Перейти к содержанию

Традиционная встреча форумчан в ???


Дата проведения мероприятия  

15 проголосовавших

  1. 1. Когда удобнее

    • 20 февраля
      6
    • 21 февраля
      7
    • 22 февраля
      4
    • 23 февраля
      4
    • 8 марта
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ну как бы приближается светлый день! День защитника отечества, он же День Советской Армии и ВМФ! Традиционно, форумчане собирались для общения и ... очень хорошего общения! :roar: Тему не поднимали ещё, а времени уже немного до легендарной даты! Есть мнения по данному поводу?! Понимаю! Застрельщик темы, автоматически берется за организацию мероприятия! :dontknow: Но по ряду причин, сам не возьмусь! Вопрос пока один! Быть мероприятию или нет?!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

за, ориентировочно, до назначения даты и места, +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Время? место? Форма одежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну как бы приближается светлый день! День защитника отечества, он же День Советской Армии и ВМФ! Традиционно, форумчане собирались для общения и ... очень хорошего общения! :roar: Тему не поднимали ещё, а времени уже немного до легендарной даты! Есть мнения по данному поводу?! Понимаю! Застрельщик темы, автоматически берется за организацию мероприятия! :dontknow: Но по ряду причин, сам не возьмусь! Вопрос пока один! Быть мероприятию или нет?!

олег!правильно что тему поднял,тоже собирался это сделать...вообще да встреча в честь 23 февраля как бы вошла в традицию.вот только как я понимаю места сейчас постоянного нет и организатора тоже.по времени пора обсудить этот вопрос и заранее бронировать зал т.к на это время многие будут заказывать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

предлагаю "Лейла-2" в Николаевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может какой домик в Паратуночке?! Да с ночевкой (по желанию) и бассейном. А то опять в Питерских кабаках хлеба зажмут с морсом? Толич тогда всех разорвет в праведном гневе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

предлагаю "Лейла-2" в Николаевке.

Чтобы до мастерской Авсела было рядом?!)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чтобы до мастерской Авсела было рядом?!)))))))))))

:D конечно это основное, чем я рууководствовался при выборе. Ну и еще плюс - готовят хорошо (это шашлычка) и обстановка непринуужденная, народу никогда много не собирается, можно со своим. Хотя домик - уже следующий этап, очень интересно было бы, на сутки, с бассиком)))) В Термальном знаю такое местечко. Изменено пользователем boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

предлагаю "Лейла-2" в Николаевке.

Боря,врятли городские товарищи захотят ехать в николаевку,так то можно было бы и в елизово место присмотреть.но основная масса с города.не поедять))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто захочет - поедет куда угодно. Но все только решается, для чего тема и создана была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:D конечно это основное, чем я рууководствовался при выборе. Ну и еще плюс - готовят хорошо (это шашлычка) и обстановка непринуужденная, народу никогда много не собирается, можно со своим. Хотя домик - уже следующий этап, очень интересно было бы, на сутки, с бассиком)))) В Термальном знаю такое местечко.

Дык может тогда Авсела разведем на посиделки у него?! А в благодарность ему бассейн выроем и пару ломов погнем!)))))))))) :flag::roar: :roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пора голосовалку ляпить)))) Даже две - время мероприятия и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А еще и закупаемся во вновь вырытом бассейне! Нет таких смайлов чтобы описать как я сейчас смеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пора голосовалку ляпить)))) Даже две - время мероприятия и место.

Дело говоришь, мути голосилку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня, я не умею, давай ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По моему, лучше 22 февраля даты нет! Как раз, плавно перетечет в 23!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саня, я не умею, давай ты.

Борь, тут не в умении дело. Я так понимаю что голосилку может теперь только Олег Толич прикрутить к своей теме. Я могу только в новой теме создать. Олег, прикрути голосилку: место и время. Я за любой кипешь кроме голодовки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Джентльмэны, я бы с удовольствием отметил наш священный праздник где нить в паратунке, малках(долина гейзеров, тумроки....) ССуть вопроса сводится к простому - приехать, покуражиться ночь и уехать на следующий день уже трезвым. Пусть и с небритой мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

можно 20-го в пятницу,как раз после работы расслабится народ,и на продолжение ещё у людей время будет впереди 3 дня выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег! Мути голосилку! Иначе ко дню действа в теме будет страниц 20 реально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

НАдо больше вариантов по месту сбора и по времени. Вносите предложения, дамы и господа.Я за 23-е. Домик с бассиком или Лейла-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мож маршрут форумской гопкой - рано утром 23 в октябрьский на один день, до 17-00 рыбалка, потом едем в апачу, пьём, купаемся, шашлык-машлык и ночуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

АГА. И кто 24-го утром за штурвал сможет заползти, не то что 150 км до города отпепежить? Тут после "бочки" некоторые товарищи не помнят как их зовут (я о себе, конечно же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
evgenty Женя, а в Елизово можно домик замутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...