Перейти к содержанию

Продам память DDR4


Danto

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Продам две планки памяти <noindex>Crucial < CT4G4DFS8213 > DDR4 DIMM 4Gb < PC4-17000 ></noindex> артикул на NIX 193659

Куплены по ошибке, ибо нужен DDR3.

Цена за обе планки 7500 руб. при сегодняшних ценах стоит дороже, да и купил несколько дороже.

как вариант можно поменяться на новую память DDR3

Александр +79622154972

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как вариант у меня есть 3 планки DDR3...кит из трех каждая по гигабайту. Отдам за........а кому сколько не жалко. И процессоры есть калькуляторные интелевские целероновские вроде 776 разъем. В личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как вариант у меня есть 3 планки DDR3...кит из трех каждая по гигабайту. Отдам за........а кому сколько не жалко. И процессоры есть калькуляторные интелевские целероновские вроде 776 разъем. В личку...

Извини, конечно, но нужно что-то на подобии<noindex> вот этой памяти</noindex> мне 8 гиг надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Извини, конечно, но нужно что-то на подобии<noindex> вот этой памяти</noindex> мне 8 гиг надо

Да я просто до кучи...тебе они конечно не подойдут, может кто проапгрейдиться захочет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...