Перейти к содержанию

Традиционная встреча форумчан в ???


Дата проведения мероприятия  

15 проголосовавших

  1. 1. Когда удобнее

    • 20 февраля
      6
    • 21 февраля
      7
    • 22 февраля
      4
    • 23 февраля
      4
    • 8 марта
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

А за что голосовать то?! Пока разве привязать по дате только? Надо с местом проведения определиться! Ну и бить челом тому, кто возьмется за организацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

himgol НАдо больше вариантов по месту сбора и по времени. Вносите предложения, дамы и господа.

Я за 23-е. Домик с бассиком или Лейла-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мож маршрут форумской гопкой - рано утром 23 в октябрьский на один день, до 17-00 рыбалка, потом едем в апачу, пьём, купаемся, шашлык-машлык и ночуем?

Вариант неплохой,надо подумать,кстати рация и посуда у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да! Можно голосовать за несколько дат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
himgol блин Олег спасибо что поставил в известность))))после того как я уже проголосовал. К 21-му тогда еще+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol блин Олег спасибо что поставил в известность))))после того как я уже проголосовал. К 21-му тогда еще+1.

Боря! Ну дык вот!

Может кто за тебя 21 добавит, ну кто не может в этот день! Ну а за себя свои дни отметит! Или администрация может поправить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

за, ориентировочно, до назначения даты и места, +2

+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллеги, ну а с местом-то что будем решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За 20-е вечер, чтобы успеть добраться после работы, и если это будет за городом, то можно будет собраться по "форме" и рвануть назавтра рыбалку-охоту веселой компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мож маршрут форумской гопкой - рано утром 23 в октябрьский на один день, до 17-00 рыбалка, потом едем в апачу, пьём, купаемся, шашлык-машлык и ночуем?

А 24 уже трудиться надо. И как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят, оптимальный день 21 - чтобы в пятницу после работы не напрягаться и впотьмах не шарахаться, суббота самое то и 2 дня впереди на расслабон. Вот с местом определиться бы, кабак как то банально, какой нить домик бы снять, и мангальчик на улице и домик теплый, все рядом. Красота!!! Кто за дом в Паратунке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Может Снежная Долина? Главное чтоб места там были, а так очень хорошее место. Да и добраться туда можно на своих кониках, снег потолкать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не у всех туда коники доедут))) Да это и далековато... А домик, например в Лесной вообще не рассматривается? Нужно понять цель мероприятия, а то тут мнения разделились. Октябрьские всякие с Апачами предлагают. Не думаю что получится рыбалка и катание на горных лыжах, в канун мужицкого праздника. А получится известно что - бухалка, в той или иной мере. А посему, нечто среднее между активным и пассивный отдыхом будет домик в Паратунской зоне. И вроде как на природе и мяско пожарить можно. Лучше чем в душном кабаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Есть еще место под названием Деревенька. Расположено в 15 минутах езды от города по елизовской объездной. По описанию там есть Домики, а так же зал для корпоративных гулянок. Есть баня ит.д. ит.п. Сам ни разу там не был. Делом случая проезжал мимо...

сайт: <noindex>http://www.kamvillage.com/</noindex>

Если есть интерес можно позвонить узнать их расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

моё предложение было про апачу не 23 числа ехать, а на выхи 23 числа.. не так выразился, тока понял:) .. т.е. такое предложение пригодно, например, если поехать в субботу 21 утром в октябрьский, и ночевать в домике или в номере с 21 на 22... либо на +1 день перенести. Сильно никто ненабухается только лишь по той причине, что надо рано рано утром выезжать.. к часам 10-11 все уже будут пьяный и клювать носом будут, и на следующий день встаним бодрячком и поедем по домам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сильно никто ненабухается...

А так хотелось бы... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

моё предложение было про апачу не 23 числа ехать, а на выхи 23 числа.. не так выразился, тока понял:) .. т.е. такое предложение пригодно, например, если поехать в субботу 21 утром в октябрьский, и ночевать в домике или в номере с 21 на 22... либо на +1 день перенести. Сильно никто ненабухается только лишь по той причине, что надо рано рано утром выезжать.. к часам 10-11 все уже будут пьяный и клювать носом будут, и на следующий день встаним бодрячком и поедем по домам:)

Мы за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
<noindex>термальный</noindex>, ещё<noindex>14 км</noindex>,ещё<noindex>погранка елизово,уточнить мож река рядом</noindex>,ещё <noindex>на берегу речки</noindex>,ну и остальное можете на авито сами глянуть если интересно, также предлагаю сварить шурпу с оленины ,мясо имеется. в баре посидеть конечно проще,но непонятки с оплатой,а так дом скинулись,закусь и выпивку не проблемма привезти,шашлык ,шурпа будут,остальное мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Быстренько ваяем предварительный состав участников.1. himgol2. alex_infin3-4. Антон+Юля5.evgenty6.boris7.подвох8-9.igor noah+110.Kaminfo11.Asmodey12.Pyshistiy13.vatal1982Корректируйте, добавляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вариант в Погранке ничего так вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мож чтоб как обычно не переезжать, а сразу в караоке бар в шамсе ?))))Чтоб мы не обсужлали, хоть даты, хоть места.. без определения ответственного лица дальше мы не двинемся... (чур не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мож чтоб как обычно не переезжать, а сразу в караоке бар в шамсе ?))))Чтоб мы не обсужлали, хоть даты, хоть места.. без определения ответственного лица дальше мы не двинемся... (чур не я)

Традицию не нарушаем, караоке на закуску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чтоб мы не обсужлали, хоть даты, хоть места.. без определения ответственного лица дальше мы не двинемся... (чур не я)

Если будем в Термальном, или в Лейле-2, я подвяжусь. В других местах если - извиняйте, не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вариант в Погранке ничего так вроде?

Согласен. Но не наш вариант, прозвонил его, занят до конца месяца((( Короче, нам нужно не тупить а быстро определяться с датой и форматом мероприятия и заказывать. А то поздно будет, хотя может и сейчас поздно. Организацию могу взять на себя, а пределах Елизово если.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Березке можно шашлычка покушать, водочки или пивасика попить с рыбкой. В Октябрьском тоже нормально, и порыбалить и закусить, главное удочки не растерять...чай и закуску к чаю, домашненькую с собой взять. Если в Березке, или где-то, лучше не сбрасываться, каждый платит по своему счету, так надежней, а то постоянно билиберда получается.

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...