них голосует. Вечером звонок в домофон, спрашиваю: - кто?ответ: -агитаторы из ЕР.я: - партийные?!ответ: -нет.. я: ладно, входите, но ко мне не заходите.Не зашли.. были бы партийные, вышел бы в подъезд и поинтересовался, что же они сделали для народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За них вообще никто не голосует. :lol: А они все побеждают и побеждают. Если честно, то фиг знает.. ну наверное кто-то все же за них голосует. Вечером звонок в домофон, спрашиваю: - кто?ответ: -агитаторы из ЕР.я: - партийные?!ответ: -нет.. я: ладно, входите, но ко мне не заходите.Не зашли.. были бы партийные, вышел бы в подъезд и поинтересовался, что же они сделали для народа.

ГЫ)), на баш орг этот диалог отправь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Я человек в общем аполитичный, потому что не верю что народ реально что-то может изменить ненасильственными методами. С насилием примеров много и тут не поспоришь.

В последнее время в сети появилось много материалов о прошедших выборах еще раз подтверждающих мою точку зрения.

Например <noindex>http://cifidiol.livejournal.com/1600.html</noindex> или вот здесь <noindex>http://mushki.ru/terki/viewtopic.php?t=3023&start=180</noindex> (в середине страницы)

Если все это правда, то Крайний со своим законом победит и НИКАКАЯ ТОЛПА МИТИНГУЮЩИХ его не остановит. Там поддержка ЕдРа и МедвеПута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если все это правда, то Крайний со своим законом победит и НИКАКАЯ ТОЛПА МИТИНГУЮЩИХ его не остановит. Там поддержка ЕдРа и МедвеПута.

Да ,победит,и к бабке не ходи. У этих чуть меньше, у тех побольше - так все они близнецы. Чего добилась вертикаль, так полного отсутствия действительной оппозиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
sergei957 из "детей солнца" кто-нибудь пробился, не знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Если, кто участвует в теме <noindex>https://docs.google.com/document/d/1CkCB1kh...Vm2KP-Sl_E/edit</noindex>

прошу распечатать и на меня пару-тройку штук, т.к. рабочего принта не имею. Маякните, пжлста.

Распечатывать нужно до примечания со знаком "*", т.е. заканчиваться адресом эл. почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

завтра пойду на выборы и поставлю птицу за вову :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

За него хоть ставь хоть не ставь, он будет президентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За него хоть ставь хоть не ставь, он будет президентом...

ахуле если против всех нету,а остальные ещетеотсосы :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Против всех тож не вариант.. Выбирать неизкого... так для отвода глаз типа опозиция есть дали денег остальным, а все прекрасно понимают кого типа выбирать будут в этой стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Идти надо хотя бы затем чтобы твой голос по ИХ усмотрению не засчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А я и не говорю, что не нужно ходить, я наоборот сам пойду и других призываю сходить и сделать свой выбор. А кто за кого эту уже персоналии, кому кто больше нравится за того и голосуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...