Перейти к содержанию

Из Санкт-Петербурга в Петропавловск


Питерхант

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

У кого кто летит?Нужно флешку получить из СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и опарышей привезитееее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

+1 к заказу на опарыша (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

только в марте будет оказия. в конце месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В начале марта буду проездом 3 дня в СПб, может кто подскажет в каком магазине магазине опарыша прикупить, чтобы по всему Питеру не носиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Самый большой выбор на Кондратьевском рынке - от м. Пл. ленина, выход на Финляндский вокзал, на любом транспорте 5-6 остановок (я на трамвае люблю, тихонько, неспеша, помечтать...) в сторону ул. Комсомола. Крайний левый ряд, в самый конец крытой площадки, если заходить со стороны площади. Там ваще ЗООПАРК. В любом рыбацком магазе продают зверей, но выбора нет, придется брать что дают. Стармех, если будешь брать опарыша, привези и на меня пару порций, и черваков земляных красненьких средненьких парочку порций. Сам в Питере буду только в конце марта, а отпуск с начала марта, надо правильно начать)))Посадка на маршрутку и тролейбус прямо напротив выхода из метро, перейти на другую сторону ул. Комсомола, на трамвай садится - надо завернуть из метро за угол направо, дойти до подземного перехода, по нему до середены, там выход на трамвайную остановку. Обрати внимание, на улице Комсомола справа будет тот самый знаменитый СИЗО "Кресты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в начале марта поздно, сам улетаю 5 марта туда... надо чтоб вот кто нить сейчас быыы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Стармех, если будешь брать опарыша, привези и на меня пару порций, и черваков земляных красненьких средненьких парочку порций. Сам в Питере буду только в конце марта, а отпуск с начала марта, надо правильно начать)))

То же хочу. Давай фомировать общий заказ))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Стармех, если будешь брать опарыша, привези и на меня пару порций, и черваков земляных красненьких средненьких парочку порций. Сам в Питере буду только в конце марта, а отпуск с начала марта, надо правильно начать)))Сделаю. Главное чтобы к началу марта сменили меня, а то могут до середины протянуть. Сам хочу опарыша на Калыгире испытать. :1212:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

То же хочу. Давай фомировать общий заказ))))).

Давай.)))) К Стармеху постучись, уточни количество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Зафлудили опарышем... мухи летают..модеры спят..Ап!Вопрос остается в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, 5 марта туда, в апреле обратно, могу привезти если не слишком поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Самый большой выбор на Кондратьевском рынке - от м. Пл. ленина, выход на Финляндский вокзал, на любом транспорте 5-6 остановок (я на трамвае люблю, тихонько, неспеша, помечтать...) в сторону ул. Комсомола. Крайний левый ряд, в самый конец крытой площадки, если заходить со стороны площади. Там ваще ЗООПАРК. В любом рыбацком магазе продают зверей, но выбора нет, придется брать что дают. Стармех, если будешь брать опарыша, привези и на меня пару порций, и черваков земляных красненьких средненьких парочку порций. Сам в Питере буду только в конце марта, а отпуск с начала марта, надо правильно начать)))Посадка на маршрутку и тролейбус прямо напротив выхода из метро, перейти на другую сторону ул. Комсомола, на трамвай садится - надо завернуть из метро за угол направо, дойти до подземного перехода, по нему до середены, там выход на трамвайную остановку. Обрати внимание, на улице Комсомола справа будет тот самый знаменитый СИЗО "Кресты".

Борис, никак не могу сориентироваться, где эта крытая площадь? может там для ориентира адрес чего нить есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, 5 марта туда, в апреле обратно, могу привезти если не слишком поздно

Антон , а в апреле когда обратно из СПб в ПТР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон , а в апреле когда обратно из СПб в ПТР?

пока не знаю еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Борис, никак не могу сориентироваться, где эта крытая площадь? может там для ориентира адрес чего нить есть?

<noindex>https://www.google.ru/maps/place/%D0%9F%D0%...30d51f529ee4312</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

14.03 лечу в СПБ, обратно 28.03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привези интернета пару ведер, пожааалуйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

спасибо товарищи, побывал на рынке этом, в основном сети и воблеры... набрал на чавычу спинексев 37грам по 70р за штуку и 4 пантум21 вертушек по 300р, и одного куасамопрофессора за 250р из старых запасов:) .. на рынке оч оч много лавок и магазов, но везде одно и тоже, так что на самом деле в одном нашем магазине выбора больше чем там... но правда еще особо не сезон.вручили мне билетики на выставку охота и рыбалка, что будет 26-28, все запаковывают свою добро в коробки и туда собираются, вот там то и втарюсь, надеюсь там еще будут прошлогодние ценны:)взял билет обратно, 4 апреля на родную землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня тоже посетил этот рынок, взял только три колебалки, Питерские крокодилы и пару банок опарыша в надежде успеть на корюшку. В рыболовном магазине в карусели на пионерской притарил две вертушки pontoon 21 по 290 руб. И упаковку тройников 6 шт. owner 1 номер 300руб.

post-1265-1427229050_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

посетил выставку, много всего, еще втарился блеснами... очень много самоделок высочайшего качества, были китайские блесна по 50-70р, нашел магазин-диллер фантон21, у них все вращалки и колебалки по 260р + скидка 10%, итого 240р, их инет магазин globalfish.ru, правда там только вращалки.п.с. Большая река, продовать по 390 это как то черезчурперебор.какой то баламут, говорил, что тоже с камчатки, втарил мне пару блесен самодельных по 500р и говорил что это он мне чуть ли ни в два раза скидку сделал.а так брендовых, к которым мы привыкли - только куасамо, пантон21 и блюфики вертушки... остальное все либо воблеры либо фигпойми шо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Уважаемые коллеги, прошу помощи: нужна оказия из СПБ в Петропавловск дней через 10. Необходимо привезти датчик эхолота ( около 0,4 кг, 15х10х10 см).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые коллеги, прошу помощи: нужна оказия из СПБ в Петропавловск дней через 10. Необходимо привезти датчик эхолота ( около 0,4 кг, 15х10х10 см).

напиши Кочетову в личку, он щас там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
vulcano насколько мне помнится, Саша там до 06.09, но датчик придет в Питер через 8 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Теща вылетает 13-го через "Малаховку" к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...