Перейти к содержанию

река Паратунка


Дмитрий Т.

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
subfor на 80 легко думаю проедите.Я на эскудике слегка лифтованном езжу. Едем через арык и мосток, единственное трудности могут быть при возвращении обратно, когда мосток переезжаешь, там подразбивают, и образуется лужа грязи, я на грязевке выходил нормально.
Дмитрий огромное спасибо за информацию.Надеюсь хоть там можно будет кижуча половить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 685
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администратор

Сегодня знакомый был на яме, с утра до обеда поймано всего два кижуча и то другие ребята поймали, народу говорят много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
subforЕдем через арык и мосток
Если через мосток будут такие г****ны ездить, как сегодня (весь раскурочили, типа нам пох на других!) , то рыбалки закончатся даже не начавшись!ЗЫ: сегодня с корешем сранья по одному поймали, да еще один убежал. Ни одного всплеска, только "РосБраконьерство" с загадочно-веселыми физиономиями, еле-еле на бату, черпая бортами перло вверх по реке, да бракуши с сеткой от берега до берега, весело приветствуя вышеобозначенных, плавились от ямы вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
yeger при всем моем уважении ко всем форумчанам, прошу воздержатся от наездов и оскорблений в адрес других форумчан.У всех у нас разный транспорт. Вчера подвозил человка с Качинской ямы, так тот, поддон к мосту припер на себе, а сам приехал на королле, которую оставил вообще на дамбе, недоезжая до мостка еще Бог знает сколько.Часа два вчера вечером полоскал блесны и тасманов, одна поклевка и сход, больше вообще ничего... кижуч плещется но не берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на камне зато берет))) :rybak2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

До камня без лодки не добратся щас наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
До камня без лодки не добратся щас наверное...
Добраться. Мы две недели назад до стана Росрыболовства доезжали без проблем. а там меньше км оставалось по ровной травке до камня. Другое дело, что на камне деревьев нет и место для поседелок не очень:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
Добраться. Мы две недели назад до стана Росрыболовства доезжали без проблем. а там меньше км оставалось по ровной травке до камня. Другое дело, что на камне деревьев нет и место для поседелок не очень:)
Нет у Росрыболовства никаких станов. Стационарные посты есть, но не те о которых Вы говорите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
yeger при всем моем уважении ко всем форумчанам, прошу воздержатся от наездов и оскорблений в адрес других форумчан.
Я про тех, которые проедут-раскурочат, и поехали дальше с мыслью " Нам пох на всех, живем чисто для себя!"И это явно не форумчане, я думаю.. Мы перед переездом и после переезда мостика поддоны и доски поправляем, вчера-же на обратном пути были приятно обрадованы, ч то после какого-то "хорошего" человека нам выпала великая честь убирать срач и восстанавливать мостик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
yeger а во сколько вы ехали? Я ехал около 21 часа, там порядок был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Не флудите тему плиз, есть специально раздел целый о браконьерстве.А я с замиранием сердца каждый раз лезу в тему, вдруг рыба толкнулась на яму, а тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
Не флудите тему плиз, есть специально раздел целый о браконьерстве.А я с замиранием сердца каждый раз лезу в тему, вдруг рыба толкнулась на яму, а тут..
Ну таки толкнулась! И на Аваче, кстати, тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
yeger а во сколько вы ехали? Я ехал около 21 часа, там порядок был.
В 10.30 утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

на карьере на блесну ловил кто на этой неделе кижуча??? или все на качинской щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Все обсуждения о браконьерстве перенесены в соответствующий раздел и тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

вчера вечером прокатился до ямы Качинской, поймал одного кижуча на тасманца и один сход. народа не было вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
вчера вечером прокатился до ямы Качинской, поймал одного кижуча на тасманца и один сход. народа не было вообще...
Ниразу там небыл. На Икстрэйле реально туда проскочить сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если резина АТ хотя бы, то вполне реально, пока сухо, если шоссейка, я бы не стал соватся.. даже. Но лучше не гробить тачку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Если резина АТ хотя бы, то вполне реально, пока сухо, если шоссейка, я бы не стал соватся.. даже. Но лучше не гробить тачку..
Спасибо за честность.. ) а том не тут знакомый по телефону грит там щас как по асфальту все высохло ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну первый км да, а дальше ... лучше все же на подготовленной машине, не дай Бог дождь... да и днищем будете по кочкарям бится. я пехом ходил недавно (ескудик чинили, до дамбы на марке доехал), минут 40 шел. пыли наглотался пипец... да и народа там будет много.. но одному лучше не ходить, есть вероятность винипуха встретить.. я бы на верх Паратунки прокатился бы, до с.Горячая.. но там щас только голец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приветствую! Вот сегодня первый раз этим летом удачно (для себя, кому-то это и не результат вовсе) кижуча половил на Паратунке. На "3-х берёзах" вилючинская территория. Ловил всёго час. С 6-7 потом на службу. Поймал 3-х крупных кабелей и 4-й сошёл, за 5 минут до ухода с реки. Все на "блюфоксину" №5. Ловился и у других рыбаков. Все кто недалеко стоял тоже по 1-2 выхватили. Просто захотелось рассказать приятную новость))) Но первый кижуч самый крупный схватил, как дурак по настоящему! Да как давай сразу на растоянии финты крутить прыгать, заводить....с соседних мест народ чёт коментировал)))

post-42-1346107644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
melPV поздравляю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Дмитрий спасибо)))Так написал же вилючинская территория. Если есть возможность проезжать к нам через КПП, то это место недалеко от него, примерно километра 1.5 выше по течению. Если по километрам считать то КПП это 13-й км, а "Три бярозы :) " 11,5 км (от Вилючинска). Щас только вернулся от туда. Сегодня похуже шёл. Одного небольшого поймал, один покрупнее сошёл. Да времени совсем мало становится - рассвет уходит всё дальше по времени.. Приезжать надо всё-равно потемну, а то места не хватит.Вчера по рассвету начал клевать в 6, сегодня первого выцепили уже в 6.20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за инф-ю. Как то он быстро поднялся до Вилючинска, в прошлую среду на карьере и на микиже вообще пусто было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...