Перейти к содержанию

aliexpress.com


41rus

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Кто нибудь что нить заказывал? Оч большой магазин есть все. И цены намного ниже чем у нас.

<noindex>http://ru.aliexpress.com/item/Fishing-Carp...113553.html?s=p</noindex>

<noindex>http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-To...574119.html?s=p</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Там китай голимый , причем если качество более менее ценник сразу возрастает. и аккуратней на сегодня у них курс бакса 74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Заказывал, впечатления крайне негативные... по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заказываю давно и много. Но не для рыбалки. Начиная от разного постельного, до всяких диодных ламп. Но с сегодняшним курсом $ решил пока сделать перерыв.В основном все нормально. Было пару моментов, но деньги вернули. Не давно набор ножей где то в пути потерялся, деньги вернули а на днях еще и ножи пришли.

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы

Решил поделится, может для кого еще темной темой.

На али, давненько приобретаю всякую фигню, снасти, одежда и т.д. раньше али давал скидку до 10% из мобильного приложения, теперь не всегда дает. 

Нашел несколько месяцев сервис, дающий кешбэк с покупок.  http://epngo.bz/cashback_index/

Есть конечно нюансы, лучше покупки совершать по инструкции (инструкция красивая, с картинками, понятно будет всем), у меня пару раз не засчитывали покупки. После покупки, деньги зачисляются на счет в https://epn.bz, ну а после их можно вывести обратно. На карту СБ деньги не выводил, выводил в Яндекс-Деньги (ну по сути та же карта), затем снова на них что-то приобретаю, или плачу в интернете. 

Таким образом, имею постоянную скидку 7%, на всяких распродажах до 18%. 

 

Изменено пользователем Soft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

опробую, как раз уже заказ накопил в корзине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня старший сын уже не в первый раз заказывает и вроди-бы пока доволен, приходит всё и по гуманным ценам.

В последний раз заказал какую то сумку с портмоне, в итоге пришла просто сумка, сначала расстроился но потом, спустя какое-то время, на емейл пришло письмо от китайца с извинениями и объяснениями, через неделю пришло и портмоне.

Сам ещё не пробовал, так что х.з.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

опробовал.

правда сумма моего первого кешбэка скудна, всего 0.30$ но деньги начисляются на счет, после обработки доступен вывод на эл.кошелек яндекс денег. 

если на карту выводить то 9$ надо набрать.

 

Правда нюанс есть, при покупке (когда уже нажал Купить), надо обязательно щелкнуть на плагин, и нажать кнопку Активировать кешбэк, открывается новое окно оформления этой покупки. 

Заказывал крючки, стоили 228р, обошлись в 205р. :blink:

 

З.Ы. через это приложение, еще 4 магазина доступны, Озон например 10% возвращает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Получил сегодня разом 18 посылок :)))

IMG_2958.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Плюшкин:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима ты содержимое бы сфотал вдруг нам тоже надо:rolleyes:

Изменено пользователем александр950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@александр950 ну я думаю половина содержимого вам не надо, т.к жена там шмоток набрала. 

а у меня все скромно, резина (кальмарчики, октопусы, крючков всяких, светяшечки ну и весло запасное к каяку). :) 

кешбэк пришел, еще 10$ , поперло как говорится, думаю что еще втарить :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нужно видео по распаковке)))оч интересные пакетики и коробочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@antibez опишу...

свою часть отфотаю, но все что заказывал писал в в разделе морской рыбалки.

основная часть это офсетные крючки, т.к лью сам чебурашки 50-170гр и есть большое желание ловить на силикон. 

немного октопусов, еще крючки, обычные, для оснастки пилькеров. 

весло (запасное каякерское). 

 

остальное одежда, себе пара толстовок, джинсы, малому джинсы. ну и так по мелочи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А это все от одного продавца?) я не так давно связался с али, уже 2 спора открыл)))) но большинство товаров пришло, кстати могу порекомендовать очки поляризационные, выглядят хорошо протестил на речке все норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@antibez я очки у АктивПро получил :)  с алишными сколько связывался, все время не подходили.. 

Нет все 18 посылок от разных продавцов. Просто так попало, что они все пришли на почту в течении трех дней, ну и выбрал момент, чтоб разом получить. 

Но крючки беру уже несколько раз у одного продавца, у него таблица с размерами нормальная. А то вечно как попадешь.. зазываешь 12 номер а приходят... 1,5см... и думаешь потом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А можно если не секрет продавца по крючкам?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да, чуть позже сброшу 

завтра уже. сфотаю крючки какие пришли на линейке, чтоб наглядно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рекомендую кешбек Алибонус, сам им пользуюсь, возврат до 20%, если оплачивать сертификатом. Проходим по ссыле, регимся https://alibonus.com/?u=169447

Не реклама, сам пользуюсь и доволен. Подобных сервисов куча, но этот реально работает и не обманывает. Вывод средств доступен от карты до мобилки, короче читайте по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@alex_infin Али же отменил кешбэк за сертификаты. 

Ггы, ты мне сказал тебя форум бесит, пришел реф ссылку запостить? :) навариваться на нас будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
14 часа назад, Дмитрий сказал:

Получил сегодня разом 18 посылок :)))

Ой, как я очень это богатство люблю и увазаю! (с) Падал прошлогодний снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
16 часов назад, Дмитрий сказал:

@alex_infin Али же отменил кешбэк за сертификаты. 

Ггы, ты мне сказал тебя форум бесит, пришел реф ссылку запостить? :) навариваться на нас будешь. 

Я не слышал об отмене... Сам ни разу ими не пользовался, планировал только. Надо проверить.

Бесит меня не форум, а новый интерфейс, вот и пришел в очередной раз бороться со своим староверством)). Касаемо рефералки - дофига я там наварюсь)), 20% от кешбека друзей, при этом друг ничего не теряет. В чем навар?! Чтобы на этом навариваться - нужно днями напролет сидеть в ВК, FB, WhatsApp и рассылать рефералки со ссылками на товары и тэдэ, я этой фигней не занимаюсь. Просто поделился с коллегами, уверен что многие не знают о кэшбеке. Я лично уже вывел 40 бакинских, еще 70 на подходе. А вообще хочется развития этой ветки, т.к. на поиск товара на али тратишь кучу времени, и если кто-то что-то уже купил и затестил он просто обязан поделиться здесь с народом. Друзья, давайте инфу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну так взял бы и вёл ее, раз в неделю сделал подборку товаров и выложил пост. 

Сам в ВК подписался на группу, смотрю иногда. 

Я на Али читал, что они отменяют кешбэк по сертификатам. 

 

З.ы для развития чего либо нужна команда, ее нет... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Этого овна на ютубе хватает (подборок и постов). Интересны реальные покупки и тесты оных. А я лично, для тестов, раз в неделю не готов покупать)). Призыв был к форумчанам такой: купил хороший рыболовный товар на али (или пофиг где) - отпишись, не поленись!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Интересующийся

Может кому пригодится наглядный каталог копий воблеров и силикона с Алиэкспресс http://hapok.ru/aliexpress

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...