Перейти к содержанию

А где всетаки НИА?!


himgol

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ну как бы многие помнят Игоря, на форуме НИА! Человек конечно не однозначный, где то я бы сказал вредный, но думаю никто не будет оспаривать, весьма начитанный, неплохо сведущ в ихтиологии, ну и конечно рыболов прекрасный! Довольно много полезных и интересных сообщений было им написано! После очередной, открытой мною теме об Украине, весьма круто "пообщались"! В результате тему снесли (вот уж не знаю зачем), а НИА был "отправлен в баню" (кто в сем "общении" учавствовал помнят)! На моем веку, на форуме, вроде никого не банили, но директор решил, его право! После чего Игорь на форуме больше не появлялся! На встрече форумчан, на Плотникова, затронул эту тему общаясь с Георгичем и Оригмичем! Многим известно что они друзья и часто на рыбалке вместе! На мой вопрос, может человек обиделся или откровенно послал форум подальше, сказали что Игорь где то далеко по работе и связь в тех краях практически отсутствует! :dontknow: А так все нормально и скоро его услышим! Прошло полгода, а от него ни слуху, не духу! А хотелось бы пересечся! :flag: Если не на реке, то на просторах интернета (форума)! ЗЫ: Может под другим ником на форуме теперь?! Игорь! Маякни! Эх поболтаем!!! :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жаль!!! Думал кто откликнеться! Как бы там небыло, а жаль потерять на форуме человека имеющего свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, ну позвони Георгичу или Оригмичу и узнай контакт. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Никого не банили. Не надо наговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Никого не банили. Не надо наговаривать.

Ну даже не знаю?! Тебе виднее! Просто звучала фраза, твоя или Димчика, что то типа "неделю помолчи"! Точнее не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Узнаю какую дозу информации можно поведать. В субботу на сходке сольЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

himgol бан и ограничения разные вещи. Ограничение было, срок его был 3 дня. Дальше Игорь Анатольевич наверное послал меня с моим форум.

А может и не так, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol бан и ограничения разные вещи. Ограничение было, срок его был 3 дня. Дальше Игорь Анатольевич наверное послал меня с моим форум.

А может и не так, не знаю.

Ну я не особо силен в карательных и воспитательных мерах на форуме!!! :dontknow: Видать пока меня не забанят или ограничат! :roar:

Надеюсь не так! Хотя очень похоже! Надеюсь в субботу, Георгич прояснит обстановку! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А НИА не имеет отношения к адвокатской конторе на Ленинградской в жилом доме, возле здания КамчатКомунПроекта? Был там как то по случаю около месяца назад, видел человека очень похожего на Игоря, но не уверен на 100% что это он. А спросить как то постеснялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Узнаю какую дозу информации можно поведать. В субботу на сходке сольЮ.

Толич, прихвати пузырек с собой, хороший. Пустим его в дело и узнаем все без цензуры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если чё, у меня свой будет пузырёк, с дозатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Горгич, на меня тоже дозатор прихвати, а то растоплю все сугробы у Лёхи своими фальшфейерами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Горгич, на меня тоже дозатор прихвати, а то растоплю все сугробы у Лёхи своими фальшфейерами)))))

О! А чё, ещё остались? Пару штук подкинь! Если не жалко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не жалко, постараюсь не забыть. Если забуду - заберешь из машины, там один есть. А ты что, со мной в паре пофайермэнить решил?! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...