Перейти к содержанию

Апачинские горячие источники


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Отпишусь здесь, так как и встреча и тусовка были! :cool1:

Немного предыстории! На встрече в "Буш бире", Михалыч и Лена приглошали форумчан отметить это знаменательное событие на базе в Апачи! Но или народ уже был очень весел, или предновогодние хлопоты времени не оставили, компанию составили только мы с женой! :dontknow:

Ну вот и 28 декабря! Встреча, как всегда у "Холкама" в Елизово! Обнимашки, целовашки, немного поздравляшек! Из "крузака" нам машут руками, вся семья в сборе! Быстро радиофицировав нашу машину, на всякий случай после утопления, начали движение. По дороге ничего примечательного небыло, разве сама дорога! Состояние чудное, средняя скорость на марше 100-110км/ч! Как охотник, периодически посматривал по сторонам. Следы зайца и лисы кое где видел после Сокоча, но следов от снегоходов еще больше!!! :dontknow: На обратном пути, видели охотника, уныло бредущего на лыжах по обочине! Грустно!

Но вот мы на месте! Правда приехали раньше назначенного срока (дорога хорошая), но можно заселяться!

Изображение

Мы заказали двухместный номер, поскольку основное действо будет проходить в домике у Михалыча, нам более и не нужно! К слову, номер очень уютный, теплый, хоть и небольшой! Основную его часть, занимает двухспальная кровать, тоже весьма не дурная! :roar:

Изображение

Пока Михалыч с семьей заселялись в домик, мы решили прогуляться по ближайшим окресностям! Давно мы здесь были, а зимой в первый раз! Красотища!!! Мороз градусов 15, солнышко, природа и ваще!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Ну пора и в гости! А в домике, во всю шли приготовления к празднику! Дети, Виктория и Ефим, большие любители Японской кухни, готовили роллы с различными начинками, Леночка как всегда не разочаровала разнообразными салатами и т.п., далее конечно шашлык планировался и еще несколько горячих блюд, кои семья Рыжиковых обычно готовит на мангале! Рецепты не скрывали, так что и мы пополнили свое меню на природе! :flag:

Изображение

Изображение

Изображение

Михалыч, взял на себя, самую тяжелую часть работы! Он РУКОВОДИЛ!!! Ну вот и долгожданная фраза: "А не выпить ли нам водки?!"! :roar: Против конечно никто небыл! Вот только водка какая то горькая попалась! Ну и наши молодожены конечно слились в страсном поцелуе! :roar:

Изображение

Многим известный Ричи, "храброе сердце" как я его называю и его старший товарищ Чакки, ждали когда на их улице наступит праздник! Ждать им, как Вы понимаете, оставалось не долго!

Изображение

Ну что же, процесс пошел! Михалыч, как руководитель, решил, что шашлык и другие горячие блюда, стоит сделать пока еще светло! Возражений небыло. Мы с Михалычем, конечно употребив за здравие молодоженов 100г, утеплившись, мороз крепчал блин, с криком "ЭХ МЛЯ МОРОЗОВА" двинули разжигать мангал! Конечно наказав девушкам нас не забывать и согревать нас не только своей любовью, но и чем нибудь конкретным! Что они и исполнили! Умницы!

Изображение

Извиняюсь! По техническим причинам, допишу позже!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как то не помню приглашения... То ли поздно пришел, то ли рано ушел, вроде трезвый был))) В любом случае не буду обижаться, все равно бы не смог, с 26/12 по 06/01 развлекал гостей из Красноярска. Михалыч и Лена, с годовщиной, дорогие! :25::flag: :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот! Мангал кочегарит, мы с Димой, иногда употребляем! Вроде и мороз спадать начал! :roar: Первая порция шашлыка, отправилась готовиться! По этому поводу, мы по моему тож замахнули и продолжили беседу! Конечно тема рыбалка и немного охота! Все же рядом река Плотникова, а у нас в машинах конечно завалялись пара спинов!

