Перейти к содержанию

Широкая 19км корюшка


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

На выходные прогноз неочень.. <noindex>http://rp5.ru/6608/ru</noindex>Но вообще я субботу пока планирую.

Дима, на каждом погодном сайте погода разная, на Яндексе вообще лепота, так что будем посмотреть))) Ну сам знаеш, если Чё я на хвосте:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администратор

Pyshistiy иномарки разные... в прошлую субботу можно было, в одном месте дорога плохая была, но проезжабельна если акуратно.

Ф.А.Н ну в пятницу увидимся вечером, там и видно уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас на Широкой тишина полнейшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как дорога там сейчас туда? на иномарках ездибельна?

Там в начеле плоховатая дорога,наледь и ямы глубокие ,а потом зашибись,гравийка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В этом самом начале сегодня с утра джипа сел, лебедой его сразу не смогли вытащить. Проезжать надо осторожненько по левой стороне по ходу. На самой Широкой единично клевало. Вся грядка переместилась в сторону Гузном.. . Там клев присутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Этого жипа почти час сегодня вытаскивал, помог проезжавший мимо Крузер - вдвоем сразу вытянули. Кстати можно объехать этот участок ближе к Паратунской трассе - там "асфальт". Рыбу сегодня все таки надыбали в " прямой " протоке. А еще поразило обилие народу топающего на воду уже в сумерках, причем все с "квадратными" удочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Этого жипа почти час сегодня вытаскивал, помог проезжавший мимо Крузер - вдвоем сразу вытянули. Кстати можно объехать этот участок ближе к Паратунской трассе - там "асфальт". Рыбу сегодня все таки надыбали в " прямой " протоке.

Ближе к паратунской трассе эт как? с объездной заезжать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да видно по гуглу там с 5 минутки съезд недоезжая Авачи есть по дамбе через поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В этом самом начале сегодня с утра джипа сел, лебедой его сразу не смогли вытащить.

Ну Серёжечкин, умееш ты настроение поднять. Мне чЁ теперь на своем болшероге вообще низя выезжать. Сам помниш когда я переправу на Зобке сломал :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сандро вчера на ипсуме переднеприводном туда проехал, обратно на паратунскую срезку выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Витя Золотухин успокоил, говорит что ентот джипчик не почти там ехал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну Серёжечкин, умееш ты настроение поднять. Мне чЁ теперь на своем болшероге вообще низя выезжать. Сам помниш когда я переправу на Зобке сломал :)))

Грубый наезд :D . Потихонечку полегонечку слева. А Сандро просто струсил :((, зря мы ему на льду про этот обьезд говорили. А джипа снагличал нгаверное, по самым ямам полез. пока такие как он да я к речкам ездют, у dmkamch всегда работка найдется :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

завтра туда кто собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пока такие как он да я к речкам ездют, у dmkamch всегда работка найдется :D

А он у ентой ямки расписание дежурства не повесил? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

завтра туда кто собирается?

пока планирую, видно будет по погоде утром, если ветра сильного не будет, поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Николаевские браки уже во всю сети в низу ставят на корюшку (на открытой воде). Заходят на моторах.А у Инспекции уже официально навигация закончена и моторы законсервированы - парадокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Николаевские браки уже во всю сети в низу ставят на корюшку (на открытой воде). Заходят на моторах.А у Инспекции уже официально навигация закончена и моторы законсервированы - парадокс!

не ту страну назвали гондурасом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Николаевские браки уже во всю сети в низу ставят на корюшку (на открытой воде). Заходят на моторах.А у Инспекции уже официально навигация закончена и моторы законсервированы - парадокс!

На протоках каждое утро тож новые цепочки лунок под сети. Интересно, контролирующие органы реагируют?.Дима грит, что "интерес" к форуму с той стороны проявляется регулярно. Или они проснутся тольк ,когда корюха к мосту поднимется и можно будет народ на путевки поднапрячь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В этом самом начале сегодня с утра джипа сел, лебедой его сразу не смогли вытащить. Проезжать надо осторожненько по левой стороне по ходу. На самой Широкой единично клевало. Вся грядка переместилась в сторону Гузном.. . Там клев присутствовал.

Я там мимо ентого джипа потихоньку проехал на своем НОАХЕ и так-же обратно,а Антон(Монтана)поленился идти на клев,хотя Виктор и сказал куда,потому и не поймал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Или они проснутся тольк ,когда корюха к мосту поднимется и можно будет народ на путевки поднапрячь.

Скорее всего так и будет.Я предлагаю, на GPS, нашел сеть поставь точку. Выложить потом координаты на форуме. Кроме Петровича форум 100% еще читают. Может что и предпримут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот и я открыл подледный сезон с утра у нас было глухо, внизу говорят клевало, но с обеда не много расклевалось вобщем 5 зубариков и 14 пузанков. Ушел в 15,30 форумчане еще оставались может напишут что да как дальше было.Рыдом со мной сидел рыбачок у него телевизоров было больше чем у меня удилок, портил все удовольствие от первой рыбалки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На легковушке проехать реально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уехал в 15 час. На отливе как-то вяло стала брать и утрешняя снасть перестала ловить. Воды, опять же, на льду много. Пара человек искупались. С утра ловили на "кривунах"?. По приливу неплохо, на стопе малоротка аки бешеная начала брать. Видел Андрея елизовского, Георгича , как всегда с камерой за спиной. Вот ведь неугомонный, только что здесь и уже полетел на новые протоки :)). Остался там Игорь НОАХ ждать ,когда вечерний табун покатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня внизу плохо, 5 штук, вчера там-же 36штук по отливу,зеленые бороды с махером, слышал на зобке была сегодня, дорога хорошая, лед есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Нифига вас там было... :huh: Мы были: Саныч, Максим79, я, ЛекхХх и друг его. У меня 14 штук зубариков и малоротиков. Сидела на протоке где в прошлую субботу (куда нас Георгич водил).Встретили Георгича. Утром у нас не ловилось, к обеду ели-ели.. до 15 половилось, пока ко мне не присоседились два мамонта, нашумели, воды налили на лед.. в общем все испоганили и дальше побежали.Уходя видел машину Игоря Ноах, и вроде уезжающий джимник Кутха. ( но могу ошибатся, но наклейка форумная присутствовала в правом верхнем углу заднего стекла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...