Перейти к содержанию

Найден планшет, верну или поменяю!


Danto

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Найден планшет Digma iDj7n, черного цвета, состояние потертое, на борту 8гиговая карта. Найден в автобусе или маршрутке (точно не знаю так какпринесли на работу).Верну хозяину за вознаграждение в виде бутылочки коньяка или вискарика, нуили по истечению трех дней с сего момента, вручу новому владельцу за тожевознаграждение.+79622154972 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не нужно менять чужую вещь. Найди владельца и отдай. 3 дня не срок для поиска. А вознаградить тебя или нет - пусть решит владелец. Это будет правильно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не нужно менять чужую вещь. Найди владельца и отдай. 3 дня не срок для поиска. А вознаградить тебя или нет - пусть решит владелец. Это будет правильно. ИМХО.

нет ни малейшего желания нажиться на чужом горе, просто данная вещица настолько безлика, что найти владельца крайне маловероятно... нет ни привязок к каким-либо аккаунтам, ни какой-то другой инфы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Планшет нашел своего хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как хозяин нашелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как хозяин нашелся?

Даал объяву еще на нескольких ресурсах, дядя парнишки увидел и позвонил, вчера приехали и забрали, получил от парня шоколадку=) (пацану лет 12-13)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Маладэс! Я в прошлом году смартфон нашел в снегу, запотевший весь, батарейку вынул сразу, дома на просушку на батарею положил. Вечером только собрал девайс. Включил, нашел контакт "мама", набрал, говорю телефон доча потеряла ваша. Тоже мне шоколадку принесли, большую :big_fish: Так приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...