Перейти к содержанию

Мухи! + индивидуальные курсы вязания ...


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

По причине завершения нахлыстового сезона имею наглость предложить вашему вниманию мухи нахлыстовые, приманки для корюшки и курс молодого бойца-вязальщика.Цены умеренные, каждый проект обсуждается индивидуально с заказчиком, материалы качественные, исполнение хорошее. Консультации бесплатно (не половить так хоть по3,14здеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А выложить, что новенького красивенького на корюху на этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А выложить, что новенького красивенького на корюху на этот год.

фатапарата нормального нету мелочь эту снимать.

Для особо ленивых могу сделать полностью ставки на хорошем флюрокарбоне.

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

фатапарата нормального нету мелочь эту снимать.

Для особо ленивых могу сделать полностью ставки на хорошем флюрокарбоне.

про мою дюжину хуков салатных не забудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прошлогодний комплект еще живой, а вот новенькое на пробу взял бы. Действительно,где бы встретиться ,посмотреть азы вязания.Пару- тройку человеков можно и у меня дома, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Опробовал фотки на Радикале. Вот такие мухи последние две рыбалки обошли подсадку креветки на корюхе.И вроде не развалились http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i418/1111/5e/cfe06ab98f23.jpg.html

во, получилось

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

про мою дюжину хуков салатных не забудь...

помню. еще и презент подкину ))Сергей, за пару-тройку дней предупредить и чтобы я планы не строил и можно повязать. Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Опробовал фотки на Радикале. Вот такие мухи последние две рыбалки обошли подсадку креветки на корюхе.И вроде не развалились http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i418/1111/5e/cfe06ab98f23.jpg.html

когда аккуратная головка ну совсем по другому смотрятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот такие мухи последние две рыбалки обошли подсадку креветки на корюхе

Это DIMCHIK делал? Короче, легенду убийц корюхана в студию, пжлста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это DIMCHIK делал? Короче, легенду убийц корюхана в студию, пжлста.

шутишь? )))Серега сам мухоплет еще тот. Только гламурности не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим, про плет понравилось.Вот бы преподал урок аккуратности, где ба площадку найти, да твои новации посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот поедем на лед и покажу если до ттой поры не сожрут злые рыпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

фишка в том что фото не передает правильный цвет, а по корюхану это особо важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Нашел вот в ящике такую коробочку.И еще такую "животную",бывшую по-видимому раньше бегемотом из киндер-яйца.Как думаете,что на нее пытались поймать?

post-620-1355615050_thumb.jpg

post-620-1355615077_thumb.jpg

Изменено пользователем code77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мышака-собака классная. Раритет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кинул мышку в ванну- плавает ровно,видимо угадали с балансировкой, вот только "лапки" мертвые.Думаю переделать- сделать из банковской резинки,будут при проводке хоть немного трепыхаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

недолговечный материал. быстро преет и рассыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

мухоплетов все больше и больше...спланировать бы "повязушки" общие, желательно где нибудь в пив-баре комнатушку снять ;)посмотреть на "самоделки" рабочие, "петухами" поделиться...думаю народу наберется не мало уже.на конец апреля... а?а там и на майские договоримся!

В конце апреля не смогу-24го уеду на охоту.А вообще предложение оч.хорошее.Быть может перенести сборище на период БОЛЬШОЙ ВОДЫ-когди и на реке делать нечего,примерно на конец мая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уууууу...идея хороша!!! Время не то))) На следующей неделе хариуса :drill2: А потом сразу пиф-паф начинается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уууууу...идея хороша!!! Время не то))) На следующей неделе хариуса :drill2: А потом сразу пиф-паф начинается:)

Куда на хариуса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Куда на хариуса?

<noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=875</noindex>Каждый год курсы по вязанию за столиком, разные нимфы там испытываю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мухоплетов все больше и больше...спланировать бы "повязушки" общие, желательно где нибудь в пив-баре комнатушку снять ;)посмотреть на "самоделки" рабочие, "петухами" поделиться...думаю народу наберется не мало уже.на конец апреля... а?а там и на майские договоримся!

А давайте в эту пятницу, насекомо-вязанием мало кто занимается, рыбаков будет совсем маленько, возьмём мобильные станки, без фанатизма, часа три посидим. Я ни одно видео не смотрел, акромя DIMCHIKa по телеку. Все по своему. И смотреть пока не буду, дабы не идти испытанной тропой. Вдруг чего-то новое придумаю :D Хотя примерно понял одно - все мухи вяжутся одинаково ))))ЗЫ. В Бушбире не помню сколько греческий зал стоит :dontknow:, зато отдельные апартаменты, и народу нет ;) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ой, только не надо смешить людей! В Бушбире они будут мух вязать :roar:! Напьётесь, как обычно :JC_burp:. Станки не порастеряйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...