Перейти к содержанию

Широкая 19км корюшка


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

А бегать надо :P .ВАШ поворотик повыше нашего , не более 100 м. Мы там начинали позавчера. У нас стайки бегали весь день. Джимника с наклейкой не раз видел, завсегдатай Широкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Нифига вас там было... :huh: Мы были: Саныч, Максим79, я, ЛекхХх и друг его. У меня 14 штук зубариков и малоротиков. Сидела на протоке где в прошлую субботу (куда нас Георгич водил).Встретили Георгича. Утром у нас не ловилось, к обеду ели-ели.. до 15 половилось, пока ко мне не присоседились два мамонта, нашумели, воды налили на лед.. в общем все испоганили и дальше побежали.Уходя видел машину Игоря Ноах, и вроде уезжающий джимник Кутха. ( но могу ошибатся, но наклейка форумная присутствовала в правом верхнем углу заднего стекла).

Дим это кстати братан мой он тут тож есть ник его Denis. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

lexXx извиняюсь, теперь буду знать! (=

sergei957 вот блин (=

А я тебя вспоминал (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пришли с женой на 3?протоку где-то в 14.00,как было с утра-у кого-как:у кореша кг.3,у С957 не увидел(он все спрятал),у кого шт.10.Мы сидели крайние вверху,за час натаскали шт.50,потом подошел (Я ТАК ПОНЯЛ)Георгич,десяток урвал и побрел вниз,а через 30 мин.-вверх.К 16.00 народ рассосался,и тут поперло:поклевки одна за одной(каждые 5-10 сек),но зацепить и вытащить-проблема(странно).До 17.00 вытащили еще шт.40(сходов в лунке и неподсечек масса).Народ с низов подтянулся к нам,но клев ослабел,и 17.08 мы стартонули к авто(ХОДУ 50 МИН).Практически все поймано на бородки с мохером(свои),на покупные хаябы-5-6шт.Как обычно самого крупного зубаря взяла супруга(и кстати к 17ти попер толстый)204г.30см.По дороге к машине встречали людей ,только идущих на лед с палатками,женщинами и дровами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и тут поперло:поклевки одна за одной(каждые 5-10 сек),но зацепить и вытащить-проблема(странно)

Родственнику моему не проговорись, еле со льда утащил, он как чувствовал. Убьет мене :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я вот даже и незнвю куда ломиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Родственнику моему не проговорись, еле со льда утащил, он как чувствовал. Убьет мене :lol:

Это как наливать будешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Пришли с женой на 3?протоку где-то в 14.00,как было с утра-у кого-как:у кореша кг.3,у С957 не увидел(он все спрятал),у кого шт.10.Мы сидели крайние вверху,за час натаскали шт.50,потом подошел (Я ТАК ПОНЯЛ)Георгич,десяток урвал и побрел вниз,а через 30 мин.-вверх.К 16.00 народ рассосался,и тут поперло:поклевки одна за одной(каждые 5-10 сек),но зацепить и вытащить-проблема(странно).До 17.00 вытащили еще шт.40(сходов в лунке и неподсечек масса).Народ с низов подтянулся к нам,но клев ослабел,и 17.08 мы стартонули к авто(ХОДУ 50 МИН).Практически все поймано на бородки с мохером(свои),на покупные хаябы-5-6шт.Как обычно самого крупного зубаря взяла супруга(и кстати к 17ти попер толстый)204г.30см.По дороге к машине встречали людей ,только идущих на лед с палатками,женщинами и дровами.

