Перейти к содержанию

черви


anania

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

здравствуйте! ип. ВОСКАНЯН АНАНИА. прелагаю на продажу живых червей,DENDRABAENA VENETO. червь пригоден для рыбалки как в пресной воде так и в морской воде. в морской воде живучесть червя на крючке до 5 часов, проверено, длинна до 15см, диаметр от 5 до 8 мм, вес до 2-х грамм. а также предлагаю красного навозного червя ESENIA FATIDA, можно использовать как для рыбалки, так же как корм аквариумным рыбкам жищников- цихлазом, астранатусов, пираний. ип. только 6 месяцев, есть излишки для продажи. мой номер тел. +7-914-78-76-989, или эл.почта ananiav@list.ru. срасибо. с уважением АНАНИА ЮРИКОВИЧ. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! есть на продажу биогумус, капролиты червей. экологически чистое удобрение для всех видов растений. так же можно использовать как добавку к прикормке, для рыбалки. карп , карась, плотва и вся белая рыба, испробованно лично, результат хороший. продукт ветеринарную проверку прошёл, сельхознадзор дал добро на продажу. про продаю весом не литрами. 1 кг 250руб.

post-2022-1419858620_thumb.jpg

post-2022-1419858680_thumb.jpg

post-2022-1419858740_thumb.jpg

post-2022-1425432933_thumb.jpg

post-2022-1425433083_thumb.jpg

Изменено пользователем anania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не навозные, а дождевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Интересно, как их сохранять. Один раз накопал, положил в большую дырявую банку вместе с землей, через месяц открыл, там обрубки от червей, они погрызли друг друга. Монстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно, как их сохранять. Один раз накопал, положил в большую дырявую банку вместе с землей, через месяц открыл, там обрубки от червей, они погрызли друг друга. Монстры.

В далёком детстве заготавливал червей на зиму по рецептам журнала "Рыболов". В фанерный посылочный ящик засыпается хорошая земля, туда же запускаются животные, причём в немалых количествах, сверху слой опавших листьев. Ящики ставятся в погреб на песчаный пол. Периодически подсыпал сверху использованную чайную заварку. Никто никого не ел, да и не должен есть. Земляные черви не хищники, едят растительные остатки, выдают гумус. Жили они весело и счастливо, за исключением тех, которые ездили со мной на рыбалку. Хотя с голодухи... всякое может быть :shrk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно, как их сохранять. Один раз накопал, положил в большую дырявую банку вместе с землей, через месяц открыл, там обрубки от червей, они погрызли друг друга. Монстры.

Просто сгнили. Хранить-все как indj описал. Только прикрывать плотнее, что бы не расползлись. Держал как-то на даче, подкармливал еще и НЕсоленым бульоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно, как их сохранять. Один раз накопал, положил в большую дырявую банку вместе с землей, через месяц открыл, там обрубки от червей, они погрызли друг друга. Монстры.

В тепле были. Не спали. Ссорились и ругались. На холод надо. Успокоятся. Зимой спать будут. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вы блин даете, прям Герпетологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

здравствуйте! ип. ВОСКАНЯН АНАНИА. прелагаю на продажу живых червей,DENDRABAENA VENETO. червь пригоден для рыбалки как в пресной воде так и в морской воде. в морской воде живучесть червя на крючке до 5 часов, проверено, длинна до 15см, диаметр от 5 до 8 мм, вес до 2-х грамм. а также предлагаю красного навозного червя ESENIA FATIDA, можно использовать как для рыбалки, так же как корм аквариумным рыбкам жищников- цихлазом, астранатусов, пираний. ип. только 6 месяцев, есть излишки для продажи. мой номер тел. +7-914-78-76-989, или эл.почта ananiav@list.ru. срасибо. с уважением АНАНИА ЮРИКОВИЧ.

Тема прекрасная, но не сезон. Весной- апрель, май и летом при адекватной цене будут брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тема прекрасная, но не сезон. Весной- апрель, май и летом при адекватной цене будут брать.

Будем брать! Спецы говорят, что харитон весной-в начале лета аж пищит :shrk: от червяка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на Гольцовке, выше дойки, с противоположного берега народ не плохо и летом полавливает на доночки с червячком.

А почему на доночки? Я маю, на поплавочную вместо американки - и в проводку - шансов не меньше: рыб носом против течения стоит :connie_23: , корм плывёт, если нимфу хватает, то и от червя не откажется :shrk: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Интересно, как их сохранять. Один раз накопал, положил в большую дырявую банку вместе с землей, через месяц открыл, там обрубки от червей, они погрызли друг друга. Монстры.

