Перейти к содержанию

река Паратунка


Дмитрий Т.

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
maxx а где именно был?
На слиянии с Быстрой.Проезда естественно нет,так что от моста пешочком. Вода поднялась,так что болотники не помешают.Я в ботинках был.так что на косу перейти не смог,ловил только влево по берегу. Если получиться завтра поеду часам к 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 685
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
...кижуч и неплохой голец присутствуют Два первого и три второго ...
:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В понедельник опять был на Паратунке,прополоскал блесенки. За два часа два малька.На шашлычке клюет шашлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Сегодня,вернее уже вчера:) Заскочил на пару часов с 15 до 17,прошелся вниз по течению поймалось два кижуча,один грамм на 500,второй в районе 2 кило.Рыб еще не черный ,но уже подуставший.мелкий был скормлен воронам,так как глубоко заглотил блесну,второй отпущен помирать в родной стихии.Если кто поедет,к берегу близко не подходить,кидать издалека. Вода прозрачная,рыба стоит метрах 3 - 5 от берега ,когда подходишь свливает.Я по началу несколько штук спугнул,потом уже аккуратней стал. Ловил на мепс блэк фурий №2 с желтыми точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

В это время обычно вскрыта река вверху, но фиг знает, как туда проезд. Последние 4 года там был один раз в марте, ито всю дорогу пришлось идти пешком от развилки под табличкой "Термальный". Ну или сходить к слиянию с Быстрой и Микижой, возможно там открыта река, в прошлом году выше слияния с Быстрой открылась река в марте, во всяком случае я туда перед 8м марта ходил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Кто нибудь был на Паратунке? Как обстановка? Хочу на сл .выходных выбраться,Авачу я чей то не жалую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В след выхи тож хочу на Паратунку проскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В след выхи тож хочу на Паратунку проскочить.
Давай попробуем стыкануться,на уазике прокачу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Попробуем (=Я среди недели пока еще в отпуске прогуляюсь туда, посмотрю что и как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На слияние Паратунки-Быстрой сейчас точно не попасть снега по уши. Даже р. Быстрой не видно вся под снегом. Проезжал там в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

На 3-х березах голец душится, уважающий исключительно вкусного, сочного, жирного червака. Я на тасмана одного зацепил. Тощенький, страшненький, злой как сука (голец, в смысле). Отпустил, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

На слиянии с Быстрой есть голец,крупный. Берет на блесну и американку.От дороги топать естественно пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если кому интересно..то на 1, 5 мая рыбачили на "Жемчужине Камчатки"( там где пропускной пункт в Вилючинск) ловили прям под мостом на икру. Рыбалка была замечательная особенно 1 мая, за утро взяли 40 шт крупного гольца, причём голец заметно по упитаннее авачинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня заскочил на слияние,правда поздновато,где то к 10. Но до 11 шесть штук зачетных выудил,в 11 как отрезало... До 14 болше поклевок небыло. Ловл на колебалку 12гр радужную И меппс HD красный сердечник лепесток -серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто-нибудь завтра туда собирается? Составлю компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Кто-нибудь завтра туда собирается? Составлю компанию.
Часикам к 6 ехать туда надо,а я к сожалению только в 9 из дома выдвинуться смогу,так что вряд ли поеду.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите как в районе "Жемчужина камчатки" до речки добраться. Тропки, заезды и т.д. Не разу там не рыбачил. Не хочется на поиски заезда время терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

@Олег_к я с другом едем завтра на слияние с быстрой выезд в 6 утра с Паратунки. Мой тел если что в профиле есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
Подскажите как в районе "Жемчужина камчатки" до речки добраться. Тропки, заезды и т.д. Не разу там не рыбачил. Не хочется на поиски заезда время терять.
Поворачиваете на жемчужину машину оставить можно возле ворот и прям прямо через базу по тротуару вниз, там не ошибетесь выйдите прям к речке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
@Олег_к я с другом едем завтра на слияние с быстрой выезд в 6 утра с Паратунки. Мой тел если что в профиле есть.
ОК. Значит примерно в 6-20 будете на месте. Где словимся? У шашлычки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
ОК. Значит примерно в 6-20 будете на месте. Где словимся? У шашлычки?
Да. Утром созвонимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Поворачиваете на жемчужину машину оставить можно возле ворот и прям прямо через базу по тротуару вниз, там не ошибетесь выйдите прям к речке.
Большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...