Перейти к содержанию

Стоит ли покупать?   

20 проголосовавших

  1. 1. 1.Да. Нормальный девайс. 2.Нет. Полное фуфло.

    • Да. Нормальный девайс
      1
    • Нет. Полное фуфло.
      19


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Наверно многие видели рекламу сего девайса. Ну реклама, есть реклама! Но всё же! В принципе много плюсов! Компактность (хоть в карман пихай), леска внутри бланка (при минусе, думаю особо не обмерзнет), тест нормальный (можно приманками поиграть)! Вот думаю приобрести. В основном, как не странно, для охоты! Охотимся то в основном у водоемов. Так что можно и рыбку поймать, и утку достать! Может кто что знает подробней об этом чуде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да! Братцы! Кому не лень буквы писать, обоснуйте свой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Негативно отношусь ко всему, что рекламируется и распространяется в телемагазине. Сам не юзал эту уду. Но выглядит она как игрушечная. Наверняка ненадежная, много слабых мест. В прошлом была реклама подобного изделия - инстант фишерман называлась. Видать, не поперло с продажами, сделали ребрэндинг. Теперь фиштугоу. Анатолич, лучше купить нормальный телеспин с человеческой катухой и с ним радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Негативно отношусь ко всему, что рекламируется и распространяется в телемагазине. Сам не юзал эту уду. Но выглядит она как игрушечная. Наверняка ненадежная, много слабых мест. В прошлом была реклама подобного изделия - инстант фишерман называлась. Видать, не поперло с продажами, сделали ребрэндинг. Теперь фиштугоу. Анатолич, лучше купить нормальный телеспин с человеческой катухой и с ним радоваться жизни.

Борис! Да эт понятно. Для нормальной рыбалки, нужен нормальный спин и всё остальное. Сей девайс, рассматриваю как вариант на всякий случай. Ну уже сей случай описал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да! Братцы! Кому не лень буквы писать, обоснуйте свой голос.

Не пробовал и не буду))). Как-то предыдущий вариант в руках держал- тяжелый. Леска обмерзать- будет; и еще стопориться на входе. Что за бланк и катуха- ФЗ. Похоже, им только и ловить под пирсами как в рекламе. Возьми себе короткий Симано тревел телескоп, тысячник недорогой и брось в бардачок на всякий подходящий случай))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не пробовал и не буду))). Как-то предыдущий вариант в руках держал- тяжелый. Леска обмерзать- будет; и еще стопориться на входе. Что за бланк и катуха- ФЗ. Похоже, им только и ловить под пирсами как в рекламе. Возьми себе короткий Симано тревел телескоп, тысячник недорогой и брось в бардачок на всякий подходящий случай))).

Сережа! Да понятно что сие изделие для чавы не подойдет! В катушке, скорее всего просто пластиковые шестерёнки, подкупает именно размер в сложенном состоянии. Вес тоже вроде не большой. Телескоп с катушкой, всё же в рюкзаке больше места займет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сережа! Да понятно что сие изделие для чавы не подойдет! В катушке, скорее всего просто пластиковые шестерёнки, подкупает именно размер в сложенном состоянии. Вес тоже вроде не большой. Телескоп с катушкой, всё же в рюкзаке больше места займет!

боюсь, что и на гольце сдохнет. У меня валяются несколько ломаных телескопов от приятеля- тревел, он их брал для катания на мотоцикле. Сантимов 60 сложенные. Самому выбирать)))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сережа! Да понятно что сие изделие для чавы не подойдет! В катушке, скорее всего просто пластиковые шестерёнки, подкупает именно размер в сложенном состоянии. Вес тоже вроде не большой. Телескоп с катушкой, всё же в рюкзаке больше места займет!

Мой шеф лет так пять назад такую хрень в Москве купил , и знатца пошли мы на буксире за ворота , с собой иностранцев взяли ..., как положено выпили , закусили - я достал свой спин.с невской катушкой . а он свой супер-пупер /судя по рекламе/. Короче , через два замета, а тягали мы по 2-3 терпуга сразу, у него данная херня рассыпалась , ибо на самом деле/внутри/ оказались пластмассовые шестеренки..Вот так вот ... Извините за повторялки типа" хрень"..- это самое мягкое выражение , которое употреблял мой шеф .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В телешопе редко что нормального качества попадается... Знакомые мне в подарок заказали удочку с катухой, при внешнем осмотре все норм, но я уже знал, что фуфляк. Вот и дал ее на рыбалке тому кто дарил. Итог, он пол рыбалки курил, варил уху, еще всякой чепухой занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наверно многие видели рекламу сего девайса. Ну реклама, есть реклама! Но всё же! В принципе много плюсов! Компактность (хоть в карман пихай), леска внутри бланка (при минусе, думаю особо не обмерзнет), тест нормальный (можно приманками поиграть)! Вот думаю приобрести. В основном, как не странно, для охоты! Охотимся то в основном у водоемов. Так что можно и рыбку поймать, и утку достать! Может кто что знает подробней об этом чуде!

Не так давно,лет 5 назад,или более,когда у меня небыло моторки,встретил на Аваче мужика,кой-кому знаком-одного знаю точно(С 957),так вот,получил сей комплект(с виброхвостами) и на первом-же кижуче полетели приводные шестеренки пластик!!!! Теперь использует сей девайс не по назначению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если в карман то лучше уж Shimano Exage AXS.T.C.TE. Удобные штучки. М-кой 240 без проблем кижуча или кету даже в лодку поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если в карман то лучше уж Shimano Exage AXS.T.C.TE. Удобные штучки. М-кой 240 без проблем кижуча или кету даже в лодку поднять.

