Перейти к содержанию

р. Плотникова


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Тоже сторонник того, что микижу до 1кг надо отпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Микижу на плотниково брал больше 1.5 кг , с этого года хочу попробывать отпускать почти всю , не знаю получиться ли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что неполучится? Думаешь пальцы не разожмутся?:lol:В Представь что в воде большой садок и туда отпускаешь рыбу.:big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересный вопрос, какую микижку отпускать. У меня мерка- локоть. Но, мелкая ж- самая азартная, частенько глубоко глотает, кровянится, несмотря на пассатижи. Смысл её отпускать. Опять же, через полтора- два месяца нерест. Может лучше поберечь здоровеньких, почти пузатеньких производителей.

 Постоянно идет унутренняя борьба, недозрелый еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 часа назад, sergei957 сказал:

Интересный вопрос, какую микижку отпускать. У меня мерка- локоть.

58ca91082aa6b_-2.jpg.689b45c5f85b83ba328f244f6bf9a353.jpg  такую или близко к ней, меньше-не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
11 час назад, sergei957 сказал:

Интересный вопрос, какую микижку отпускать. У меня мерка- локоть. Но, мелкая ж- самая азартная, частенько глубоко глотает, кровянится, несмотря на пассатижи. Смысл её отпускать. Опять же, через полтора- два месяца нерест. Может лучше поберечь здоровеньких, почти пузатеньких производителей.

 Постоянно идет унутренняя борьба, недозрелый еще).

 

А я бы всю отпускал. Ловить интересно, а по вкусовым качества она никакая.  Уж лучше гольца нажарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
1 минуту назад, Лоботряс сказал:

 

А я бы всю отпускал. Ловить интересно, а по вкусовым качества она никакая.  Уж лучше гольца нажарить.

 я того же мнения! микижу отпускаю всю, редко беру одну на сплавах в фольге запеч.

Но если вспомнить уху, которую мы варили на весеннем сплаве Сергей, то не зря мы брали толстых микиж:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тут ведь оно как получается - с мелкой толку никакого, а крупная производитель. поэтому отпускаю всех.

В 

Дмитрич, я ж тебе показывал как это делается. Могу в этом году еще пару выступлений провести ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всё, приколотили к столбу)). А мне так нравится очень-очень слабопросоленная с морозилки. Вот сейчас пойду, так вообще ничего , кроме микижки в речке нет. Для горячего супца штучку надо. Подменяющему сменщику детишек побаловать; пацан- водитель всегда отзывчивый к моим заморочкам- святое. И постоянно в памяти, какая речка была и что с ней стало. Так и плывешь, переживаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 минуты назад, DIMCHIK сказал:

 

Дмитрич, я ж тебе показывал как это делается. Могу в этом году еще пару выступлений провести ;-)

В мухоловы агитировать будешь, не сдамся)). А повториться, так лето впереди, созвонимся; только лодчонку себе подбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
26 минут назад, Pyshistiy сказал:

 я того же мнения! микижу отпускаю всю, редко беру одну на сплавах в фольге запеч.

Но если вспомнить уху, которую мы варили на весеннем сплаве Сергей, то не зря мы брали толстых микиж:))) 

 

А что, не поддержать ли нам традицию, да опять на девятое мая пойти по Быстрой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
54 минуты назад, Лоботряс сказал:

 

А что, не поддержать ли нам традицию, да опять на девятое мая пойти по Быстрой?!

я с удовольствием!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

на чем заброска? с каяком меня возьмете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Хотя, не.. камбалу поеду ловить, а то если каяк понравится, отберете еще :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@georgichin ты зашел нас в грязь в топтать своими трофеями? :kolobok_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима что то сам с собой разговаривает.

На рыбалку пора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@montana до компа дорвался :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...