Перейти к содержанию

микижа, голец, хариуз.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем добрыйдень любителям зимней рыбалки :1212: подскажите где можно рыбку по дергать. Микижу гольца и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем добрыйдень любителям зимней рыбалки :1212: подскажите где можно рыбку по дергать. Микижу гольца и т.д.

Читай отчеты про Малки, там гольцман с прострелами микижы. А так вообще много где, Раздолный на дамбе, Ц. Коряки там куча речек - в этих местах только голец. Это что из по ближе. Изменено пользователем Ruslanыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем добрыйдень любителям зимней рыбалки :1212: подскажите где можно рыбку по дергать. Микижу гольца и т.д.

Приятель с работы в выхи ездил на Плотникову. С припаев в лунке подергали гольчиков, микижку. Колобок и американка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На будущее - пишется хариуС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я если честно и не знал как правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На будущее - пишется хариуС.

Тут главный муховяз не смог сдержаться!!! Ошибок допускается полно, но Хариуса назвать Хариузом - это всяко перебор! У нас в Сибири эта рыба тоже очень любима, рыбаки за такое могут и морду набить)))) Шутка, конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На будущее - пишется хариуС.

Гы, гы! А ещё кунДжа, а не кунжа! А ещё у нас многие ловят корюшку, зубаря и пузанка, за один выход. При чем, общее колличество корюшки зубатой и корюшки малоротой, не совпадает с колличеством просто корюшки! Видать ещё какая то корюшка бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну писец все такие грамотные, но только культуры не хватает, человек ошибся так его начали обсасывать как бабки на лавочке. Не надо умничать будьте проще, я не на экзамен по русскому языку, а просто совета по просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Грамотность и есть культура в чистом виде. Еще и уважение к читателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

стартуем в октябрьский в 4 утра с города, двоем с супругой, рыбачим часов до 5ти и двигаем на апаченскую базу.. в апачах еще есть незанятые номера, кому интересен подобный маршрут:)

Долго искал подходящую тему. ДРП Апача в архиве, потому сюда. У них в ДримТуре есть услуга, на снегоходах за рыпкой - гольцом, микижкой, хариусом если повезет. На озеро или Карымчино. Помню стоит недорого, что-то в районе 2000-2500. Вопрос: кто-нибудь ездил с ними?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во вторник приятель вернулся с ДРП Апачи. Ловили на икру,блеснили. Результат:на троих поймали одного сковородника. Подробностей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во вторник приятель вернулся с ДРП Апачи. Ловили на икру,блеснили. Результат:на троих поймали одного сковородника. Подробностей не знаю.

Подробности были бы весьма любопытны :roar: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Долго искал подходящую тему. ДРП Апача в архиве, потому сюда. У них в ДримТуре есть услуга, на снегоходах за рыпкой - гольцом, микижкой, хариусом если повезет. На озеро или Карымчино. Помню стоит недорого, что-то в районе 2000-2500. Вопрос: кто-нибудь ездил с ними?

Когда отдыхал там увидел у них рекламный банер, поинтересовался сказали рыбалка на гольца хорошая, забыл название озера, про микижу и хариуса ни чего не говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Долго искал подходящую тему. ДРП Апача в архиве, потому сюда. У них в ДримТуре есть услуга, на снегоходах за рыпкой - гольцом, микижкой, хариусом если повезет. На озеро или Карымчино. Помню стоит недорого, что-то в районе 2000-2500. Вопрос: кто-нибудь ездил с ними?

Спрашивал у них на Апачинских источниках,сказали ,что не делают баннер что висит, старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы

Сегодня поехал ловить гольца на Авачу, на въезде в Елизово, ниже моста. Там много рыбаков и мест для ловли. Я ловил около рыбного завода. В основном все ловят на поплавок, дёргают сковородников, но одного за другим. Погода была не очень, рыба вялая. Я ловил на блесну (серебристая колебалка 20 грамм), ловилась только на неё, хотя перепробовал всё, что было в арсенале. Вращалки не работают, колебалки золотистые тоже не хотели работать...только серебряные. В общем на уху наловил, мелочь отпускал обратно в воду. Рыбалкой доволен, шуги нет, можно свободно блеснить. Но вот солнце бы не помешало.

 

Заезжал ещё в район газпромовского моста, место хорошее. Течение не сильное, река широкая и глубокая. Пробовал блеснить, но попадалась мелочь, коллега всё-таки поймал пару штук гольцов среднего размера. Не знаю, что он с утра ест на завтрак )) Думаю, что в хорошую погоду там отличное место для рыбалки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...