Перейти к содержанию

Блесны для лова чавычи


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Dnto Если бы ты сегодня использовал бы этот арсенал на Аваче то без улова не остался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

главное чтоб жена не знала, что 300 блесен х 300р(в среднем по минимуму)= норковая шуба :)а + лодка, мотор, спины, катушки = новенький равчик :)

так есть же анекдот в эту тему:Страшный сон рыбака "Жена продала воблеры по той цене, которой он говорил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Dnto Если бы ты сегодня использовал бы этот арсенал на Аваче то без улова не остался ;)

Арсенал тяжеловесный, чавцычовый, все выше теста палочки которая была с собой, но и она метала не малый арсенал всевозможных приманок, так что далеко не факт что был бы улов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блесна рабочая чавычовая, гольцовая (на глубоких ямах р-н 13 Кордона), если приклеить желтую наклейку то и хариус клюет на р. Большой.

Spinex 37 г. + большой крючек с заводными кольцами.

Была еще дайва 42 г. Любезно подаренная одним форумчанином. Она мне больше нравилась, ну что-то не вижу ее в продаже ((

Изображение

Изменено пользователем Region-41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блесна рабочая чавычовая, гольцовая (на глубоких ямах р-н 13 Кордона), если приклеить желтую наклейку то и хариус клюет на р. Большой.

Spinex 37 г. + большой крючек с заводными кольцами.

Была еще дайва 42 г. Любезно подаренная одним форумчанином. Она мне больше нравилась, ну что-то не вижу ее в продаже ((

Изображение

В прошлом сезоне на Коли такая блесенка с желтой полоской отработала по чаве очень даже неплохо, симе она тоже нравится. По осени купил по дешевке, по 75р. в Елизово, в магазине на автозаправке. А когда заканчивались запасы делал сам с толстостенной медной трубы,у рефов можно отжать куски труб разной толщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Люди добрые. А часом на Аваче чаву реально поймать??? Или это нынче "миф" стал?)

Каждый год ловлю, или кто-либо из друзей. Ловится, правда без фанатизма, но есть... Всё зависит от уровня и чистоты воды. Рыбачить после 20 июня, как спадёт и хоть немного просветлеет вода. В том году варианты были, а в позатом нет :dontknow: (был аномальный подъём воды и до 5 июля вода была "кофе с молоком", несло брёвна и деревья). В этом сезоне, походу, подъём воды будет капитальный :big_fish: , поэтому рыбалка на чаву на Аваче под вопросом. Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Изображение

Прикупил сегодня, нарвался на Спинексы по 80 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все хорошие блесна, и не только для ловли чавычи. И что не маловажно...цена хорошая. Поздравляю с покупкой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все хорошие блесна, и не только для ловли чавычи. И что не маловажно...цена хорошая. Поздравляю с покупкой;)

По поводу цены (прошу не считать рекламой) :Спинексы по 80 рублей на рынке 6 кмвсе остальное в Орбите на 4 км, хотел себе вертушек мепсовских и блюфоксовских с нета заказать, и был приятно удивлен тем что в Орбите цена на 10-15 рублей ниже чем в интернет магазах Москвы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу цены (прошу не считать рекламой) :Спинексы по 80 рублей на рынке 6 кмвсе остальное в Орбите на 4 км, хотел себе вертушек мепсовских и блюфоксовских с нета заказать, и был приятно удивлен тем что в Орбите цена на 10-15 рублей ниже чем в интернет магазах Москвы...

уточнить можно где на 6 ом?сегодня всё там облазил не нашёл..только магазин авокадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

уточнить можно где на 6 ом?сегодня всё там облазил не нашёл..только магазин авокадо.

Изображение

Магазин ДЖИНСЫ

Изменено пользователем Danto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибо! но я в курсе где рынок на 6 ом и где 6 ой барак,был я там сегодня и не видел где блёсна продают.магазинов джинсы там два или три не припомню.в два точно заглядывал но блёсен не видел.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибо! но я в курсе где рынок на 6 ом и где 6 ой барак,был я там сегодня и не видел где блёсна продают.магазинов джинсы там два или три не припомню.в два точно заглядывал но блёсен не видел.(((((

Вот стрелочка показывает практически на дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только что оттуда. Цены демократичные. Затарился потихой. Хочу уточнить- вход СНАРУЖИ, точно по стрелке, как Danto нарисовал, внутрь 6-го заходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Подготовился к чавыче, все перебрал, осталось только ждать.

В прошлом году потерял любимую колебалку (на фото она снизу отдельно с линейкой, точка оранжевая лаком нарисована)Кто-нибудь знает что за фирма их делает(в интернете найти нигде не мог...), внутри была надпись steelhead 37 gr и больше ничего. Как я понимаю это для семги Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По нижней блесне:Бренд - Trout ProМодель - SteelheadСтрана основания бренда - СШАПр-во Китай)))У нас видел продают...были у китайцев на Диксоне и были в Рыболове на Космическом.Тоже в наличии есть, цвета серебро, в этом году уже разловил ее крупным гольцом за Пограничным)))

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

внутри была надпись steelhead 37 gr и больше ничего. Как я понимаю это для семги

есть у меня такая, живучая, покупал вместе с первым спинингом в орбите лет 5 назад).. ничё на неё так и не ловил)... зайди в орбиту, мож там есть такие, стояли помню дешево.

На выходных всё таки тоже перемыл весь арсенал, часа 4 убил наверное... с учётом мелких блесен, требующих ремонта, чавычёвых блесен, воблерков квикфиш и новых с питера... почти 200 штук...

Пока мыл мысленно ловил большую рып:)

<noindex>Изображение</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на нее больше всего чавычи было поймано, но не уберег( С Соболево за блесной как то затратно ездить, буду шерстить интерент спасибо dios

Изменено пользователем Hi-Tech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, фон же ты выбрал. Как завидовать, ни черта не разобрать))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

По поводу цены (прошу не считать рекламой) :Спинексы по 80 рублей на рынке 6 кмвсе остальное в Орбите на 4 км, хотел себе вертушек мепсовских и блюфоксовских с нета заказать, и был приятно удивлен тем что в Орбите цена на 10-15 рублей ниже чем в интернет магазах Москвы...

Иииэх! Такую точку слил.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на нее больше всего чавычи было поймано, но не уберег( С Соболево за блесной как то затратно ездить, буду шерстить интерент спасибо dios

У меня она тоже уловиста. Покрываю её ещё японским(отражающим УФ) лаком. В мутной воде очень полезная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, фон же ты выбрал. Как завидовать, ни черта не разобрать))))).

да чему там завидовать... остатки было роскоши когда закупки в интернет магазинах были доступны... эх времена.... блюфик5 выходил по 119р... или 129... вообще перефотовать буду в начале след сезона:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть и плюсы в подоражаниях. Прошлое лето гигантские джиги стоили 1200- о, ужасть; да пошли оне. Теперь те же 1200 смотрятся по-другому; завтра встретимся, обсудим и закажу. Уж больно красивые, черт))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...