Перейти к содержанию

Резина на Escudo


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Народ, есть кто владел эскудиками, есть кто владеет.

Подскажите две вещи:

- максимальный рамер резины на нелифтованный эскудо 97г.в R16, сей час гоняю на 215/70 R16 (зимняя разумеется), в общем то устраивает размер.

- подыскиваю на лето резину, так чтоб и в грязь можно было сунутся (не до фанатизма конечно), и по мокрому полю переехать, ну и по городу.

Машину лифтовать не хочу, на коротыше итак, как на козлике.

Нашел вот такую:

215/70-16 Yokohama Geolandar A/T-S G012 100S

Изображение

Yokohama Geolandar A/T-S G-012 - шина относится к распространенному классу универсальных внедорожных шин AT (All Terrain). У новой шины четыре больших круговых канавки, хорошо отводящие воду и снижающие вероятность аквапланирования. Оптимизированы блоки протектора, получившие ступенчатые (технология DAN2) стороны в двух направлениях. Малые канавки имеют трехмерную структуру сопрягающихся плоскостей, что увеличивает общую прочность беговой дорожки. В шине применена технология скругленных блоков, что уменьшает шум. Оптимизирована нагрузка на отдельные блоки протектора. Также использован метод 5-шагового разнесения блоков по размеру и нецикличному месту расположения. Тем самым на 1,5 дБ(А) снижен уровень генерируемого шума. На 20% улучшено сцепление с дорогой. Значительно уменьшился тормозной путь на сухой и мокрой дороге. На боковой стороне шины появились дополнительные элементы зацепления. В плечевой зоне организованы трехмерные грунтозацепы, способствующие лучшей проходимости шины в сложных условиях. Усилена стойкость плеча и боковины к порезам, значительно улучшен внешний вид шины. Оптимизирована резиновая смесь, что дает хорошую сопротивляемость абразивному износу, на 48% улучшена ходимость шины. Шина имеет маркировку M+S и может использоваться всесезонно в регионах с мягким климатом. Всесезонные шины Yokohama Geolandar A/T-S G012 для внедорожников. Круговые канавки на протекторе автомобильной шины Yokohama Geolandar A/T-S G012 хорошо отводят воду и снижают вероятность аквапланирования. В автопокрышке Yokohama Geolandar A/T-S G012 применена технология скругленных блоков, что уменьшает шум. Покрышка превосходно чувствует себя как на сухой так и на ледяной дорогах.

<noindex>http://shina34.ru/shop/UID_4324.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

BF Goodrich AllTerrain если 80% город и трассаBF Goodrich MudTerrain если в говны залазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

215/70-16 Yokohama Geolandar A/T-S G012 100S[/b]<noindex>http://shina34.ru/shop/UID_4324.html</noindex>

не едет оно по грязе никак как и другие АТсмотри любую МТ резину своего размера например Гудрич или Купер или Ханкук или Кумхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не едет оно по грязе никак как и другие АТсмотри любую МТ резину своего размера например Гудрич или Купер или Ханкук или Кумхо

или Богатырь ... и дешево и ползает ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хм.. как то я сильно совневаюсь что в ескудоз залезут колёса на 16 с профилем 70. слишком здоровые они будут же.. как взрослые джиповские )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

поищу пока на 16` не найду буду искать на 15 заеду в Максиму пообщаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

поищу пока на 16` не найду буду искать на 15 заеду в Максиму пообщаюсь.

лучше и дешевле будет на Высотной пообщаться с продаванами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

спасибо за советы! буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сам не был, но слышал приятные отзывы о ценах.. в елизово, за резонансом есть магазинчик с колёсами, говорят там цены раза в 2 ниже чем в городе. Торгуют БУ резиной с дисками с маленьким износом, что как новьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ездил я на этой резне Yokohama Geolandar A/T-S G012, вполне достойная универсальная резина, мне понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в грязи , на мокрой траве она быстро замылиться и никуда не поедет как любая ат, если куда в грязь надо мт брать,у самого fediral at на своей и bf goodrich at на служебной по мокрому не едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а 4 везде не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а 4 везде не помогает?

корове на льду сильно помогает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в таких случаях не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Такую резину никто не пробовал?

Cordiant Off Road OS-501 R16 215/65

Изображение

По размеру на эскудик станет. Подобную видел на Ниве у Анатолича, но у него на 15 вроде.

<noindex>http://nivashop.ru/vcd-384-1-4378/goodsinfo.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот это больше на то что надо похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

от пусть нива ни них и ездит...русская резина-деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ценник на эту резину как на импортную, без учета доставки... просто что-то похожее буду искать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а на такой кто-нибудь катался? baza.drom.ru/9916258.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

долго ломая голову пришёл к выводу - купить AT резину, а для лютой грязи, которую я 2-3 раза за лето поймаю - докупить цепи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Глянь тут резину <noindex>http://4x4ru.ru/?gr=280</noindex>

Эта марка заявленна как для асфальта так и для умерянного бездорожья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...