Перейти к содержанию

Тачка садовая в аренду


Petrovich

Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Если есть у кого под рукой и не особо жалко, дайте пожалуйста попользоваться! Нужно цементную стяжку в квартире вывезти на помойку, а здоровья в мешках таскать что-то нет. Отдам по первому требованию! Мстя чем скажете!Речь идет о тачке с колесами (колесом) и ручками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович, когда нужна?

Изменено пользователем vulcano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович, когда нужна?

Не скажу что прям сегодня нужна, но при наличии, стал бы по-тихоньку ковыряться. Не горит, короче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не скажу что прям сегодня нужна, но при наличии, стал бы по-тихоньку ковыряться. Не горит, короче!

она на даче у меня...на 14ом...но я щас не дома-( дома буду не раньше чем через 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович может гастробайтеры помогут, и спина целая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович может гастробайтеры помогут, и спина целая будет

Им платить надо, а откуда деньги взять я понятия не имею! Так хоть по-тихоньку, сломал, вывез, прикупил, построил! Всяко движуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Им платить надо, а откуда деньги взять я понятия не имею! Так хоть по-тихоньку, сломал, вывез, прикупил, построил! Всяко движуха!

Петрович,я когда подобные работы требуются на Авито обьявление вешаю: вынести мусор после ремонта,работы на час(например) ,плачу рубль.Довольно быстро желающие находятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...