Перейти к содержанию

Река Дрисса (Дрыса) видеоотчет


Рекомендуемые сообщения

  • Интересующийся

Были этим летом на Дриссе (Дрыса) в Беларуси Витебская обл. Трехдневный поход с элементами полевой кухни и прекрасной рыбалки. Смотрим видео

<noindex>https://www.youtube.com/watch?v=VhtGrCpgfgE</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

с нашим интернетом только видео смотреть ((((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

с нашим интернетом только видео смотреть ((((=

Что, так все плохо??? Ну могу дать ссылку на этот же отчет, только с фото и текстом, если администрация против, то удаляйте, но думаю, что этот сайт вам не конкурент)))<noindex>http://poplavok.by/index.php/vodojomy/vite...rysa-fotootchet</noindex> Изменено пользователем latush32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что, так все плохо??? Ну могу дать ссылку на этот же отчет, только с фото и текстом, если администрация против, то удаляйте, но думаю, что этот сайт вам не конкурент)))

<noindex>http://poplavok.by/index.php/fotootchjoty/...-oblast-belarus</noindex>

latush32, вы никак белорусы :hurrah: ? А если даже нет, то всё равно приятно на Камчатке получить весточку с малой родины (я в Барановичах родился :flag: , правда, живу всю жизнь в России). Но палатка ваша - гууно (чуть ветер посильнее, да ещё с дождём - намаетесь!), вещи при сплаве лучше паковать в специально предназначенные для этого гермобаулы из ПВХ, и у нас не лоси, а медведи: обычно, по ночам приходят молча и берут то, что им треба!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

latush32, вы никак белорусы :hurrah: ? А если даже нет, то всё равно приятно на Камчатке получить весточку с малой родины (я в Барановичах родился :flag: , правда, живу всю жизнь в России). Но палатка ваша - гууно (чуть ветер посильнее, да ещё с дождём - намаетесь!), вещи при сплаве лучше паковать в специально предназначенные для этого гермобаулы из ПВХ, и у нас не лоси, а медведи: обычно, по ночам приходят молча и берут то, что им треба!..

Медведи это сурово!) А палатка наша это вообще прикол))) раскладывается за 15 сек, а складываем каждый раз минут 40))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

..вы никак белорусы...я в Барановичах родился...

Земляки однако...и в Барановичах был несколько раз :) С видео конечно полная ж... Но отчет прочитал с удовольствием. latush32 не стоит ссылки с ютьюба на форум выкладывать, тем более в таком кол-ве, не будут у нас их смотреть :(ЗЫ. Родился в Березино, 20 лет прожил на реке Березина...с речки практически не вылазил. Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что за бл...во. Взял пивка, корюшки, думал сяду, спокойненько почитаю. Хрен. Ссылку не открывает. А отчет хорош, наверно, вон сколько спасибок накидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что за бл...во. Взял пивка, корюшки, думал сяду, спокойненько почитаю. Хрен. Ссылку не открывает. А отчет хорош, наверно, вон сколько спасибок накидали.

Да, отчет так себе <_< . У нас есть мастера - получше могут :gamer: :! А вот бульбашей на Камчатке, и в частности на форуме, оказывается, как..., т. е. много! И не самые последние люди... Будет очередной повод :drink: при встрече! А в Пинске у меня дядька раньше жил, сейчас не знаю :dontknow:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...