Михаил! Ну как бы это уже спин для нормальной рыбалки. Соответственно и ценик достойный. Нужно дешево, легко и компактно! Уже писал, на всякий случай, на охоте или просто походе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ни вкоем случае не брать. Минусов столько, что не хватит страницы. И вобще тему надо снести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Китайский телескопчик + катушечка(пластмассовая) того-же производителя+ шнурок китайский. Вот и снасть на всякий случай. Будет дешевле. И надёжнее.Забыл упомянуть, в телемагазинах дорогая доставка. У меня супруга заказывала набор ножей "титановыххх"...... Цена с доставкой практически в два раза больше.

Изменено пользователем Кепкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Толич! У меня друг Красноярец, года 4 назад купил телескоп китайский в Елизово, за меньше рубля. Специально взял чтобы у нас порыбачить и в дальнейшем с ним прилетать. Чудо-палка! В слож. виде менее 50см., таскал на него кету в 2014 году. Сломался он в итоге, правда не от рыбы, я запнулся об него когда из лодки вылазил)) Юзал он его с маленьким мультом, комплект просто игрушка! Почти карманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Короче, шопоголики молчать. Купил и радуйся. Нехрен дальше рекламировать всякое гуано. Нравиться - и флаг тебе....ИМХО.Модераторам: снести тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Короче, шопоголики молчать. Купил и радуйся. Нехрен дальше рекламировать всякое гуано. Нравиться - и флаг тебе....ИМХО.Модераторам: снести тему.

Георгич! Чего это так разошелся?! Печень мучаешь опять или рыба закончилась?! Ежели сей крик души мне адресован, то отвечу! Чего то дофига сносильщиков на форуме появилось. Ты же страницу обещал написать, чет не видать! Рекламы "этого гуана" и без меня по телевизору хватает! Да и зачем столько яростных букв про "гуано" писать! Просил же, обосновать! Никто ничего ещё не покупал! Посему радоваться или грустить причин нет. Да и как я понял, ты просто не вкурил для чего мне нужна сея,ну или подобная шутка! Лучше отчет накропай по Усть-Камчатску, у тебя это хорошо получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, запугали народ на форуме элитными брендами, а у самих то на чердаке или в кладовке стоит в самом дальнем углу тот самый китайский телескоп, который много чего повидал и уже вроде и не нужен а выбросить жалко(и не сломался до сих пор) У меня таких два. Я их на камбалу раз в год выгуливаю. :roar: :roar: :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Георгич! Чего это так разошелся?! Печень мучаешь опять или рыба закончилась?! Ежели сей крик души мне адресован, то отвечу! Чего то дофига сносильщиков на форуме появилось. Ты же страницу обещал написать, чет не видать! Рекламы "этого гуана" и без меня по телевизору хватает! Да и зачем столько яростных букв про "гуано" писать! Просил же, обосновать! Никто ничего ещё не покупал! Посему радоваться или грустить причин нет. Да и как я понял, ты просто не вкурил для чего мне нужна сея,ну или подобная шутка! Лучше отчет накропай по Усть-Камчатску, у тебя это хорошо получается!

Олег, нервы береги. И так тема напряжная получилась, вон Георгич совсем закипает, ты нервничаешь... Завязывай короче, а то я тебе эту удку куплю и подарю на день рождения!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, запугали народ на форуме элитными брендами, а у самих то на чердаке или в кладовке стоит в самом дальнем углу тот самый китайский телескоп, который много чего повидал и уже вроде и не нужен а выбросить жалко(и не сломался до сих пор) У меня таких два. Я их на камбалу раз в год выгуливаю. :roar: :roar: :roar:

Да я больше скажу! Умиляет уверенность наших комрадов, в получении с ебэй или кобеласа действительно фирменных вещей! Япония, давно ничего не экспортирует из того, что производят внутри страны! Для этого есть производство в третьих странах. Китай, занимает не самое последнее место в таком производстве. Так любимые нашими женщинами норковые шубы, купленные в Италии или Франции, да просто любые шмотки известных брэндов, тоже процентов на 90, Китай! Всё остальное изготовляют на заказ! Да не об этом тема! Просто интересно мнение форумчан о таких изделиях. Вот и всё! Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, нервы береги. И так тема напряжная получилась, вон Георгич совсем закипает, ты нервничаешь... Завязывай короче, а то я тебе эту удку куплю и подарю на день рождения!)

Да я с телефона пишу, смайлики ставить не могу! Хе, хе! Ну а если по делу, то нефиг лезть в тему, если кроме "гуана" о "гуане", сказать нечего. Пиши по делу и всего делов! Р.S. День рождения у меня 21 марта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я понял тебя!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кинь ссыль на девайс, хоть узнаю сколько бабла готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кинь ссыль на девайс, хоть узнаю сколько бабла готовить.

Да перестань ерундой заниматься! Я же пошутил! Ненадо ничего! Разве стопу поднять в день моего рождения! :flag::roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да перестань ерундой заниматься! Я же пошутил! Ненадо ничего! Разве стопу поднять в день моего рождения! :flag::roar:

Вот чего нарыл на просторах, как говориться . Второе название, а вернее первое INSTANT FISHERMAN 1, 2На Амазоне есть <noindex>http://www.amazon.com/Instant-Fisherman-IF...2/dp/B009VPCNQE</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...