Перейти к содержанию

Новый порядок оплаты путевок


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

сам спросил,теперь сам и отвечаю..друг два дня звонил на какую то линию и вот сегодня ему перезвонили и ответили на интересующий вопрос. теперь ,что бы взять путёвку(лицензию)на лов какой нибудь рыбы на рпу,нужно выполнить несколько шагов 1)заходим на сайт(какой к сожалению он не понял)смотрим и записываем реквизиты этого рпу .2)идём в банк берём квитанцию,заполняем её (тут важно не пропустить все цифирки в счёте)и всю информацию которую записали на том сайте(бик,инн и т.д)оплачиваем сумму ту на которую вам нужна путёвка,например 50 р - 8 шт гольца.. 3) с оплаченной квитанцией едем на печку там лицензионный участок,показываем квитанцию и вам выписывают путёвку(лицензию).ну вот в принципе и всё ,теперь можете спокойно ехать и рыбачить ))))) вот как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все для народа ! Во как. Получается теперь можно оплатить несколько квитанций,а путевку когда захотел тогда и взял получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с оплаченной квитанцией едем на печку там лицензионный участок,показываем квитанцию и вам выписывают путёвку(лицензию).ну вот в принципе и всё ,теперь можете спокойно ехать и рыбачить ))))) вот как то так....

Ввели таки этот геморр с банками((((.Сайт, наверное, СВТУшный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ввели таки этот геморр с банками

Ничего, на лосося перетерпим. Зато теневой налички у барыг не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ничего, на лосося перетерпим. Зато теневой налички у барыг не будет...

Ясно, что перетопчемся. Петрович в соседней теме уже высказался. Задрала, Олег, совсем чутка задрала))), эта псевдосуверенность во всех вопросах. Ну нет своих мозгов, посмотрите как вокруг люди живут, по каким правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ничего, на лосося перетерпим. Зато теневой налички у барыг не будет...

олег!оно может и так.но согласись,что геморой ещё тот.как быть зимой рыбакам,не у всех пенсионеров есть инет,что бы зайти и переписать реквизиты на оплату,не у всех есть возможность доехать до этой самой печки,очень много людей ездят на автобусе и выходят на 13 кардоне,что бы порыбачить гольчика.да и после хорошей пурги на машине то не каждый доедет до туда.я считаю слишком много манипуляций надо сделать из за 50 р,что бы выехать в выходной на речку.да и когда этим заниматься если человек весь день на работе?для того что бы нормально порыбачить в выходной день,надо как минимум потратить два дня,1 на очередь в банке,2 на поездку на печку за путёвкой.....сделано это скорее всего для того,что б на речке совсем не было нормальных рыбаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

.....не у всех пенсионеров есть инет,что бы зайти и переписать реквизиты на оплату,не у всех есть возможность доехать до этой самой печки,очень много людей ездят на автобусе и выходят на 13 кардоне,что бы порыбачить гольчика.....сделано это скорее всего для того,что б на речке совсем не было нормальных рыбаков.

:dontknow: Вполне может быть и такой расклад- выписывальщики лицензий просто крысятничали бабки от руководства, вот руководство и решило перевести все денежные потоки от лицензий в безнал. Из безнала свои 90% премии руководство и так возьмет.А проблемы "быдла" их никогда не интересовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:dontknow: А проблемы "быдла" их никогда не интересовали.

это понятно,но так и прибыли тоже не очень много будет,я не думаю что сейчас народ броситься и побежит в банк стоять очередь ......что то на сайте свту ничего не нашёл такого,и на какой сайт он его направлял х...знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

это понятно,но так и прибыли тоже не очень много будет,я не думаю что сейчас народ броситься и побежит в банк стоять очередь ......что то на сайте свту ничего не нашёл такого,и на какой сайт он его направлял х...знает.

