Перейти к содержанию

Печатное издание "За" и "Против"


Petrovich

Считаете ли вы необходимым работу печатного издания, отражающего интересы рыбаков-любителей Камчатки?  

32 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Печатал, печатал...все сбросилось. Обиделся. Теперь кратко. У нас есть РОД, у нас есть клуб, у нас есть клубные карты. Теперь будет газета. Самое главное все за))) Развертывать не буду. Кто понял, тот понял.

Вот и хорошо что сбросилось! :roar: :roar: Поскольку из перечисленного тобой списка, есть только РОД! Самое смешное, что 90% форумчан не только не знают для чего создавалась сея организация, но даже абривеатуру расшифровать не могут! Да и за весь РОД, НИА отдувался! Ну теперь приходиться Петровичу! :dontknow: Может, с моей подачи, кто и глянет в соответствующую тему! Зато остальные, море слез пролили и кучу нервных клеток убили жалуясь на произвол рыбников, ментов и т. д.!!! Да вот дальше трындежа дело не идет! Про клуб и карты, все в теме! Если по уму взялись, то карты уже были! :cool1: Но по скольку кому то нужно было опять "почесать языком", хорошее дело закрыли до будующих времен! :dontknow: Ну и по теме! Слава, по моему, ясно написал, что сие издание, не есть печатный орган форума KamFishing! А хотело бы использовать кой какие материалы форума! Но на страницах этого печатного издания, можно много чего разместить интересного и для форума, и для рыболовов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администратор

dios а какой у вас клуб? какие карты? какая газета?

Я категорически против, чтоб ФОРУМ КАМФИШИНГ имел отношение к любому СМИ.

Вы господа забываете, что 2015 год выборов, и можно оказаться просто массовкой в чьей-нибудь политической карьере.

Я ЗА печатное издание, если оно будет о рыбалке. Или там каким образом будет освещать проблемы рыболовов-любителей в части водоохранных зон, браконьерства, мифических услуг РПУ. Но пусть это издание будет само по себе, а форум останется форумом, каждый под своим именем.

himgol Ты вот Олег мужик взрослый, многих вещей не знаешь, а как напишешь... так даже я путаю...

еслиб 90% форумчан интересовались, что есть РОД то и знали бы. А с позицией по жизни "моя хата с краю" ну флаг в руки.

НИА сам вызвался, и ему были делегированы необходимые полномочия, тем более НИА и был одним из основателей РОД. Я сам был на побегушках. Т.к данная тема общественного отклика не получила, я забил, НИА видимо тоже.

По клубу, помнится мне кто-то и собирался обсудить это в ноябре, я задавал вопрос одному из форумчан, на что получил ответ, это не мое. По картам вроде тоже был ответ, типа нах не нужны.

Авторство на ваши сообщения я не имею, потому пусть газета разрешения у авторов постов спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Еслиб мог переголосовать, я бы проголосовал мне пофиг, лишь бы не была газета Камфишинг. А то жаль 5 лет.

А за общение с властью, я вам вот что скажу, если бы господа из СВТУ или окружение губернатора занятое в вопросах ЛиСР хотело бы знать ваши мнения, они бы общались с вами хоть на форумах, или в группе на Файсбук или другой соц.сети. А то читать они читают, а вот ответит тут хрен вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Такое впечатление что если зареген на форуме, то за рыбалку можешь говорить либо здесь либо никак ... шепотом на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

DIMCHIK да говори в газете.

Я против использования имени форумного. остальное мне пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

dios а какой у вас клуб? какие карты? какая газета?

Я категорически против, чтоб ФОРУМ КАМФИШИНГ имел отношение к любому СМИ.

Вы господа забываете, что 2015 год выборов, и можно оказаться просто массовкой в чьей-нибудь политической карьере.

Я ЗА печатное издание, если оно будет о рыбалке. Или там каким образом будет освещать проблемы рыболовов-любителей в части водоохранных зон, браконьерства, мифических услуг РПУ. Но пусть это издание будет само по себе, а форум останется форумом, каждый под своим именем.

А как название данного печатного издания будет.....?.Очень интересно..? а что касается выборов , вот давайте и двинем самого достойного из нас...

например Петровича или....кого .очередная тема для обсуждения.

А то мы в своей "форумской кухне" общаемся , а вот выйти на серьезный уровень /газета, депутаты,/... не можем, а может нам и замахнуться, друзья мои на... ....блин даже страшно подумать.. на кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

skazin да ради Бога. (в том смысле как назовут)

По поводу уровня я уже писал, многие несколько поздно тут появились, не в курсе о том как к губернатору ходил народ, как с министрами встречались несколько раз по поводу РПУ. Как митинги пытались собирать. К сожалению все это не нашло отклика среди рыболовов-любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

skazin да ради Бога. (в том смысле как назовут)

По поводу уровня я уже писал, многие несколько поздно тут появились, не в курсе о том как к губернатору ходил народ, как с министрами встречались несколько раз по поводу РПУ. Как митинги пытались собирать. К сожалению все это не нашло отклика среди рыболовов-любителей.

Друг мой = времена как и люди меняются...все-же я надеюсь в лучшую сторону..

А насчет названия - ты не прав ...вспомни яхту Врунгеля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

например мои родители очень далеки от интернета, регулярно покупают газету ради кросворда и,главное, ради таблицы приливов-отливов... помимо меня достают то и дело когда новолуние, полнолуние... поэтому в газете обязательно должна быть таблица приливов и отливов по ПК и по Октябрьскому.... с удовольствием почитаю именно газету будучи на летней рыбалке.. эх поскорей бы чавычевый сезон, развалюсь в жезлонге, закурю трубку, бокальчик пива и газетка рыбацкая:))) ммммпо мне оптимально выпускать газету раз в 2 неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да и темы про законодательство, РПУ, водоохранную зону и тд приятней читать когда мысли уже все собраны в кучу и обработаны, чем кучу мнений в теме на форуме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

skazin если я не прав, покажет время и мне с этим жить. А на счет названия, проявите оригинальность.

