Перейти к содержанию

Широкая 19км корюшка


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

ну что там есть новости свежие с широкой? в пятницу я там был половили немного после обеда на третей протоке вверху самом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

ну что там есть новости свежие с широкой?

В воскресенье был часов с 11. Клевало по приливу и на стопе. Малоротка и зубарь пополам, несколько по 30 см. Часов с 3-х стали проходить косячки по основному руслу. Видать до этого нигде не клевало, поэтому обуривали быстро, жестко и близко. Клев кончался. Мне повезло, сидел один за гривкой и наслаждался тишиной изредка нарушаемой шуршанием рыбы в пакете. Итог - 3 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо Широкой, 37 штук, да мне больше и не надо. Клевало на основной, с 11 и до 13 потом похуже. В 14 ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет! Оба выходных рыбачил на Широкой, суббота-11 штук, сегодня-16, Ходил слух на каченской вчера была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дай думаю посмотрю,может кто проехал. тут бац, и повезло. крузак пробивал дорогу до самой протоки. еле и я проехал на ЦРВ после джиминика. пришлось по протокам подниматься до слияния трех заливов. с 14 часов за 1.5 часа 12 штук разных величин. если не переметет, ближайшие дни туда можно проехать. всем ни хвоста ни чешуи. я может в пятницу попробую свое счастье испытать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Откуда заезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Просидел до пол четвертого с 5 рыбаками на основной, ни у кого ни одной поклевки.Заезда с паратунки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все чтоль рыбалка кончилась-(( думал на праздниках хоть съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на основной, дорога до самой речки, рыбалка удалась, с9до 14 брало везде, черные крючки,темн.зеленые бороды хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всех с наступающим.Рыба прет, с 12.10 ловили полтора часика, на двоих килограмма три. Ловли. HS302, HS303, нитка лимонка тоже нормалек, зубарь и пузан в вперемешку. Был замечен крузачек на льду, лед хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибо...надеюсь 4ого половим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был вчера-сегодня. Сегодня клев капризный, локальный и кратковременный. Приходилось много ходить и бурить. Системы в перемещениях рыбы так и не понял. Меляк, глубина, вверх, вниз. Лотерея какая-то. Мои бороды проиграли вчистую хаябусам. С бородами реализация никакая. Пешком ходить не очень, под снегом местами вода. Со стороны дамбы и из Авачи прошло несколько снегоходов. Может завтра подмерзнет.post-100-1357031942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня у нас не очень было. Клевать начало после обеда. Среди нормальной рыбы попадался мелкий темный горбатый зубарь. Наверно абориген из какого-нибудь залива. Лучше всего себя показали фиолетовые UV хаябусы. Поймал 36 шт. пока ветром не сдуло. Проезд только на снегоходах, но попадаются любители пеших прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приехали на Широкую в 9, уже ловили, рыбалка была более-менее,на жареху 20 словил,после 14 стали разбегаться,дорога хорошая через Агротек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я просидел с утра до самого заката. на речке 3 машины оставались. после заката пару поклевок было. а так обрыбился на 15 штук. а дорога просто ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на Широкой плохо, хотя по леске утром стучало много,но не брало, 2 штуки, а вот кто прошел в сторону гузномойки, те поймали по 30-40, в 12 часов уехали, как дальше не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Информация по широкой и гуздомойке: 12 января небольшой клёв был по рассвету на гуздомойке 10-15 хорошего зубарика, затем тишина. Днём перебрались на широкую там до вечера мелкий зубарик + хороший пузанок(всё на хаябусы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Где на Широкой брала? Хочу сегодня сгонять после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Где на Широкой брала? Хочу сегодня сгонять после обеда.

Брала в районе "штанов" (развилка одна протока идёт в сторону гуздамойки другая в сторону дамбы)где то до 13:00 , затем стала брать ниже метров 50 м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Брала в районе "штанов" (развилка одна протока идёт в сторону гуздамойки другая в сторону дамбы)где то до 13:00 , затем стала брать ниже метров 50 м.

Ясно. Сегодня все здесь и сидят. Только рыбы нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ясно. Сегодня все здесь и сидят. Только рыбы нету.

Что поделаешь...Раз на раз не приходится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

СЕГОДНЯ ОТДОХНУЛ НА ШИРОКОЙ,КЛЕВ ПОШЕЛ С ОТЛИВОМ. КОНЕЧНО НЕ АХТИ,НО ДО ВЕЧЕРА 26 ШТУК РАЗНОГО КАЛИБРА. СПАСИБО И НА ЭТОМ ЭТОМУ ЗАЛИВУ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

СЕГОДНЯ ОТДОХНУЛ НА ШИРОКОЙ,КЛЕВ ПОШЕЛ С ОТЛИВОМ. КОНЕЧНО НЕ АХТИ,НО ДО ВЕЧЕРА 26 ШТУК РАЗНОГО КАЛИБРА. СПАСИБО И НА ЭТОМ ЭТОМУ ЗАЛИВУ. :rolleyes:

А где конкретно брала и на какую снасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...