Перейти к содержанию

Что за ....? Опять началось?


@lex84

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Моя машина все время стоит под домом. Вчера вечером надо было ехать на работу, выхожу а там... какой то УРОД(УРОДЫ) сняли правый стоп-сигнал. Вот так прям из под носа. Что это? случайность или началось как раньше? Ну и в связи с этим куплю правый стоп на квадратный эскудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Моя машина все время стоит под домом. Вчера вечером надо было ехать на работу, выхожу а там... какой то УРОД(УРОДЫ) сняли правый стоп-сигнал. Вот так прям из под носа. Что это? случайность или началось как раньше? Ну и в связи с этим куплю правый стоп на квадратный эскудо.

Зайди на сайт Эскудокам. Там такого добра по демпинговым ценам-просто завались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем спасибо уже купил за 700р. Но интересен сам факт воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да походу началось. у меня две недели назад два гоблина лопату с багажника хотели скрутить. Жаль не догнал... теперь лопату вожу в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С месяц назад,обнаружил на колесе отсутствие трех гаек... сами уйти не могли-тяну на совесть. Вот и думай,то ли колеса хотели поснимать,толи толи пакость тупо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С месяц назад,обнаружил на колесе отсутствие трех гаек... сами уйти не могли-тяну на совесть. Вот и думай,то ли колеса хотели поснимать,толи толи пакость тупо сделать?

Четвертую гайку может не смогли открутить, так как там секретка? Я себе такие поставил. Колеса нынче не дешевы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Четвертую гайку может не смогли открутить, так как там секретка? Я себе такие поставил. Колеса нынче не дешевы

А никогда не приходилось оставлять машину на шиномонтажке переобуть и и забыть им дать насадку на секретку, у меня даже не поинтересовались открутили как так и надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Моя машина все время стоит под домом. Вчера вечером надо было ехать на работу, выхожу а там... какой то УРОД(УРОДЫ) сняли правый стоп-сигнал. Вот так прям из под носа. Что это? случайность или началось как раньше? Ну и в связи с этим куплю правый стоп на квадратный эскудо.

Видеорегистратор на окне (балконе) спасёт отца русской демократии :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мдас! Ну главное машина на месте! А вот у нас, в деревне, другая проблема. Колпачки с колес, металлические, велосипедисты пионерят. В принципе фигня, но тоже обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мдас! Ну главное машина на месте! А вот у нас, в деревне, другая проблема. Колпачки с колес, металлические, велосипедисты пионерят. В принципе фигня, но тоже обидно.

У меня знакомый был, так он, столкнувшись с такой проблемкой, скручивал колпачки с велосипедов стоящих в подъезде. И смех и грех - взрослый дядька.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выцепил я такую колпачковую "мафию" на Северо-Востоке. Оказалась шпана. Пожурил, поругал, сопли, слёзы, прошелся по родителям. Часть колпачков детки сдавали на шиномонтаж. Часть для коллекции, просто красивые блестяшки. В школе распространялась как зараза, там хвастались, остальные тоже начинали промышлять по всему городу. В итоге изъял больше сотни разных колпачков, каких там только не было ... раздавал всем подряд. Совет: не хотите, чтобы скручивали, ставьте обычные черные пластмассовые - они у них не котируются, и наоборот, чем фендибоберней стоят - скрутят 100 пудово :) Детки млин....

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выцепил я такую колпачковую "мафию" на Северо-Востоке. Оказалась шпана. Пожурил, поругал, сопли, слёзы, прошелся по родителям. Часть колпачков детки сдавали на шиномонтаж. Часть для коллекции, просто красивые блестяшки. В школе распространялась как зараза, там хвастались, остальные тоже начинали промышлять по всему городу. В итоге изъял больше сотни разных колпачков, каких там только не было ... раздавал всем подряд. Совет: не хотите, чтобы скручивали, ставьте обычные черные пластмассовые - они у них не котируются, и наоборот, чем фендибоберней стоят - скрутят 100 пудово :) Детки млин....

+100500, то-же страдаю от деток велосипедистов по части скручивания металлических колпачков с моих колес. Спасибо Дима, что спас от узурпаторов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В итоге изъял больше сотни разных колпачков, каких там только не было ... раздавал всем подряд. Совет: не хотите, чтобы скручивали, ставьте обычные черные пластмассовые - они у них не котируются, и наоборот, чем фендибоберней стоят - скрутят 100 пудово :) Детки млин....

Ну если остались, подкинь, не жмотись! Ну а на деле, так и сделал. Вкрутил пластик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я думал кто у меня по лету все свинтил-( шпана блин...в итоге без колпаков езжу вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас в тренде у пацанвы, зеленые колпачки с колес с азотом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выцепил я такую колпачковую "мафию" на Северо-Востоке. Оказалась шпана. Пожурил, поругал, сопли, слёзы, прошелся по родителям. Часть колпачков детки сдавали на шиномонтаж. Часть для коллекции, просто красивые блестяшки. В школе распространялась как зараза, там хвастались, остальные тоже начинали промышлять по всему городу. В итоге изъял больше сотни разных колпачков, каких там только не было ... раздавал всем подряд. Совет: не хотите, чтобы скручивали, ставьте обычные черные пластмассовые - они у них не котируются, и наоборот, чем фендибоберней стоят - скрутят 100 пудово :) Детки млин....

Да, у нас в Елизово стопаки вроде не снимают, а колпачки скручивают. Год назад в хабаре накупил штук 30, очень дешево, себе и маме поставил. Через 2 месяца закончился запас, скрутили у обоих))) А про скручивание с великов в подъезде - сила))) Дима прав, ставим все ПЛАСТИК!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня дворники сняли :( вот уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня дворники сняли :( вот уроды.

Добро пожаловать!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня дворники сняли :( вот уроды.

Да уж! Антон! Теперь как в СССР! Дворники в бардачок, снег-дождь на стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня с крузака, на зимней рыбалке, запаску свинтили. Теперь всегда креплю её на три разных противоугонки. Хотя, это скорее для самоуспокоения. Эти демоны могут и саму калитку ножовкой обрезать. А пидоростающее поколение ещё замечено возле выхлопных труб работающих авто. Видать нанюхаются, а колпачки на закуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

мельчает народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня с крузака, на зимней рыбалке, запаску свинтили. Теперь всегда креплю её на три разных противоугонки. Хотя, это скорее для самоуспокоения. Эти демоны могут и саму калитку ножовкой обрезать. А пидоростающее поколение ещё замечено возле выхлопных труб работающих авто. Видать нанюхаются, а колпачки на закуску.

Да где же вы их находите... Скоро видать на закусь начнут хромированные нахлобучки на выхлопухах сдирать?!((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну если остались, подкинь, не жмотись!

Разлетелись все моментом. Махфия хорошо поработала...всем терпилам колпачков не хватило :roar: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Разлетелись все моментом. Махфия хорошо поработала...всем терпилам колпачков не хватило :roar: .

колп.ачки не воруют,зато в городе начали воровать снегоходы. с 8 на 9 украли яму вентуру,на дроме в обьявах написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скоро видать на закусь начнут хромированные нахлобучки на выхлопухах сдирать?!((

Не повериш пару месяцев назад прям около дома под работающим фонарём ночью стырили заглушку с бампера которая закрывает место под буксировочную петлю! Спрашивается, нахрена этот кусочек пласмасы кому нужен??? Что самое интересное без таких заглушек на следущее утро насчитал порядка десяти машин, вот теперь и думай- что это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...