Перейти к содержанию

Требуется за деньги


kochetov

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

изготовить 148 алюминевых (дюралюминевых) лучше из Амг-5М штырей диаметр 12-14 мм, длиной 650мм (без резьбы) , на концах резьба М8 15-20 мм , предлжения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сань, ну ты спросил)) У меня клиенты на мехзаводе, "дальреммаш" они наверно такое могут сделать. Это типа шпильки 650 мм длиной?

Изменено пользователем alex_infin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вибраторы в антенне поменять, в начале их делали сборные железные, они разбалтываются, сейчас цельные люминевые, вот на такой

post-31-1424333198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вибраторы в антенне поменять, в начале их делали сборные железные, они разбалтываются, сейчас цельные люминевые, вот на такой

Материал ,я так понимаю,твой,? Сроки ? Кто пошляет? Цена 1 шт?(Сань,с вашими ветрами хлипкая конструкция получиться-на стыке резьбы с телом) Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

там резьба прямо на тело , Игорь все твое и за сколько , твоя цена? договор , завод предлагает за 1т.р штука с гаячками + еще доставка, может кто здесь сделает подешевле, штука мне кажется дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сань, кинул запрос на мехзавод, как ответят - крикну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сань, изготовить могут, нет материала, ищут. Если найдут, озвучат цену. Обещали после праздников дать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ок, я 24 в городе буду, созвонимся,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ок, я 24 в городе буду, созвонимся,

Сань,а почему именно с люмишки,если была сталь,и почему нельзя с латуни?( это я к чему-пруток люмишки трудней найти чем латунь или бронзу,не так востребована в наших краях),а вааще завтра на лед,мож там пересечемся...а про сроки ты не сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...