Изображение

Мирно беседуя, обратили внимание на соседний домик! Там тоже разжигали мангал и силуэт человека, этим делом занимавшегося, был до боли знаком мне и Михалычу! Вот только дым нашего мангала или действие употребляемых нами напитков, сильно подорвали остроту нашего зрения! :roar: Но вот товарищ, из соседнего домика, медленно, но уверено берет курс к нашему, так сказать шалашу! Да! Ну где встретиться, как не на Плотникова! :flag: Перед нами, со своей милой улыбкой, появляется Миша! Да, Миша (Пушистый)! Ну опять обнимашки, поздравляшки и т.п. Звезда моя метнулась в домик, ну понятно за чем! :roar:

Изображение

Выпили за чету Рыжиковых, за встречу и еще за что то! Миша с друзьями тоже отдохнуть приехал. Ну и по скольку был снегоход, конечно реку без внимания оставить не хотели. Поход был назначен на утро! А пока, Миша, обладающий недюжим кулинарным талантом, должен был приготовить мясо, супер свежего ягненка. Правда пока он забыл об этом и весело хохотал с нами! :roar: Но тут вмешалась Маша! Здорово Маша и Миша!!! Пришлось Мише вспомнить о ягненке, жене и друзьях! Пообещав доложить об утренней рыбалке, он убыл выполнять обязанности шеф-повара. Ну и мы продолжили приготовление горячих блюд!

Закончив через часа полтора это мероприятие, наконец вспомнили, что где то рядом есть бассейн с необыкновенно лечебной водой! Вперед! Здорово конечно! Но из за довольно низкой температуры и горячей воды, долго искали друг друга в бассейне! В конце концов, всех нашли и отправились к нам в номер, переодеться, ну и замахнуть!

Изображение

Изображение

Опять переход, к слову не долгий и мы у Михалыча! Праздник продолжался! Тосты, веселая беседа, что еще нужно?! Конечно растопить печку! Вот тут прешлось слегка помучиться! :roar: Но и это победили!

Изображение

Изображение

Стало ну очень тепло!!! :roar: Посему, решили отправиться в кабак, со звучным названием "Берлога". Хотели исполнить пару шлягеров блин! За всю поездку, только посещение этого заведения оставили плохое впечатление! Посему ничего писать не буду!

Изображение

Выходя из заведения, встретили Мишу с друзьями. Предупредив о не очень хорошем обслуживании, пошли опять к дому! Тут я уже понял! Видимо не судьба кому то из нас, половить рыбку утром! :roar: Так оно и получилось! Утром встретились в бассейне! Честно говоря, было уже не так весело, но терпимо! Пора собираться домой! Перед отъездом, зашел Миша. Поход, как и ожидалось не состоялся! Да и ладно! Зато праздник удался!!! :flag:

На обратном пути, тормознули у моста. Три понурых рыболова, плелись к машинам. Решив что на реке смысла останавливаться нет, двинули до дому.

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич, опять ТехПер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич, опять ТехПер?!

Ну дык в окно глянь! Погоды нынче какие! За звездой ездил, с работы забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Млин...тож не помню приглашения!Михалыч с годовщиной!Всех благ и долгие лета хорошей-я бы сказал ультраотличной совместной судьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Автору изысканного стиля повествования-доброму товарищу спасибок накидал! Красиво описал!Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да! Вспомнил один юморной момент. Надеюсь Миша не обидится! После его убытия домой, мы тоже пошли погреться. Тут, Ксюша моя, решила вспомнить ник Миши! Вспоминала не долго и с радостным смехом сказала. Я вспомнила! "Лохматый"! Мы с Михалычем, под стол рухнули и долго бились в истерике! Потом, всё же исправилась. Просила не писать об этом казусном случае, но думаю Михаил всё правильно поймет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Автору изысканного стиля повествования-доброму товарищу спасибок накидал! Красиво описал!Браво!

Спасибо Леша! Сам знаешь, какое мероприятие, таков и стиль. Ты сам, дни рождения неординарно и весело отмечаешь! Обязательно буду! Если доча отвезет, поздравлю по полной! Если не сможет, всё равно поздравлю, но правда на сухую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята спасибо огромное за поздравления!!!!.На мой не искушенный взгляд, Апачинские термальные источники очень приличное заведение. Есть правда один жирный минус - время там летит очень быстро, а если отдыхаешь с друзьями - ощущение что время пролетает вообще не заметно. Эх...маловато было :-))).

