Перейти к содержанию

продам лодку сан марино 380


lis 18

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Продам лодку сан марино 380 2012года пайолы цена 30000 стоит на учете в Елизово вешать можно 30ку!!!звоните договоримся или поменяю на мелкашку или карабин. 89140225837. звоните договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кинь фото, если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подумали о сайге 7.62х39, запрет об отмене данного калибра снят- Перечень утратил силу. Читайте Правила охоты <noindex>http://www.zatrofeem.ru/articles/?id=144/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подумали о сайге 7.62х39, запрет об отмене данного калибра снят- Перечень утратил силу. Читайте Правила охоты <noindex>http://www.zatrofeem.ru/articles/?id=144/</noindex>

Вааще молодца!!!,Четко по теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

может он карабин за лодку предлагает, только как то коряво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

объявление сначало вверху коряво прочитайте

Изменено пользователем grog09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сами вы карявые, хотите приобрести лодку звоните спрашивайте, а не пишите обьявление крявое. Там написано черным по белому продам или поменяю на карабин или мелкашку . А ваш калибр мне не нужен насчет имено вашего карабина. Только вчера приехал с охоты с гуся просидел с 25 так вот был вашего калибра карабин стрелял гуся мне не понравился извените и цена вашего карабина с магазина паталок 20000 рублей ,а в Приморье я у мужиков и подешевле взял бы мне на лося надо побольше калибр. Извените. А по обьявлениям я не мастер писать. Продаеться лодка позвани, приедь , посмотри, обсудим покупай или не покупай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это ж надо сколько ошибок....жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лодка продана. Вот вам делать не....уй писать про ошибки ,взрослые мужики! Про рыбалку, да про охоту пишите , а не учите меня как писать езжайте из дома ,а не сидите за кампьютером. У меня время учиться небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...