Перейти к содержанию

р.Паратунка 13.11.2011


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В общем, т.к напарника в субботу на сегодня не нашел себе, решил все же ехать сам.Поехал на привычное для меня место, на слияние р.Быстрая и р.Паратунка, приехал часов около 8 на место, подъехал к самому слиянию.Не спеша переоделся, переобулся, выпил чашку горячего кофе, наблюдая как на противоположном берегу мужики удят рыбу. (при мне ни поклевки).Затем взял удочки из машины, и тронулся на свое место (облюбованное еще 4.11), подхожу а там два парня стоят, спросил как у них, ребятам похвастать было нечем. Неспеша разложился, приготовил снасти, и начал рыбачить, с 3го заброса на поплавочную снасть поймал неплохого гольчика :big_fish: .Затем еще пару забросов, пустых. Сменил обманку на бледно-розовую, и попер косить :drill2: . К 12 часам наловил полный пакет с ручками, 27шт, голец разных калибров, были экземпляры и за 1кг весом. В общем еще до половины второго пополоскал снасти, выловил еще одного среднего гольчика собрался и домой. Ребята что стояли ниже меня, все больше наблюдали за моими успехами, у них то ли обманка не того размера то ли еще что :dontknow: , а может просто не их день сегодня, но несколько штук все же поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сменил обманку на бледно-розовую, и попер косить :drill2: .

ja, ja, naturlich :drill2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...