Перейти к содержанию

лицензии, путевки


Велес

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Пошарил по форуму и ни чего не нашел. Где и как купить лицензию на рыбу, что бы не переплачивать. Терминалам отказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пошарил по форуму и ни чего не нашел. Где и как купить лицензию на рыбу, что бы не переплачивать. Терминалам отказать

Спортивное и любительское рыболовствоПункты продажПриобрести путёвку на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, можно в следующих пунктах продажФГБУ «Севострыбвод»г. Петропавловск-Камчатский,ул. Королева 58, каб.309тел.: 8(4152)235-826ООО «БИГ-РИВЕР»г. Петропавловск-Камчатский,пр. 50 лет Октября, д. 35, оф. 35тел.: 8(4152)300-1008(4152)410-007«Камчатское краевое обществоохотников и рыболовов»г. Петропавловск-Камчатский,ул. Пограничная, д. 20/1тел.: 8(4152)422-9418(4152)433-699Почтовые отделения м-н «Якорь», ТЦ «Орбита»г. Елизово,ул. Завойко 5тел.: 8-914-022-4707СбербанкиМагазин «Трофей»в ТК «Светлана» (2-й этаж)г. Петропавловск-Камчатский,ул. Арсеньева, д. 2/1(10 км, на въезде к ТЦ «Шамса»)тел. 8(4152) 34-00-60Источник: <noindex>http://www.rybvod.kamchatka.su/index.php/2...-05-24-23-17-28</noindex>Про цены в г.П-Камчатском ничего сказать не могу, просто не знаю. Узнавайте! Сама брала в Елизово, об этом уже писала. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Беру в Большой реке без всяких переплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Брал в Трофее на 28.03.15. Цены , как по прошлому году, плюс комиссию взяли - 10 % от суммы, т.е (голец) 50 + 5 руб.

Изменено пользователем CyborgMDK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Брал в Трофее на 28.03.15. Цены , как по прошлому году, плюс комиссию взяли - 1 % от суммы, т.е (голец) 50 + 5 руб.

5 рублей - это 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а эти 5р каким образом проводят? чек за них отдельно дают?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Допустим я оплатил путевку через сбербанконлайн а принтера чтобы распечатать чек у меня нет. На водоеме инспектор требует документы подтверждающие оплату путевки.Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Допустим я оплатил путевку через сбербанконлайн а принтера чтобы распечатать чек у меня нет. На водоеме инспектор требует документы подтверждающие оплату путевки.Кто что думает?

Таскай с собой планшет (смартфон) выйдешь в и-нет и всё им покажешь :roar: . На Большой и Аваче, там где РПУ, связь хоть и плохая, но есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Region-41 для этого надо спросить самого инспектора и причем целый отдел ((=

Но думаю тебе не поверят, даже если поверит, то протокол выписать за отсутствие путевки святая обязанность инспектора. Протокол же пишут за отсутствие путевки, а не за неуплату.

У меня вот есть водительское удостоверение, я его получил 10 лет назад (кста пора поменять), остановил меня гаец, он мне поверит на слово или выпишет протокол за управление ТС без водительского удостоверения? Ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Допустим я оплатил путевку через сбербанконлайн а принтера чтобы распечатать чек у меня нет. На водоеме инспектор требует документы подтверждающие оплату путевки.Кто что думает?

Детство это всё! Поиграться захотелось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Region-41 для этого надо спросить самого инспектора и причем целый отдел ((=

Но думаю тебе не поверят, даже если поверит, то протокол выписать за отсутствие путевки святая обязанность инспектора. Протокол же пишут за отсутствие путевки, а не за неуплату.

У меня вот есть водительское удостоверение, я его получил 10 лет назад (кста пора поменять), остановил меня гаец, он мне поверит на слово или выпишет протокол за управление ТС без водительского удостоверения? Ответ очевиден.

Дима, но тут у гайцев несколько по другому:

Если у тебя нет прав с собой то они пробивают по базе и если не лишенник то вроде отстраняют тебя от управления и выписывают штраф, уже не помню какой, но маленький.

А если у тебя никогда не было прав то тут уже тебе по полной припишут и авто на штраф площадку!

Если не прав поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Макс, нюансы конечно есть, только сути это не меняет и не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Region-41 для этого надо спросить самого инспектора и причем целый отдел ((=

Но думаю тебе не поверят, даже если поверит, то протокол выписать за отсутствие путевки святая обязанность инспектора. Протокол же пишут за отсутствие путевки, а не за неуплату.

Дим почему за отсутствие путевки. При оплате через терминал он же не путевки выдает а чек о оплате путевки (услуги).

Петрович! Какие игры? Мне допустим жаба давит платить комиссию в 50 руб. а ехать в рыб магазин не всегда сподручно, вот и ищу выход из положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Какие игры?

