Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

я про минус спрашиваю, думаю они тоже отойдут потом при +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я про минус спрашиваю, думаю они тоже отойдут потом при +

Саш, глубокую заморозку :o не перенесут ни те, ни другие: если положишь в морозильник, они уже никогда не оживут. Опарышу не страшно, если чуть приморозится в процессе рыбалки, но лучше этого не допускать и держать банку в кармане. Также не любят они и высоких температур: при +25 и выше червь в банке не проживёт и суток (особенно в железной и закупоренной), опарыш окуклится и вылетит в виде навозных мух (но это уже к нахлыстовикам :roar: ). Хотя коричневые куколки опарыша, иначе именуемые кастеры, тоже используются в рыбной ловле (на материке): их в некоторых случаях подмешивают в прикормку на карповых и применяют в качестве насадки (видел :mat: по ящику).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я про минус спрашиваю, думаю они тоже отойдут потом при +

при минусе,они отойдут в мир иной. никогда не отойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

здравствуйте. прекрасно переносят, они впадают в анабиоз, как бы засыпают. но при плюсовой температуре быстро приходят в себя. заморозки глубокой нету. черви +2 градуса.+5 градусов, то есть нижняя полка холодильника, срок хранения 45 дней. опарыш +5, +8, не больше. не обработанный химией против окукливания +2 ,+5. до 60 дней,с наполнителем сухих опилок, но не стружки. обработанный химией, также с наполнителем сухой стружки +5.+8, до года, но тогда идет отмирание осыбей.

Здравствуйте уважаемые коллеги! я изменил место дислокации. Каждую субботу и воскресенье, с 5.00 до 11 , буду стоять на выезде ИЗ ЕЛИЗОВО в сторону КОРЯК добро пожаловать! С уважением Ананиа Юрикович. :flag: Изменено пользователем anania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте уважаемые коллеги! Каждую субботу и воскресенье, с 7.00 до 12.00 буду продавать червей и опарыша на против заправки рядом с золотым домом по паратунской трассе. С уважением Ананиа Юрикович. :flag:

По моему это не самая лучшая идея :dontknow: ... На весеннего харитона я бы ещё взял червячка... но в Аваче нет харитона :dontknow: ... Да и в 7 поздновато - нормальные рыболовы уже в 5-5.30 на реке :2: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По моему это не самая лучшая идея :dontknow: ... На весеннего харитона я бы ещё взял червячка... но в Аваче нет харитона :dontknow: ... Да и в 7 поздновато - нормальные рыболовы уже в 5-5.30 на реке :2: ...

спасибо за информацию уважаемый!!!!!!!! так где лучше по Вашему мнению лучше стать :dontknow: , так сказать ближе к народу. себя показать и на людей посмотреть.с уважением ананиа юрикович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибо за информацию уважаемый!!!!!!!! так где лучше по Вашему мнению лучше стать :dontknow: , так сказать ближе к народу. себя показать и на людей посмотреть.с уважением ананиа юрикович.

хотел бы узнать. почему все зациклились именно на весеннего хариуса ловить на червя? тот же голец, микижа, хорошо ловитсья на все виды живых насадок. или заморачиваться с хранением не хочется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на аваче можно ловить на червяка но в основном сковородника и тысячника,раньше всегда весной капали червей и ловили не плохо.ещё камбала в бухте не плохо берёт на них,вот про опарыша не знаю может и его будет брать,ведь ловили в детстве на муравьинные яйца и очень даже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибо за информацию уважаемый!!!!!!!! так где лучше по Вашему мнению лучше стать :dontknow: , так сказать ближе к народу. себя показать и на людей посмотреть.с уважением ананиа юрикович.

