Перейти к содержанию

Права на снегоход


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Приветствую всех форумчан! Кто недавно учился, подскажите сколько стоит обучение и как проходит сама процедура?? Заранее благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня была категория А мотоциклы, мне так выписали, пошлину заплатил, у кого есть автомобильные права без А те сдают вождение, ну а кто без прав будут сдавать и билеты и вождение, так было три года назад в УБ, без всяких учебвот телефоны _http://www.kamchatka.gov.ru/?cont=oiv_din&menu=4&menu2=0&id=191

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Платил в районе 5 тысяч вроде в магазине SKI-DOO на перешейке мехзавода + пошлины. Нас собрали группой человек 15. В маназине мы сдавали теорию, без.эксплуатация и ПДД. По эксплуатации вопросы для детей типа "А можно ли светить открытым пламенем при заправке снегохода?" ПДД тоже не сложно. Затем мы спустились к озеру на площадку, там нас ждал квадроцикл(летом сдача была) и трасса. Змейка, заезд в гараж задним ходом, разгон и торможение. Там главное шлем было не забыть одеть. Сдали все. Еще знаю что у Костюка в Поларисе тоже такие группы переодически собираются. В общим проедь по салонам и у консультантов поспрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

Simon ты вопрос закрыл?

А то вот думаю надо в эту зиму на снежик права получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да... всё что необходимо было, узнал. Осталось пройти обучение.. Если интересно, могу расписать что для получения прав необходимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да... всё что необходимо было, узнал. Осталось пройти обучение.. Если интересно, могу расписать что для получения прав необходимо!

Многим интересно, напиши, чтобы лишний раз не бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Многим интересно, напиши, чтобы лишний раз не бегать.

необходимые в ростехнадзор документы:1.копия паспорта (данные о владельце и месте регистрации)2. мед.справка о годности к управлению соответствующими категориями тс и её копия3.документы о прохождении обучения(диплом, аттестат,сведетельство) и их копия4. водительское удостоверение (если имеется) и его копия, в случае отсутствия - справку из ГИБДД о том что таковое не выдавалось и не изымалось.5. 2 фото 3х4 см на матовой бумаге (уголок внизу слева)6. квитанция об уплате госпошлины.(бланки берём в ростехнадзоре).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

необходимые в ростехнадзор документы:1.копия паспорта (данные о владельце и месте регистрации)2. мед.справка о годности к управлению соответствующими категориями тс и её копия3.документы о прохождении обучения(диплом, аттестат,сведетельство) и их копия4. водительское удостоверение (если имеется) и его копия, в случае отсутствия - справку из ГИБДД о том что таковое не выдавалось и не изымалось.5. 2 фото 3х4 см на матовой бумаге (уголок внизу слева)6. квитанция об уплате госпошлины.(бланки берём в ростехнадзоре).

Обучение можно пройти по адресу г П-К ул. Тушканова 8 (остановка АЗС,за магазином Юкидим) телефоны 26-53-16, 320-030.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В 3ем пункте какого обучения? Вождения?

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В 3ем пункте какого обучения? Вождения?

Обучения на внедорожную технику, снегоход, трактор или квадроцикл.Короче нужен документ что вы учились либо вместо этого если имеются можно принести права категории А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

необходимые в ростехнадзор документы:1.копия паспорта (данные о владельце и месте регистрации)2. мед.справка о годности к управлению соответствующими категориями тс и её копия3.документы о прохождении обучения(диплом, аттестат,сведетельство) и их копия4. водительское удостоверение (если имеется) и его копия, в случае отсутствия - справку из ГИБДД о том что таковое не выдавалось и не изымалось.5. 2 фото 3х4 см на матовой бумаге (уголок внизу слева)6. квитанция об уплате госпошлины.(бланки берём в ростехнадзоре).

Третий пункт вроде не обязателен, можешь самообучением пройти. Тоже собираюсь сдать, все никак не могу заставить себя медкомиссию пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Народ, а кто уже продлевал права? У меня до 18 года, нужно будет правила сдавать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы

Вчера в Атриуме записался на обучение. У них сейчас Акция 5000 р. За обучение. Ближайшая сдача правил 7 числа. Экзамен в ростехнадзоре 20 декабря. Так что время сделать медкомиссию и взять справку в ГАИ достаточно. 

И в Новый Год с новыми правами!!!)

В общем,кому нужно спешите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А какую справку в гаи🧐? Вроде бы царь еще пару лет назад сказал, что между госконторами не должно быть справок, всё электронно:roar:

  • Ха-Ха-Ха 1
  • Да ладно? 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну видимо ещё не все электронно...

Справку,что не являешься лишенником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы
01.12.2019 в 15:12, maxx сказал:

Вчера в Атриуме записался на обучение

А где там обучение  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
7 часов назад, phantom64 сказал:

А где там обучение  ???

Запись на втором этаже. 

Занятия на третьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
15.12.2014 в 22:14, kochetov сказал:

у меня была категория А мотоциклы, мне так выписали, пошлину заплатил, у кого есть автомобильные права без А те сдают вождение, ну а кто без прав будут сдавать и билеты и вождение, так было три года назад в УБ, без всяких учебвот телефоны _http://www.kamchatka.gov.ru/?cont=oiv_din&menu=4&menu2=0&id=191

Анал О гично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Немного не понял. Если есть права на трактор( МТЗ и ДТ) и на машину В,С. и на маломерные суда в придачу 😂.обучаться надо или нет? Есть у кого свежая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 минут назад, lepsik8181 сказал:

.обучаться надо или нет? 

Конечно надо:Zzz:. А вдруг ты в тундре на красный свет на встречку выскочишь:ogo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как то я об этом не подумал :Cherna-facepalm::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Или выскакивает с тундры - на прицеп грузится,а там викторина "Снегоход" проводится. Вариантов на сколько я знаю два- либо штраф в районе 30 тыр. Либо лишение прав.

В общем,как не крути,дороговата корюшка выйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...