Забавно! Единственный владелец РПУ, который предупреждал об об плате через банк это Севвострыбвод. Мне пофиг, какими способами они избавятся от крысятничества. Как вариант, могли бы напечатать строго ограниченное количество путевок исходя из объемов, разрешенных к вылову. И ещё обязать их (владельцев РПУ) покупать акцизную марку в пользу государства и клеить на каждую путевку.Мне что забавно то стало! Чисто теоретически... Например, выделили объем на какое-то РПУ например на гольца. А я пошел и проплатил весь этот сраный объем! И что, РПУ не будет продавать путевки? Конечно же станут продавать! Просто контроля за этим нет никакого. Как я уже писал (и в СВТУ читали) на 2015 год не запланировано проверок ни одного владельца РПУ. Точка. Занавес. Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По чаве откатаете алгоритм приобретения подтирок и не забудьте поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с банком они погорячились конечно, где они видели банки работающие в выходные? или на пунктах продажи поставят карточные приемники? а бракоши найдут как оплатить :)а вот это вообще порадовалоУсть-Большерецкий район№731р. Большая Лов тихоокеанских лососей и гольцов удочками и спиннингами, стоимость путёвки на вылов 30 шт. гольцов – 200 рублей, на 8 шт. гольцов – 50 рублей, тихоокеанских лососей (чавыча – 1 шт., нерка – 3 шт., горбуша – 20 шт., кета – 3 шт., кижуч – 3 шт.) – 200 рублей.Выдача путевок:- Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев д.1(4-ый этаж, отдел организации любительского и спортивного рыболовства ФГБУ "Севвострыбвод")это мне перед рыбалкой в питер смотаться придетсяа вот это вообще в разум никак невлазитРПУ 734 Озеро Толмачево Площадь - 1040 га Акватория озера Толмачево Осуществление промышленного рыболовства Закидные невода, сети ставные Тихоокеанские лососи, другие виды рыб это что разрешено промышленно ловить в озере??

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ну вот девушка всё и разрулила :hurrah: ! За что ей респект и уважуха! Так что не "Печкой" единой... Научимся, разберёмся, и дедушки разберутся, и ноутбуки освоят... А без рыбалки какая жизнь? Нет в ней смысла!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

www.terkamfish.ru/index.php/deyatelnost/info/lubitelskoe/1697-2014-12-16-06-17-11ФГБУ «Севвострыбвод» сообщает, что ранее неверно размещена информация о порядке приобретения путевок (далее лицензий).С 17 декабря 2014 года реализация лицензий за наличный расчет будет производиться в г.Петропавловске-Камчатском по следующим адресам:Ул. Ак. Королева 58, тел. 8-4152-23-58-30, время работы с 9:00 до 17:00Ул. Красинцев д.1, тел. 8-4152-300-417, время работы с 9:00 до 18:00Проспект 50 лет октября д.35, оф.35 - магазин «Биг Ривер», тел. 8-4152-307-700Ул. Дальняя д.28 - магазин «Охотник», тел. +7 (4152) 27-44-69, +7 (4152) 27-47-56Ул. Пограничная д.20/1 - Камчатское краевое общество «Охотников и рыболовов», тел. +7 (4152) 43-36-99В г. Вилючинск:Ул. Мира д.18 – магазин «Богатый улов», тел. 8-914-624-9059В г. Елизово:ул. Завойко д.5 - Торговый центр «Орбита», магазин «Якорь», тел. 8-914-022-4707Также сообщаем, что квитанции на приобретение лицензий можно распечатать на сайте ФГБУ «Севвострыбвод» и оплатить в отделениях Сбербанка и отделениях Почты России.О местах реализации лицензий в районах Камчатского края будет сообщено дополнительно.Лицензии можно приобретать заблаговременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если бы ещё лицензии действовали не один день.... тогда был бы смысл приобрести заблоговременно.. а я вот в пятницу не знаю, буду или нет рыбачить в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

Заинтересовал вопрос. Собственно, а если на речке в пределах РПУ рыбачит подросток, или дите малое, но своей удочкой - его тоже за это нагнут? И вообще ему надо покупать ту самую путевку? Удочку отберут и поджопника дадут!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...