Так и не понял где вы сидели.Мы сидели весь день.. но я так понимаю высоко мы были, народ пытался уходить по дальней протоке вниз, несколько человек искупнулись, лед тонкий, мы эту затею с переходом вниз отбросили, купнутся как-то не хотелось. Выходили когда видели несколько человек, которые с нами сидели утро, они выходили с низу, у них в пакетах корюшка присутствовала, на вскидку больше 2-3кг. Выходили примерно в одно время с тобой.. народ на встречу не попадался, правда когда у машин уже были, два ждипа подтянулись, наверное они на ночь и шли..В общем фик его знает.. ну сегодня говорят ловится. Так что подождем вечера, отпишутся кто из форумчан был. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Судя по словам Андрея rysk , вы сидели выше нас на один-то поворот. Такая она хитрая . эта рыбка :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так и не понял где вы сидели.Мы сидели весь день.. но я так понимаю высоко мы были, народ пытался уходить по дальней протоке вниз, несколько человек искупнулись, лед тонкий, мы эту затею с переходом вниз отбросили, купнутся как-то не хотелось. Выходили когда видели несколько человек, которые с нами сидели утро, они выходили с низу, у них в пакетах корюшка присутствовала, на вскидку больше 2-3кг. Выходили примерно в одно время с тобой.. народ на встречу не попадался, правда когда у машин уже были, два ждипа подтянулись, наверное они на ночь и шли..В общем фик его знает.. ну сегодня говорят ловится. Так что подождем вечера, отпишутся кто из форумчан был. (=

Тока приехал, результат с 11.00 до 16.00 больше сотни щитать не стал, место, низ основной, народу много, ловили все, зеленая борода с мохер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пришел в одиннадцатом часу. Шел прилив. На основном русле косили ее бедолагу на пучек мохера зеленого с вариациями. Поскольку лень переделывать свои "суперснасти" на детские-дедовские (так и до поролона докатимся), ушел в ближний залив (называется Долгий). Народу много и очень много. Лед нормальный, но больше 3 не собираться. Главное у меня там заклевало. Активный клев продолжался до начала отлива. Затем до 16, как повезет. Проверил один из секретных заливов, там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я пришел после обеда и говорят опоздал :dontknow: .Но ничего наверстаю на неделе ,завтра на Хламовтку сгоняю,говорят там тоже ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Не забудь отписаться потом в теме о Хламовитке (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ниразу не был на Широкой. Как (откуда) туда лучше добираться, поделитесь тайной ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ниразу не был на Широкой. Как (откуда) туда лучше добираться, поделитесь тайной ?!

смотрим тут http://forum.kamfishing.ru/topic279.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ниразу не был на Широкой. Как (откуда) туда лучше добираться, поделитесь тайной ?!

Коль елизовский . то сьезд возле мостика Красной. Снегов не было, след всяк виден. Ну а на месте в любой день не одна машина стоит. Ну и далее к речке по натоптанному
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за инфу, попробую сегодня пробраться, если на Зобку не затянет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас приехал. Бродил по третьей протоке, до самых верхов. По-моему, некоторые ловили уже в болоте. Неплохо ловилась малоротка по приливу и в стояк.Особо любопытные особи из лунки высовывались, многих поймал с подо льда. На обратном пути в тундре море разливанное. Неповезло тем, кто в промокайках были.

http://forum.kamfishing.ru/uploads/1354186...8_29_217884.jpg и комментов не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот и я сподобился на Широкую попасть, открыл сезон 11 штучек для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

11 штучек

Я с товарищами тоже по 11 шт. поймали. Наверное это сегодняшняя норма на человека :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был с утра на дальней протоке,поднимались за косяком до самых болотин.Клевала мелочь и малоротая,зубаря не было,поэтому работали хаябусы всех цветов,на мохер по хуже.В обед потянул отлив и клев прекратился,решил поехать домой.Дойдя до основной речки я и еще десяток рыбаков были озадаченны разлившейся водой ,пришлось брести в воде почти до колена метров 20(мои бафины не спасли),так что рекомендую с собой брать вкладыши для чрезвычайных ситуаций.Итог в 15.30 был уже возле машины и увез 92 корюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера там же с 11 до 17 надергал пузанка килограмма четыре, с десяток зубарей. Последний клюет неохотно, хотя подольдом его много. Народ активно месит бедного тройниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С Утра наверху на дальней протоке, взял с десяток, потом прекратило клевать, ушол домой.

вода на тундре есть? хочу завтра рвануть только бродить по воде нехотца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вода на тундре есть? хочу завтра рвануть только бродить по воде нехотца

Пришел,ушел по сухому,лишь перед речкой было немного воды, но хим-дым в рюкзаке лежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...