Перейти к содержанию

ЛОДКА С МОТОРОМ


nik@

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

ищу лодку пвх 380-400 с мотором до20л.с.

Изменено пользователем nik@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

посмотрите на фарпосте. во владике в зимний сезон очень много продают комплектами. цены приемлемы.сам себе подбираю...

Благодарю за совет.посмотрю конечно.вот только покупать не видя товар.хотелось бы своими глазами и руками увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сейчас на рынке водного транспорта крайне мало предложений, не самое выгодное время для продажи. Я свой корабль планирую выставить на продажу летом.Еще планирую к продаже комплект - ротан 380 Э+Хонда 5 л. с. 4 такта. Отправка из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ищу лодку пвх 380-400 с мотором 20-25л.с.

в елизово в магазине блесна,что на азс 34 км.было объявление о прадаже хозяин продавал кайман 380 и яму 30 ку за 80 т.р б/у 2 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дикий Кижуч плохое время для продажи в связи с нестабильной экономическо ситуевиной, сегодня продашь за нн-ую сумму в надежде добавить и купить что-то побольше, а завтра за эти деньги можно будет "только место возле ...опы понюхать" (цитирую одного форумчанина)))) Прошлой осенью и зимой предложений былона порядок больше (мониторил Авито). Ну а в остальном - да, в межсезонье покупать выгоднее. Да и у производителей лодок скидки хорошие бывают.

evgenty думаю, за эти деньги от комплекта избавляются (по поводу объявы в магазе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот так всегда бывает,когда не надо-предложений много.как начали искать что то-всё,нету.ну спасибо всем,будем искать.уже изучаю фарпост.надо успеть к апрелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кайман 380 и яму 30 ку за 80 т.р б/у 2 года очень даже "вкусный" вариант если состояния нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

evgenty думаю, за эти деньги от комплекта избавляются (по поводу объявы в магазе)

Боря,немогу сказать человека конкретно не знаю,нш спрашивал у него,говорит что хочит комплект по лешче,что бы одному таскать было под силу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кайман 380 и яму 30 ку за 80 т.р б/у 2 года очень даже "вкусный" вариант если состояния нормальное.

к стати сегодня был там,объявление ещё актуально...да записал тел.на всякий случай...если нужно кому могу выложить Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Согласен, вкусное предложение. У меня яма 30, 2 года, новье считай. Я бы один мот за 80 не отдал, а тут с лодкой... Реально нужно смотреть и покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тяжеловато таскать 30-ку.поищем чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Согласен, вкусное предложение. У меня яма 30, 2 года, новье считай. Я бы один мот за 80 не отдал, а тут с лодкой... Реально нужно смотреть и покупать.

Нынче такое двигло тянет 135рублей,скидка в год-10%,за 2 года-27 рублей,итого 108 руб. Странный продаван... Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тяжеловато таскать 30-ку.поищем чуть меньше.

Не такая разница в весе. Один и 25 задолбаешься таскать. Зато лишних 5 кобыл всегда пригодятся. В одного комфортна 15 шка. ИМХО.

Нынче такое двигло тянет 135рублей,скидка в год-10%,за 2 года-27 рублей,итого 108 руб. Странный продаван...

Игорь, логика в твоих словах определённая есть, но если ей следовать, моторы старше 2004 года должны отдавать НАШАРУ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тяжеловато таскать 30-ку.поищем чуть меньше.

А лодку размером 380-400 будет таскать не тяжело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Во-во ))) :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не такая разница в весе. Один и 25 задолбаешься таскать. Зато лишних 5 кобыл всегда пригодятся. В одного комфортна 15 шка. ИМХО.Игорь, логика в твоих словах определённая есть, но если ей следовать, моторы старше 2004 года должны отдавать НАШАРУ)))

Ну все правильно,Я свой старый комплект отдал за 50 руб,повторяю-старый,а здесь новье!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А лодку размером 380-400 будет таскать не тяжело?

Да всё оно тяжелое.согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как я понимаю, лодка размером 400 берется для рыбалки вдвоем, а значит подразумевает что напарник поможет дотащить мотор до транца. Для одного же достаточно и меньшей лодки с мотором 9.9-15.Лично я сезон покатавшись на 350-м Соларе с Сузукой 9.9, могу сказать что уже этот комплект иной раз напрягал своим весом. Особенно лодка. В итоге взял себе еще одну лодченку размером 310 и весом 16кг. С расчетом на небольшие переходы и маленький мотор. Кстати стоимость с доставкой на Камчатку вышла 15000руб.

