Перейти к содержанию

река Паратунка


Дмитрий Т.

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

сегодня был на карьере Николаевском, с 18:00 до 20:30, народу хватает, все на якорь тралят, я на блесну покидал, оборвал и поехал домой ни с чем, наверное на блесну надо с утра!!!!????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 685
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Обратил внимание, что в большинстве случаев ( рыбачу в основном во второй половине дня) хороший клев сейчас на Паратуньке на блесну и тасмана с 17.00 до 20.00, далее до 21.00 - единичные и редкие поклевки, с 21.30 - конец клева, надо сматывать удочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
А на что ловил?(во сколько) на трех березах, да там скорее всего и не будет гольца там же яма, а голец на перекатах, но может я и ошибаюсь!!!!!!!!!!!!
Пробовал на американку и вертушки . Голец есть но брать не хочет .... Заметил такую штуку , сковородники атакуют груз на поплавочке , а икру игнорируют. Может надо на тёмные приманки попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Пробовал на американку и вертушки . Голец есть но брать не хочет .... Заметил такую штуку , сковородники атакуют груз на поплавочке , а икру игнорируют. Может надо на тёмные приманки попробовать.
на карьере голец прекрасно берет на медные и желтые с ржавчинкой вертушки №3 и на светло оранжевый почти желтый кухтыль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня возле ЛЭП с 16 до 17ч.ч. - 12 горбуш , на тасмана . Розовый с фиолетовым отливом..... на другие расцветки не берёт. Зацепил скорее всего китину , но может и чаву - увидеть так и не удалось , ушла вместе с уловистой блесной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

ловил на карьере на мепс лонг 4. 6 гольцов выдернул... за 1,5 часа с 19:00 потом подмерз смотал удочки свалил оттуда... народу как на пляже было... к вечеру браконьеры подтягиваться начали... дружище мой неплохо порыбачил на обманку с поплавком... выше по р. Паратунке в районе моей родной деревни кеты не много, горбуши тожи неахти... вся в левую уходит... на верха надо собираться.... но там и мохнатых косолапых много надо с собакой или хотяб фальшвеер с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в выходные был на Каченской. пойман первый кижуч - один на тасмана, два на блюфик красный колокольчик. А остальное как и раньше - кета прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
в выходные был на Каченской.
Сразу вопрос: как дорога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

любой стоковый джип или джипчик проедет. Только если без грязёвки - на обратном пути мостик не проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
любой стоковый джип или джипчик проедет. Только если без грязёвки - на обратном пути мостик не проехать.
Спасибо за инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто-нибудь поймал летнего на Паратунке уже?Третий день уже полощу-ноурезальт. :dontknow: В прошлом годе было веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон же написал, что в выходные поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера вечером приехав не "Качинскую яму" мне удалоси вытянуть небольшого кижуча на блёсинку. Видел ребят с рыбвода сделали замечание что авто близко стоит к берегу Лицензии не проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Вчера вечером приехав не "Качинскую яму" мне удалоси вытянуть небольшого кижуча на блёсинку. Видел ребят с рыбвода сделали замечание что авто близко стоит к берегу Лицензии не проверяли.
1.На Паратунку лицензий не бывает (как-бы так)2. 13.-8.12 - Подтверждаю, кижуч (мало-мало) есть- двух до берега дотянул, но (на обрывистый берег) вытащить не судьба! Подсачек нужон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня утром перед дождем поймал одного небольшого кижуча на мепс аглия серебристый № 3 в районе "трех берез".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

знакомые на кеченской. говорят рыбы вообще нет, единичные случайные кижуча попадаются и все в устьях. даже всплесков нету!! такого в прошлые годы что то неприпоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В прошлый год тож затишье было дня три-четыре, но ближе к концу августа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В прошлом году кижуч хорошо ловился с 18 августа (может и раньше, но запомнил эту дату по своей рыбалке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в прошлом году я отлично отловился 12 августа, а знакомые неделю раньше ловить начали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был вчера с 18.00 до 21.00 - две взял,два схода; сегодня тоже 2 на берег и три схода (С 6.00 ДО 9.30) + поломал спин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
yeger а где был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
yeger а где был?
Да на Качинской..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

через неделю попрет :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужики подскажите,на 80 кукурузнике слегка лифтованном можно доехать до Качинской?И как едем,так-же как на Тихую через арык и дальше по дамбе,или пешочком нужно еще будет прогуляться по тундре и сколько примерно км.пехом топать?Как состояние мостика через арык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
subfor на 80 легко думаю проедите.Я на эскудике слегка лифтованном езжу. Едем через арык и мосток, единственное трудности могут быть при возвращении обратно, когда мосток переезжаешь, там подразбивают, и образуется лужа грязи, я на грязевке выходил нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...