По материалам которые будут с форума браться, я говорил, я на них не имею прав, это ваши сообщения.

Антон, в споре истина рождается...

Еще что вспомнил, в конце 14 года, было предложение продать Камфишинг под печатное издание, интересно это не с этой газетой связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol Ты вот Олег мужик взрослый, многих вещей не знаешь, а как напишешь... так даже я путаю...

еслиб 90% форумчан интересовались, что есть РОД то и знали бы. А с позицией по жизни "моя хата с краю" ну флаг в руки.

Об этом и хотел сказать!

По клубу, помнится мне кто-то и собирался обсудить это в ноябре, я задавал вопрос одному из форумчан, на что получил ответ, это не мое. По картам вроде тоже был ответ, типа нах не нужны.

Вячеслав Петрович! Извини, не по теме чуть! По теме свое мнение высказал!

Дмитрий! Что из себя должен представлять клуб, по мнению форумчан, я так и не понял! На эту тему писал в "карточной теме".

Сами карты! Открой тему! Кому не интересно, нефиг лезть. Поверь, желающие будут! Особенно, если по ним действительно будут скидки! Предложений по скидкам, как я помню, было достаточно. Сам предложил, сам и сделаю! Нужна помощь в составлении эскиза лицевой стороны! Всё остальное, обычный треп на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Давайте по существу топика. Олег, по картам не заморачивайся, эскиз уже есть (не в обиду, но уже больше года как он готов). вопрос только в штрихкоде, QR-код и номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проголосовал "Пофиг"1. Газета дело не дешевое, когда говорят "Вам это ничего стоить не будет", я от этого сразу бегу.Просто требуется поддержка какой-то политике, чтобы материалы "приобретали значимость" -прикрываться сообществом рыбаков.2. Материала можно будет набрать на два выпуска (карты, РПУ, общение с инспекторами и что там еще перечисляли)Дальше что, кто будет заполнять тираж?3. Если есть желающий потратится - то мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проголосовал "Пофиг"1. Газета дело не дешевое, когда говорят "Вам это ничего стоить не будет", я от этого сразу бегу.Просто требуется поддержка какой-то политике, чтобы материалы "приобретали значимость" -прикрываться сообществом рыбаков.2. Материала можно будет набрать на два выпуска (карты, РПУ, общение с инспекторами и что там еще перечисляли)Дальше что, кто будет заполнять тираж?3. Если есть желающий потратится - то мне пофиг.

Вот думал не писать,но полностью согласен,за 2-3-5выпусков сей газы вся информация будет исчерпана,всё обсосано от и до, и сразу вопрос-если звезды зажигают,значи это кому-то нужно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Согласен. Все возражения по "политическому признаку"))))))). Наверное, фамилия Мылова подталкивает. Неуж, у нас перевелись совсем журналисты, что бы обеспечить материал просто о рыбалке, природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Согласен. Все возражения по "политическому признаку"))))))). Наверное, фамилия Мылова подталкивает. Неуж, у нас перевелись совсем журналисты, что бы обеспечить материал просто о рыбалке, природе.

Даже знаю одного ФОТОКОРА !!! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Даже знаю одного ФОТОКОРА !!! :flag:

Ага! Тоже догадываюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Дикий Кижуч я не автор всех материалов, я не могу быть ЗА или Против, публикации чего-то с форума, я на все тут авторских прав не имею. Я уже об этом писал. У каждой фотки или поста есть хозяин. Пусть у них и узнают редакция, можно или не можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дикий Кижуч я не автор всех материалов, я не могу быть ЗА или Против, публикации чего-то с форума, я на все тут авторских прав не имею. Я уже об этом писал. У каждой фотки или поста есть хозяин. Пусть у них и узнают редакция, можно или не можно.

Чуйка-это все чисто гипотетически.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
igor noah не понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

igor noah не понял?

Он имеет ввиду, что все эти разговоры не более чем эротические фантазии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Он имеет ввиду, что все эти разговоры не более чем эротические фантазии)))

Правильно,думаеться мне,что скоро эта тема канет в небытие ,с газетой ничего не получитьсяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Правильно,думаеться мне,что скоро эта тема канет в небытие ,с газетой ничего не получитьсяю.

Игорь! Вот чё ты такой вредный! :roar: Будет газета или нет, в общем не мы решаем! Есть возможность, многим известным товарищем, учредить сие издание, он его и без нас сотворит. Слава, просто спросил, есть ли интерес на форуме к такой газете. Как показывает опрос, есть! Что можно взять с форума, в виде материалов для печати, пусть решает директор с редактором газеты! Конечно узнав у автора темы или сообщения на форуме, не против ли он! Вот и всё! Чего некоторые пугаются, не знаю! Явно нужно к участию в обсуждении пригласить Алексея (indj)! Он точно знает: "Что делать?!",любимый вопрос нашей интеллигенции! PS: Дмитрий! Открой тему про карты! Есть предложение опрос устроить! Не наберем кворум, сноси тему нах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А чё меня привлекать? Если честно, я ответил - нет! Какая к чертям газета? Я просто смысла не понял? Что? Кто-то должен будет стать нештатным журналистом? Типа аналог материковского еженедельника "Рыбак-рыбака": вести с водоёмов, и т.д.? Если что, там вся московская редакция во главе с Цессарским (а он доктор то ли биологических, то ли ихтиологических наук) еле-еле рожает четыре страницы в неделю!Р.S. Не понял вопрос про карты? Чё, кто-то в преф играет? Если что - я готов!

Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...