Перейти к содержанию

Давайте дружить


himgol

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Что сподвигло к отрытию данной темы!В декабре или даже ноябре прошлого года, на mail пришло сообщение от KamFishing о добавлении в друзья! Как то не очень обратил внимание, посчитал обычной рассылкой от администрации и забыл! :dontknow: Месяц назад, опять приходит сообщение! Тут уже решил посмотреть подробней! Оказалось, что Саша (Скорик) добавил меня в список своих друзей! :flag: Первое сообщение не стер, оказалось что Руслан тоже добавил меня в список друзей! :flag: Покопавшись в настройках, понял что данное действие (добавление в список друзей), требует модерации! Проще говоря, согласия приглашаемой стороны! Открыв для себя данную функцию форума, решил предложить дружбу участникам форума, с коими общался не только виртуально, но и так сказать в "живую" и т. д.! Часть форумчан приняло предложение, а вот остальные молчат! :dontknow: Может кому то это нафиг не нужно, в смысле дружбы, но как мне кажется, что многие просто не знают о полученом предложении! На форуме есть индикация личных сообщений, а вот остальные действия, можно проследить только по рассылкам на почтовый ящик! А их мало кто читает, более того, просто отписываются от них, дабы не засорять переписку! Предлогаю, иногда заходить в раздел "Друзья" в верхней строке и нажать иконку "Ожидающие подтверждения"! Действие сие, конечно не обязательно, но мне было крайне неудобно перед Русланом за полугодовое игнорирование предложения! Ну это конечно касается людей, с которыми хочешь встречаться или просто общаться на форуме! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

лови приглос друг (=я вообще со всеми дружу, не зависимо в списке они или нет на форуме (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

лови приглос друг (=я вообще со всеми дружу, не зависимо в списке они или нет на форуме (=

Да я в общем тоже стараюсь не конфликтовать! :flag: Но раз сея функция есть на форуме, почему нет?! Кто за спасибками гоняется, ну а кто и за друзьями! :roar: В конце концов, отправлять подтверждение совсем не обязательно! Зато знаешь кто тебе друг! :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, это фишка стандартная тема всех форумов...если честно, то не вижу ни одной причины, чтобы ей пользоваться...мы итак тут все дружим без каких-то ненужных функций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добавить кнопку "Не дружу". Он ловит больше меня ): Не поеду с ним на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...