Верю не верю! Я про эту игру!Не мне осуждать кого-либо, даже если у человека жаба! Был бы у меня принтер в наличии - отдал бы. Правда! Но всё, что было уже раздал. Посмотри объявы. Старые принтеры частенько за "так" отдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Елизово в Орбите сказали путевок нет и до понедельника не будет, сказали лимит путевок выбран, в терминале попробовал взять тоже нет. выбранКто нибудь в городе сегодня брал путевки и где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Елизово в Орбите сказали путевок нет и до понедельника не будет, сказали лимит путевок выбран, в терминале попробовал взять тоже нет. выбранКто нибудь в городе сегодня брал путевки и где???

А на район Ливашова нужна путевка на гольца ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А на район Ливашова нужна путевка на гольца ?

Нет. По крайней мере в прошлые годы была не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати, а почему? Там вроде тоже РПУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Допустим я оплатил путевку через сбербанконлайн а принтера чтобы распечатать чек у меня нет. На водоеме инспектор требует документы подтверждающие оплату путевки.Кто что думает?

Активизировал работу в части выдачи чеков на оплату путевок через устройства самообслуживания Сбербанка (банкоматы, информационно-платежные терминалы). Плюсы: устройства самообслуживания установлены во всех районах и можно во многих получить чек круглосуточно, а не ориентироваться на магазины, в которых путевок не всегда найдешь или на отсутствие принтера при оплате через СбербанкОнЛайн. Как только дадут обратную связь - дам знать как оплачивать и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати, а почему? Там вроде тоже РПУ?

А потому, что РПУ там не везде, а только на участке от Залогина и ниже на протяжении около километра (участок № 722, ООО "Ред Фиш"). Вся остальная коса бесхозная - лови :drill2: гольца и прочих малоценных рыб где хочешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Активизировал работу в части выдачи чеков на оплату путевок через устройства самообслуживания Сбербанка (банкоматы, информационно-платежные терминалы). Плюсы: устройства самообслуживания установлены во всех районах и можно во многих получить чек круглосуточно, а не ориентироваться на магазины, в которых путевок не всегда найдешь или на отсутствие принтера при оплате через СбербанкОнЛайн. Как только дадут обратную связь - дам знать как оплачивать и т.п.

Да, этот вид оплаты, без сомнения, очень удобен. Интересует цена вопроса - комиссионный сбор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А потому, что РПУ там не везде, а только на участке от Залогина и ниже на протяжении около километра (участок № 722, ООО "Ред Фиш"). Вся остальная коса бесхозная - лови :drill2: гольца и прочих малоценных рыб где хочешь!

Не сказал бы что коса бесхозная! Смотрим файл.

722.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не сказал бы что коса бесхозная! Смотрим файл.

Нихренассе там нарезочка! Просто участок № 722 как-то больше на слуху из-за возможности чаву половить, а вот про 721, 23, 24, 25 и 26 первый раз вижу :dontknow: . Интересно: а туда любители со спинами тоже допускаются? Если да, то где продаются лицензии на эти куски косы? Сам попытаюсь ответить на свой же вопрос: любителям эти участки недоступны (не нашёл их в перечне), видимо, это чисто промысловые, сетные, темы?А что касается куска воды по р. Амчигаче вверх по течению от участка № 726 вплоть до м. Левашова (как раз излюбленные нами места для ловли весеннего гольца) - там всё же бесхозная территория получается. Так что ловим гольца спокойно и без лицензий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, этот вид оплаты, без сомнения, очень удобен. Интересует цена вопроса - комиссионный сбор?

Этот комиссионный сбор- находка для (шпиона) налогового органа и прокуратуры...Чек то получали? "Комиссия за возможность проведения платежа" О-как!!!И ведь действительно, пока полтиничек не опустишь- фиг другая страничка появляется...А в самом-то чеке, основном, комиссия указана- 0 ! Кто тут у нас бизнесмены- пусть разжуют на пальцах, это как? Комиссия за возможность...?!за возможность зайти в магазин..., за возможность спросить чиновника в конторе..., за возможность смотреть, дышать, думать.... полтиничек отстегните пжлста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Нихренассе там нарезочка! Просто участок № 722 как-то больше на слуху из-за возможности чаву половить, а вот про 721, 23, 24, 25 и 26 первый раз вижу :dontknow: . Интересно: а туда любители со спинами тоже допускаются? Если да, то где продаются лицензии на эти куски косы? Сам попытаюсь ответить на свой же вопрос: любителям эти участки недоступны (не нашёл их в перечне), видимо, это чисто промысловые, сетные, темы?А что касается куска воды по р. Амчигаче вверх по течению от участка № 726 вплоть до м. Левашова (как раз излюбленные нами места для ловли весеннего гольца) - там всё же бесхозная территория получается. Так что ловим гольца спокойно и без лицензий?

721 - Родовая община коренных малочисленных народов Севера "Нюльтен"722 - ООО "Ред Фиш" Спортивное и любительское рыболовство723 - ОАО «РКЗ "Командор" (промышленное рыболовство)724 - ООО рыбодобывающая перерабатывающая компания "СКОП"(промышленное рыболовство)725 - Родовая община коренных малочисленных народов Севера "Родоки"726 - Родовая община малочисленных народов "Удинкан"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...