Здравствуйте. Червей хранить надо при температуре +3,+4 градуса, при этой температуре черви сбиваютсья в клубок, они впадают в спячку,малым объёмом, для примера, 100-200 шт в любой таре,холодильнике на нижней полке гарантия хранения 45 дней,после45 дней достать из холодильника дать им отогреться, поменять компост и продержать в комнатной температуре 7 дней, за это время они съедят субстрат и готовы к новому охлаждению.при больших объёмах температура должна быть ближе к +1градус, землю не использовать, постольку земля становиться твердо и допуск кислорода не поступает, черви дышат кожей,лучше перегной или компост. Раз в месяц можно подсыпать перегной. По мере испарения влаги в компосте увлажнить распылителем, не в коем случае не заливать.Желаю удачи! С уважением Ананиа Юрикович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тема прекрасная, но не сезон. Весной- апрель, май и летом при адекватной цене будут брать.

Здравствуйте. Червь в наличии всегда есть, обращайтесь. С уважением Ананиа Юрикович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тема прекрасная, но не сезон. Весной- апрель, май и летом при адекватной цене будут брать.

Здравствуйте. Червь в наличии всегда есть, обращайтесь. С уважением Ананиа Юрикович :rybak2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте. Червь в наличии всегда есть, обращайтесь. С уважением Ананиа Юрикович :rybak2:

Прочитал но не нашол цены обьемы как и что ??в граммах в баночках или конкретней ПЖ)).Или ссылку де прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прочитал но не нашол цены обьемы как и что ??в граммах в баночках или конкретней ПЖ)).Или ссылку де прочитать.

Здравствуйте. Продаю в пластивом маленьком контейнере, esenia foitida (навозный красный червь с полосками) 30 шт по 5 руб шт Дендрабена в таком же контейнере 20шт, по 10 руб шт. Звоните пообщаемся, в наличии червь есть. С уважением Ананиа Юрикович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Купил данных червей и не пожалел. Живут уже месяц в холодильнике. Давал знакомому на рыбалку. Он неплохо половил на Аваче гольца. Даже корюшка одна клюнула. Сам не ловил еще на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Постояльцы

здравствуйте уважаемые коллеги!!!!! :flag: :flag: я в городе. можете звонить и приезжать :lodka3: товар в наличии есть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

здравствуйте уважаемые коллеги!!!!! :flag: :flag: я в городе. можете звонить и приезжать :lodka3: товар в наличии есть!!!!!

Анания полскажите, какое минимальное количество червей можно будет у Вас купить и какова будет стоимость одного червя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Анания полскажите, какое минимальное количество червей можно будет у Вас купить и какова будет стоимость одного червя?

здравствуйте уважаемый!!!!! :flag: :flag: количество неограниченно, сколько хотите столько и возьмёте. хоть пол червяка :roar: стоит один червяк 10 рублей, хранить в холодильнике, на нижней полке, гарантия 45-60 дней, при правильном хранении. всегда на связи. рад буду встрече. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

здравствуйте уважаемый!!!!! :flag: :flag: количество неограниченно, сколько хотите столько и возьмёте. хоть пол червяка :roar: стоит один червяк 10 рублей, хранить в холодильнике, на нижней полке, гарантия 45-60 дней, при правильном хранении. всегда на связи. рад буду встрече. :hi:

забыл сказать, есть и опарыш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

забыл сказать, есть и опарыш.

недельки 2-3 и как первый лед будет все поедем на закуп..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

недельки 2-3 и как первый лед будет все поедем на закуп..

кто все и сколько вас? :blink: ну и отлично, к этому времени я их откормлю и будут все вот такие :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Здравствуйте Коллеги!  Дико извиняюсь за отсутствие!  

Я перебрался в город, теперь вермиферма на 4 км. Кому нужны черви для рыбалки, добро пожаловать! 

Червь в наличии есть всегда. Мой номер телефона 8 914 78 76 989. Звоните, пипшите рад буду вас видеть и слышать.

С уважением Ананиа Юрикович! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Коллеги привет!  

Тема по продаже червя актуальна!  Всегда в наличии есть и будет,в связи с переездом на новое место, возможно будет 

Поставлена производство по выращиванию ОПАРЫША лабораторного! И все виды продукции связанный с опарышем.

То есть,  сухой,  замороженный, перемолотый.

Мой номер телефона не изменился. 8 914 78 76 989.  Всегда буду рад вас видеть!

 С уважением Ананиа Юрикович! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...