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич! Посмешил, лохматый))) Мишка не обидится, он хороший пацак. А Михалыч типа в первый раз выбрался в теплой компании друзей?!)) Время всегда не хватает в такой компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Отчет супер!!!:) только сейчас прочитал вспоминал все с улыбкой:) про Мохнатого ржу сижу :roar: поменяю себе ник:)))) мне даже понравилось:)к сожалению да, не смогли выбраться на речку из-за количества упротребленных напитков и их разнообразия))))) :drink: но местные поделились инфой где там можно половить микижу неплохих размеров :big_fish: Встреча получилась действительно неожиданной:) я пока в делах там бегал туда сюда не обращал внимание на соседей, а потом мимо проходя попалась мне на глаза беседка у домиков, смотрю уж больно лица знакомые, ну а когда мимо пронесся Ричи, тут я понял кто наши соседи))))) безумно рад был встрече:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отчет супер!!!:) только сейчас прочитал вспоминал все с улыбкой:) про Мохнатого ржу сижу :roar: поменяю себе ник:)))) мне даже понравилось:)

Миша! Ну эт когда за сорокет перевалишь и на голове че нить останется! :roar: Хотя и без волос ник "Лохматый" класс звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Интересующийся

да, классно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Не, ребят, ну я, конечно, всё понимаю: рыба, рыбалка, корюшка: 11, 12, 15 кг:ogo:! Но даже соседский кот уже говорит: остановись, хватит, мой организм не:kolobok_evil:в состоянии переработать столько рыбы, съезди отдохни! Водичка там очень приятная и домашняя обстановка:

large.DSCN1978.JPG.0487933fba49ecfdc64d33619b366ad9.JPGlarge.DSCN1980.JPG.b2b5a037a87a371cf16618e0acc768b0.JPG

large.DSCN1986.JPG.712613e23955a50b866376aa78066ed6.JPGlarge.DSCN1989.JPG.5173e0482bf9a986cca1c344a694731a.JPG

а зайцев там столько, что местные собаки просто ходят кормиться в лес без хозяина, пока ехали видели несколько штук (зайцев) перебегающих дорогу.

Изменено пользователем indj
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Освоившийся
24.11.2020 в 14:32, indj сказал:

Не, ребят, ну я, конечно, всё понимаю: рыба, рыбалка, корюшка: 11, 12, 15 кг:ogo:! Но даже соседский кот уже говорит: остановись, хватит, мой организм не:kolobok_evil:в состоянии переработать столько рыбы, съезди отдохни! Водичка там очень приятная и домашняя обстановка:

large.DSCN1978.JPG.0487933fba49ecfdc64d33619b366ad9.JPGlarge.DSCN1980.JPG.b2b5a037a87a371cf16618e0acc768b0.JPG

large.DSCN1986.JPG.712613e23955a50b866376aa78066ed6.JPGlarge.DSCN1989.JPG.5173e0482bf9a986cca1c344a694731a.JPG

а зайцев там столько, что местные собаки просто ходят кормиться в лес без хозяина, пока ехали видели несколько штук (зайцев) перебегающих дорогу.

класс! есть ли там что делать весной? где жили (снимали/санаторий)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Дикий волк сказал:

класс! есть ли там что делать весной?

Да делай всё что хочешь: можно пить, можно не пить:).

2 часа назад, Дикий волк сказал:

где жили (снимали/санаторий)?

Мы просто покупаться приезжали - и назад. Если надолго, там и номера есть и домики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
18 часов назад, indj сказал:

Да делай всё что хочешь: можно пить, можно не пить:).

Мы просто покупаться приезжали - и назад. Если надолго, там и номера есть и домики.

понял! круто, надо посмотреть

мне-то из Минска ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
20.04.2021 в 15:13, Дикий волк сказал:

класс! есть ли там что делать весной? где жили (снимали/санаторий)?

http://kamchatdreamtour.ru/

Вся информация здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...