Если честно в маркетинге я слабоват. Можете, конечно, попробовать подежурить у "Голд Хауса" и за первые день-два всё сами поймёте. На Аваче нет ни хариуса, ни микижи. Есть только голец и он, конечно, от червячка не откажется, но он на Аваче уже отходит, поздновато вы собрались. Но буду очень рад, если торговля у вас пойдёт хорошо. Может быть вам попробовать договориться с местными магазинами и дать рекламу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

только к ноябрю - декабрю массово будем раскупать на корюшку... а голец на аваче и так ловится в достаточном количестве... когда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если честно в маркетинге я слабоват. Можете, конечно, попробовать подежурить у "Голд Хауса" и за первые день-два всё сами поймёте. На Аваче нет ни хариуса, ни микижи. Есть только голец и он, конечно, от червячка не откажется, но он на Аваче уже отходит, поздновато вы собрались. Но буду очень рад, если торговля у вас пойдёт хорошо. Может быть вам попробовать договориться с местными магазинами и дать рекламу?

дорогой коллега!!! спасибо за поддержку!!!!! я уже пробанул в один магазин сдать товар, пришёл через день поглазеть по чем продают, я такого в жизни не видел.100% , надбавка сразу, и кто будет покупать баночку червя по 300 и 400 рублей,после этого нет никакого желания куда то сдавать. сегодня день был не плохой. чего и вам желаю. спасибо ещё раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

только к ноябрю - декабрю массово будем раскупать на корюшку... а голец на аваче и так ловится в достаточном количестве... когда есть.

договорились. всегда рад буду встрече!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

если не секрет, название магазина в студию?героев надо знать в лицо ;)

Уважаемый коллега, исходя из этических сооброжений и этики бизнеса, я не могу сказать какой это магазин, придётсья поверить на слово, но факт конфуза был. Спасибо, с уважением Ананиа Юрикович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

товарищи, как у нас дела с опарышем?... зима близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

товарищи, как у нас дела с опарышем?... зима близко

Нужно спросить у товарища А.,я думаю в магазины он еще не сдавал,а о перспективах скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня еще с марта месяца в холодильнике лежит пару баночек, только не знаю сейчас жив еще или нет, проверить нет возможности. Жену просить бесполезно что бы посмотрела, боится. Летом еще был живчиком. Если поеду домой в декабре через СПб можно будет взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня еще с марта месяца в холодильнике лежит пару баночек, только не знаю сейчас жив еще или нет, проверить нет возможности. Жену просить бесполезно что бы посмотрела, боится. Летом еще был живчиком. Если поеду домой в декабре через СПб можно будет взять.

О,привет Серега!Вся надежда на тебя!Так ты на пароходе можешь их разводить,так что ждем с нетерпением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Разводить можно, только мухи на пароходе мелкие, опарыш малюсенький получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кому опарыш нужен - приезжайте в Рыбачий, покажу зачетную яму с отходами рыбного производства- там его кишмя кишит. Сам не полезу - вонь страшнючая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

товарищи, как у нас дела с опарышем?... зима близко

Здравствуйте коллеги! Могу заверить ОПАРЫШ ЕСТЬ!! Куда ему деваться из холодильника, после 10 октября буду в городе. Звоните, с уважением Ананиа Юрикович :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нужно спросить у товарища А.,я думаю в магазины он еще не сдавал,а о перспективах скажет.

Здравствуйте товарищ И :flag: опарыш есть, не волнуйтесь, в магазины не сдавал, в магазинах от них руками и ногами отмахиваютсья :roar: так что звоните если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

А где щас разжиться опарышем? А то сезон уже.. в выхи хочу прогуляться с удочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где щас разжиться опарышем? А то сезон уже.. в выхи хочу прогуляться с удочкой.

Дима,если полечу,могу привезти))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где щас разжиться опарышем? А то сезон уже.. в выхи хочу прогуляться с удочкой.

Какие проблемы? У меня конечно! В наличии есть всегда! К Вашим услугам коллега. Сколько надо? На что идем? Можно и червём запастись, для пробы. Изменено пользователем anania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Пару ложек столовых. Ближе к выходным позвоню. Хочу корюшку половить, что еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...