Изменено пользователем dmkamch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Б/ушный мотор требует обязательной диагностики на предмет всяких подводных камней начиная от гнутых валов до проженных поршней. Лучший вариант отдать мотор специалисту для проверки, в прошлом году проверка с разбором 30-ки стоила 3000 руб. Тут уже надо договариватся с продовцом если мотор гуд то за Т.О. Платишь сам если мотору пиндец то налипает продавец. Хорошо карифан форум не читает а то я ему уже второй месяц как мотор покупаю. Даже обьявление еще не дал. B-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

взвешивая и обдумывая,начинаю понимать что 400 будет многовато.можно и на 380 остановиться.вот чудо-форум.одна голова хорошо,а много лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Искал себе лодку и мотор чтобы на крайняк в одного можно было загрузить и выгрузить. Подобрал более менее вариант лодка Солар 380 с надувным дном и мотор Тоха 18. Меня в полне устраивает в крузака в одного закидываю разгружаю, лодку собирать не надо, как вспомню этот гемор с поелами сборкой разборкой, сейчас надул и максимум минут через 15 лодка на воде. Померить скорость по GPS удалось только один раз и то шли на охоту втроем, собока, футора полная лодка и еще г-ка. На буксире. Шли от Сероглазки до устей Денисовки получилось 16 км/ч. За полчаса дошли. Лодку с мотором брал в Квартале а Костюка. Хотел сначала лодку с завода взять вышел на их сайт разница в цене была 1,5. Тыс. Рублей еще пересылка и вышла бы дороже чем здесь, поэтому замарачиваться не стал взял все здесь, правда брал в ноябре когда сезон уже завершился. Лодку брал за 57т.р. 46 кг. Мотор 85т.р. 42кг. Винт запас ной в презент. Дело было 2 года назад. Блин как время быстро летит, впечатление как будто вчера брал.

Изменено пользователем Стармех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я с НДНД солар 380 и тохатсу 18 ОЧЕНЬ скрипя зубами справляюсь в одного, справляюсь, но в последнее время просто даже не охото выезжать, лучше я телек дома посмотрю )) . С пайольным кайманом вообще не реально будет ИМХО. Причём мотор 18 таскать норм, а вот лодка.. Думаю и 25-30 мотор также бы таскался, кстати и 25-30лс моторы весят одинаково.Обрати внимание, что лодки меньше 350 ну очень маленькие и устойчивость у них намного меньше. Это будет проявляться во всём, начиная от волны и заканчивая налётами на корягу. Поэтому, моё мнение, что лодку меньше 350 брать стоит, но только на спокойную воду и в большинсве случаем на корюшку в осенне-зимний период, будет удобно. Для всего остального - маленькая лодка это 1) небезопасно, 2) не практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я с НДНД солар 380 и тохатсу 18 ОЧЕНЬ скрипя зубами справляюсь в одного, справляюсь, но в последнее время просто даже не охото выезжать, лучше я телек дома посмотрю )) . С пайольным кайманом вообще не реально будет ИМХО. Причём мотор 18 таскать норм, а вот лодка.. Думаю и 25-30 мотор также бы таскался, кстати и 25-30лс моторы весят одинаково.

Обрати внимание, что лодки меньше 350 ну очень маленькие и устойчивость у них намного меньше. Это будет проявляться во всём, начиная от волны и заканчивая налётами на корягу. Поэтому, моё мнение, что лодку меньше 350 брать стоит, но только на спокойную воду и в большинсве случаем на корюшку в осенне-зимний период, будет удобно. Для всего остального - маленькая лодка это 1) небезопасно, 2) не практично.

Золотые слова)))). На корюху осенью так ни разу и не сходил(((. Вот сейчас раздумываю, нафиг я брал 380. Кокпит побольше, на волне чуть лучше. Так, один черт, в волнение по-серьезнее не выхожу. Лучше на ЮТюбе про монстров посмотреть))). 350- 360 самый то для рыбалки в 1- 2их, даже втроем иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не знаю у меня легко получается в одного. Беру лодку за две ручки сумки и помогая коленом закидываю на откидную полку багажника крузака. Сидушку откинуты, залажу в заднюю дверь и волоком затаскиваю лодку в багажник. С мотором еще проще, ложу лавку с лодки в багажник вдоль, мотор беру под мышку и ложу ручкой газа вверх на лавку и остается только подтолкнуть его и он сам заезжает по лавке в багажник. :lodka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Про лавку хитро придумано, а то постоянно корячишься по коврику резиновому, даже вдвоем не очень удобно. Надо будет фанерку какую кинуть, лавку жалко все-таки. А если еще и модернизировать: зайти в форнитуру, купить 4 самых маленьких мебельных колеса (достаточно 2 колесика которые внутрь салона пойдут), прикрутить к фанерной площадке, делов на пять минут, ручечку с обратной стороны. Ну это так....фантазия. Только тссссс...зелененькие человечки подслушивают Изображение

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...