Перейти к содержанию

Мультитулы


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Народ, пользуетесь данными девайсами, под новый год сделал себе <noindex>подарок </noindex>с задумкой пользования на рыбалках.

У кого какой делимся впечатлениями об использования.

О своем скажу следующее: сборка отличная, удобный чехол, хорошая сталь, ножи отлично держат заточку, большой функционал. Из всего многообразия функций пользовался отверткой ножом, стропорезом, ножничками, напильником и пассатижами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я уже их столько перетерял... теперь только недорогие беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я уже их столько перетерял... теперь только недорогие беру.

:+yes: Всегда с собой, тоже после потеряшек, китайский за несколько сотен. Пока не подводил, частенько выручает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не так давно посеял фирмовый .. зашел в автомир,цену глянул и ох..л...Но привык уже,без девайса вроде как без рук..короче нашел во "все для дома " Практику нашу. Очень неплохого качества и сделанна добротно и металл приличный.Даже два фонарика есть.. один на разложенное лезвие смотрит- колбаску в темноте резать.Другой на пассатижи - в предохранители удобно в потемках лазить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня Leatherman уже лет шесть как. Не расстаемся с ним ни зимой ни летом, очень стоящая вещь! 25 лет гарантия на эти ножи. Реально сдавал его в сервис и делали все как новый, и то ломал не я, а человек которому было пох, не его же , это все таки нож, а не монтировка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а где у нас в городе сервис летерманов?

У нас в городе сервиса нет, мой нож отправляли куда то, брал в "Квартале"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня Leatherman уже лет шесть как. Не расстаемся с ним ни зимой ни летом, очень стоящая вещь! 25 лет гарантия на эти ножи. Реально сдавал его в сервис и делали все как новый, и то ломал не я, а человек которому было пох, не его же , это все таки нож, а не монтировка)

Санёк постарался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У сынишки в мультитуле ручка шариковая и зубочистка есть :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Санёк постарался?

Санек, только другой, не тот , про кого думаешь).Зато это Санек положил пирожок Сокочинский на работающий калеман, подогреть типа хотел)), теперь на всю оставшуюся жизнь калемана родимое пятно осталось на память от Саши)), пакет пристыл так, что до сих пор немогу очистить)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Русь, у твоего колемана цвет некрасивый, давай шкуркой замати поверхность, грунтанем и пистолетом задуем веселой красочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У сынишки в мультитуле ручка шариковая и зубочистка есть :lol: :lol: :lol:

Это хорошая вещь) У меня в советском мультитуле тоже зуботычка была. Вспоминается анекдот: -Официант, зубочистку! - ЗАНЯТА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...