Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

не подфартило чувакам....

<noindex>http://travel.drom.ru/18069/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ради тамошней рыбалки можно и не такое решиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
PNTV классные фотографии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Был на Пымте с 21 по 22.04.Прошел на нижнюю яму и на верхнюю яму,ни одной поклевки!перепробовал разные снасти(блесна,обманки,твистер),но ничего не помогло.Приезжали так же еще рыбаки,результат такой же.Был рыбак на снегоходе ловил где то в низах(говорит километров 18 от моста),поймал около десятка крупных(примерно 2кг)микиж.

post-72-1335083350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прошлый год на Налычевой дедка знакомого встретил. В это время они на снежиках ездят на слияние Кихчиков. С подо льда, микижища :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был на Пымте с 21 по 22.04.Прошел на нижнюю яму и на верхнюю яму,ни одной поклевки!перепробовал разные снасти(блесна,обманки,твистер),но ничего не помогло.Приезжали так же еще рыбаки,результат такой же.Был рыбак на снегоходе ловил где то в низах(говорит километров 18 от моста),поймал около десятка крупных(примерно 2кг)микиж.

Как дорога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как дорога?

как обычно-ЖЕСТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

29-30.06 был в устьях Пымты.Вода уже чистая, река вернулась в берега. Клювала чавыча, но только в определенный момент прилива часа за два до верхней точки. крупной мало, в основном 5-8 кг, самая большая на 15,5 кг.визуально видно что в реке присутствует много гольца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а как до устей лучше добираться?я был два раза тока у моста. в этот год на гольца планирую туда смотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

либо на вертушке, либо вдоль прибойки от Левашова. Хотя говорят есть какая-то дорога от газопровода, но для болотоходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

либо на вертушке, либо вдоль прибойки от Левашова. Хотя говорят есть какая-то дорога от газопровода, но для болотоходов.

На Сафаре -коротыше, еще чехи были, максимум пару км проехали вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в позапрошлом и прошлом году проезжали по лесу на двух сафарях от моста вниз километров на десять. В первый раз попали в яму с ...овном и лебедились и в оба раза разувались...места там красивейшие, рыбы полно, впрочем как и медведей.а дорога на устья где-то от правого кихчика начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Сафаре -коротыше, еще чехи были, максимум пару км проехали вниз.

ездил в октябре вниз километров на 15, там недоезжая моста , перед спуском на плато есть дорога налево, по ней где по лесу , доехали до большой ямы, а перед этим поляна была там машин как на левашова в мае, чему был сильно удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

до скалы доезжали? там под ней водоворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да, перед ней были

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Кстати в прошлый вторник встретил знакомых они ехали на Пымту поинтересовался у них насчет пропуска, инфа следующая: 1. Покупается путевка на тамошний РПУ(продается в ККООиР),2. заполняется заявление с указанием цели поездки и номера путевки по определенной форме(где то в машине валялось если что могу поискать и отсканировать) 3. Обращаешься на ул. Вулканную за пропуском. В прошлом году меня послали хотя путевка приобретенная в Биг ривер была в этом году пропуска пока дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хорошо у меня брат в трансгазе работает - пропуск в кармане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хорошо у меня брат в трансгазе работает - пропуск в кармане)

Это предложение обращаться или просто констатация факта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это предложение обращаться или просто констатация факта?

а я не в крусе может он делать пропуска иль нет...могу уточнить...ему тока корочку свою показать надо...ла его атм итак на пропускной знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

инфа из первых рук...пропуска с причиной "на рыблку-охоту" в трансгазе не выписывают! пишите люую другую, тока не сказочную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

задолбал этот трансгаз.. живешь тут всю жизнь и хрен на рыбалку съездишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

задолбал этот трансгаз.. живешь тут всю жизнь и хрен на рыбалку съездишь..

Ты не видел как они икорку долбят.Был случай (Скорик подтвердит), на Кихчике возле заимки реку тралят, а мы по гольчику встреваем. Скорик метров в пяти выше стоит. Из кущей шаломайника вылазит бурЯт (в смысле национальность), её богу бурят, глаза узкие и не коряк. Я на шум ружжо приподнял (мало ли кто в гости лезет, вдруг "шерстяной"), он вылез, а глазёнки бегают. Я ему - Ты кто такой и откуда здесь?Он - да мы, эта, с Анавгая, рыбу ловим.Я спрашаю - А чё на Быстрой не ловиться? Как добрался то сюда?- Да мы эта, ну типа эта - херак обратно в кущи в сторону заимки.Мы отловились, сидим беленькую кушаем с гольцовой жарёхой, смотрим - железяка ползёт. Мля, ну газпром Томск, и к заимке. Через часик в обратку поползла. Но от нашего лагеря заимку то видать. Грузились они. Так что мы там со своими удочками уже наверное мешать им будем :-(. Отсюда и прикрытие пропусками ёп..рст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

смотрим - железяка ползёт. Мля, ну газпром .. Грузились они. Так что мы там со своими удочками уже наверное мешать им будем :-(. Отсюда и прикрытие пропусками ёп..рст.

Епть, блин, гусянки бы им "прострелить"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ладно мужики, не будем флудить отчет о рыбалке. (= их итак не много. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...