Перейти к содержанию

ДР AVSel 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Переношу из-за болезни.

24 ЯНВАРЯ 16.00

Буду рад старым знакомым, новым, кому лично ХОТЯ БЫ РАЗ жал руку!

В этот раз без дам/жен/подруг/снегурочек - нет удобств (чисто поле).

Место встречи - моя мастерская в стадии строительства.

Время встречи 16:00

Координаты: перекресток Николаевка-Сосновка. За перекрестком 5м(сразу(!!!) за знаком "Ограничение максимальной скорости до 50км/ч" и НАПРАВО 83м, ворота - входим, не стучимся.)

Форма одежды: походная, рассчитана на +10.

Условия: буду топить печь, дискотека ретро, энное количество водки и пива+закусь обеспечу.

Горячего не будет.

Кто любит особые напитки и закусь-просьба взять с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Старым друзьям буду особо рад! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Алексей молодец! С наступающим ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В этот раз не на льду)) Но тоже креативно. Мы то мужики не привередливые. Нас суровые условия не смутят))) Доберемся без проблем. А когда последний автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не знаю насчет автобусов. Реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тема модерируется-лишние посты сношу. Звиняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Алексей молодец! С наступающим ДР!

С ЮБИЛЕЕМ!!!! всех благ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леша, если все ок будет, постараюсь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леша, если все ок будет, постараюсь быть

думаю пару человек смогу забрать назад до города,жена думаю нас сможет забрать,обычно не отказывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Старым друзьям буду особо рад! :drink:

А старым знакомым?! Леша! Надо всё по аглицки написать! Красиво будет! Dr AVSel !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А старым знакомым?! Леша! Надо всё по аглицки написать! Красиво будет! Dr AVSel !

Одинаково рад друже!За стиль прости-сам знаешь речи не готовлю-всё экспромнт...мать его. Буду очень рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

други,так получилось ,что супруга 17 работает и отвезти на днюху не сможет,только заберёт,если кто на машине поедет заберите пожалуйста,у меня с собой будут две штуки с которыми на автобусе ну никак не поеду,в дурку сдадут. или давайте таксу закажем в месте с кем нибудь. заранее спасибо откликнувшимся(если конечно таковые будут), Лёха, если параход успеет,то могу предложить замутить хупру с оленины или лосятины, на газовой плитке,плитка есть,казанчик тоже литров на пять,делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Виталь, тебя опять транспортный кризис замучил))) Мне прям интересно стало, шо за штуки у тебя с собой будут) Могу тебя забрать до Елизова, а там на тачку прыгнем и попрем до Николаевки. А можно и на моем дризле до места доехать, если у Леши есть парковка на ночь, такая чтобы тачку не разобрали. Лех, есть куда авто до воскресения спрятать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть парковка-не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Виталь, тебя опять транспортный кризис замучил))) Мне прям интересно стало, шо за штуки у тебя с собой будут) Могу тебя забрать до Елизова, а там на тачку прыгнем и попрем до Николаевки. А можно и на моем дризле до места доехать, если у Леши есть парковка на ночь, такая чтобы тачку не разобрали. Лех, есть куда авто до воскресения спрятать?

проблем с транспортом нет ,есть проблема с тем как машину забирать если я на ней к Лёхе поеду.А так если машина дома останется то вечером меня жена в любом моём состоянии заберёт. таинственные предметы это два лома :roar: . нуи если Лёха не против мяска на шурпу. параход в пути ,если погода не подведёт,то акурат к днюхе, заготовки на супчик дома сделаю,картошку ,маркошку,лучёк дома почищу, воды пятёрочку ,плиточку простую газовую и пару балонов, одноразовых тарелок и ложек шт. 20( Лёша хватит?)пока народ будет собираться шурпец готов. если именинник посчитает не нужным это ,то заморачиваться не буду,хотя и просто в казане мяска пожарить тоже тема хорошая. почему у нас метро нет, взял тубус для удочек,засунул лом,и поехал. а тут с пересадками как то не охото. не найдутся компаньёны попру на такси наверно в одну каску. ну или на крайняк опять алекс заберёт,а в Елизово на шашечки прыгнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Виталя я тебе искренне благодарен!Плитка газовая, баллоны, котёл есть. И посуда тоже.Посчитаться нужно однозначно!Кто реально будет-поставьте спасибку.Я переживаю, чтоб было всем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

проблем с транспортом нет ,есть проблема с тем как машину забирать если я на ней к Лёхе поеду.А так если машина дома останется то вечером меня жена в любом моём состоянии заберёт. таинственные предметы это два лома :roar: . нуи если Лёха не против мяска на шурпу. параход в пути ,если погода не подведёт,то акурат к днюхе, заготовки на супчик дома сделаю,картошку ,маркошку,лучёк дома почищу, воды пятёрочку ,плиточку простую газовую и пару балонов, одноразовых тарелок и ложек шт. 20( Лёша хватит?)пока народ будет собираться шурпец готов. если именинник посчитает не нужным это ,то заморачиваться не буду,хотя и просто в казане мяска пожарить тоже тема хорошая. почему у нас метро нет, взял тубус для удочек,засунул лом,и поехал. а тут с пересадками как то не охото. не найдутся компаньёны попру на такси наверно в одну каску. ну или на крайняк опять алекс заберёт,а в Елизово на шашечки прыгнем.

У Алексея парковка имеется, так что я с товарищем перетру, если он меня в воскресенье за машиной свозит - заберу тебя. Опять же если никого городских не найдется. А шурпень это вещь! Одобрямс! Надо чтобы пароход не опоздал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леша, дорогой с днюхой наступающей всех благ и удачи!!!!!!. У моей дочери тоже 17 днюха(юбилей 30ник), а так бы я к Тебе приехал чеслова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

народ,кто едет? давайте не очкуйте,возьмём микрик с шашечками и алга. кто едит поставте авселу спасибку в сообщении выше,посчитаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я планирую. И даже без руля. Как добираться буду еще не знаю. Но для начала попрошу жену. Лишь бы не занята была. Так что одного или двух пассажиров возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не получится с женой, занята до 17 часов. Сейчас еще один вариант попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Короче определяйтесь. Если что, я за Vatal 1982 приеду в район Силуэта часиков в 15, смогу забрать еще 2-3 человека, если подтянетесь все в этот район. Завтра звоните мне если что. И спасибку Лёхе поставь, надо посчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пока еще не знаю,..завтра думаю будет все известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят, ДР ПЕРЕНОШУ НА 24 ЯНВАРЯ 16.00.

Грёбанный флюс не прошёл за сутки домашнего лечения.

На утро уже глаз заплыл-перехожу на антибиотики.

Что несовместимо с алкоголем!

Не представляю, как я такой "красивый" и непьющий буду вас встречать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...