Перейти к содержанию

Широкая 19км корюшка


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

:1212: сколько. поймал,когда в следующий раз едем?????

52. уже не в этом году наверно :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

привет ВСЕМ.поинтерисоватся хочу где конкрентно ловили на19 км и как проехать?

А на что ловите уважаемый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет ВСЕМ.поинтерисоватся хочу где конкрентно ловили на19 км и как проехать?

Перед Агротеком сворачиваешь направо, там одна дорога накатаная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

уточнить хочу, поворот на агротек дорога вниз сразу пошла и не доезжая заезда в агротек дорога уходит на право и по ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

уточнить хочу, поворот на агротек дорога вниз сразу пошла и не доезжая заезда в агротек дорога уходит на право и по ней?

ДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на широкую уже никто не ездит? новостей уже давно нет, или там рыба прёт и самим мало чтоб не обловили? Кто был, как ситуация?

Ага , тоже интересует сей вопрос. Сделал себе на НГ подарок в виде снежика , а ехать не знаю смысл есть или нет :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорога накатаная, может и рыба есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на широкую уже никто не ездит? новостей уже давно нет, или там рыба прёт и самим мало чтоб не обловили? Кто был, как ситуация?

Вчера (по слухам)-знакомый знакомого пробежал все протоки,до обеда нахапал около сотни,но ПОБЕГАЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всем форумчанам большой привет !Были мы вчера с корешами на широкой с11.00 до17.30 итог необрадовал у меня2 корюха у корешей по одному . К вечеру и погода наладилась и вода менялась А ей хотьбы х.. не берёт и всё.Народ тоже сидел скучал.А про бегающего по всем протокам с сотней корюханов это слух да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет , только что приехал с Широкой , основной целью поездки была даже не рыба :) а поиск шахмы , т.к. опыта вождения снегохода толком нет, и где она идет -черт ее знает (отъезд прямо от дома , без телег-прицепов).В общем туда добрался через пень-колоду , а там случайно встретил знакомых, тоже на снежиках ( хоть обратно показали нормальную дорогу :) ). В общем , они чуть ли не живут на речке. Итог - я даже снасти не доставал , ибо народ откровенно скучал (его и так мало) , при мне минут за сорок стоянки , и катании по протокам никто ничего не поймал. мои знакомые были с утра , поймали меньше десятка на троих , и то - одну тут , другую там , катались по всей речке .Бурились на Красной - то же самое. Лед не слишком толстый , один снегоход говорят с с воды вытягивали. По протокам кое-где сверху льда вода. Видел две машины на стояночке , где обычно на реку съезжают - кажется Hohda-CRV и что-то рядом типа микрика , пронеслись наскоряк , не всматривался.В общем , опять же по словам знакомых , раньше середины следующей недели делать на Широкой нечего , типа какие-то полные воды, ну а там отпишусь). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем форумчанам большой привет !Были мы вчера с корешами на широкой с11.00 до17.30 итог необрадовал у меня2 корюха у корешей по одному . К вечеру и погода наладилась и вода менялась А ей хотьбы х.. не берёт и всё.Народ тоже сидел скучал.А про бегающего по всем протокам с сотней корюханов это слух да и только!

Тот чел. который написал про сотню по всем протокам на Широкой,сегодня бегал по Хламовитке и я скажу что очень удачно.При тотальном безрыбье,штук 50 у него болталось в пакете.Так то вот.У меня всего 15 штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тот чел. который написал про сотню по всем протокам на Широкой,сегодня бегал по Хламовитке и я скажу что очень удачно.При тотальном безрыбье,штук 50 у него болталось в пакете.Так то вот.У меня всего 15 штук.

Игорь,как в воду глядел,без карандашей(для кошки)ровно 50шт.средних и хороших,зачетный один,но до октябрьского не дотягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В общем , опять же по словам знакомых , раньше середины следующей недели делать на Широкой нечего , типа какие-то полные воды, ну а там отпишусь). Удачи!

Ну куле, спецы по рыбе. А ты приглядись к ним: на какой протоке будут на следующей неделе?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Ну ловят в общем потихоньку. Выглядит примерно так: с самого раннего утра спецы сидят на Гузномойке, после 10 перебираются на Широкую - часов до 14, благо они рядом. День на день , конечно не приходится, но вот например вчера у моего знакомого улов составил около ста штук, из них три четверти с Гузномойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну ловят в общем потихоньку. Выглядит примерно так: с самого раннего утра спецы сидят на Гузномойке, после 10 перебираются на Широкую - часов до 14, благо они рядом. День на день , конечно не приходится, но вот например вчера у моего знакомого улов составил около ста штук, из них три четверти с Гузномойки.

А как добирались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят извиняюсь за флуд ,перечитав всю тему ,я так и не понял где можно корюшку половить?Сегодня с другом по вечеру собираемся на Авачу под мост (13 Кордон) . есть там рыба нет??? И что за поворот на Агротек?где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по поводу проездов смотри здесь <noindex>http://forum.kamfishing.ru/topic279.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А как добирались?

ну в основном снегоходы , тем более сейчас с Гузномойки проезд в устья Авачи - мин 5 езды, но много и пешем идут , машины кидают у съезда на Широкую. Хотя думаю если кому-то невтерпеж показать мощь своего коня - лед толстый , шахма укатанная как асфальт , можно и съехать уже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем форумчанам большой привет !

Были мы вчера с корешами на широкой с11.00 до17.30 итог необрадовал у меня

2 корюха у корешей по одному .

К вечеру и погода наладилась и вода менялась

А ей хотьбы х.. не берёт и всё.

Народ тоже сидел скучал.

А про бегающего по всем протокам с сотней корюханов это слух да и только!

[/ Это был неуловимый ДЖО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят извиняюсь за флуд ,перечитав всю тему ,я так и не понял где можно корюшку половить?Сегодня с другом по вечеру собираемся на Авачу под мост (13 Кордон) . есть там рыба нет??? И что за поворот на Агротек?где он находится?

был на Аваче недавно, с утра ещё что-то есть...днём слабо как-то, но корюшка нормальная не мелочь, к вечеру народ расходится, а ночью видел только одну палатку. Ловил на самодур с бокоплавом. Улов не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...