Перейти к содержанию

Спиннинг Banax Mega 305см тест 7-35


kamvanal

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Продам спиннинг Banax Mega MGS100MHF2.Рост 305см, тест по приманке 7-35грамм, тест по леске 8-17lb.Палка не пользованная, продается в связи с невостребованностью данной длинны и теста. На мой взгляд подойдет для ловли кижуча, крупного гольца. Там где нужен дальний заброс особенно. Строй считаю средне-быстрым, не лапша точно.Что касательно надежности, конкретно по этой модели сказать не могу, но долго была в пользовании 2-х метровая Мега тестом 3-16 грамм, насиловалась как только можно, своей смертью не умерла. Сейчас лежит в Мильково, 5 мая привезу в город. По желанию устроим небольшой тест-драйв.Цена в Москанелле 3905р, продаю за 3000р. Возможен обмен на что нибудь рыболовное, предлагайте)8-914-023-5685, Саша

Изменено пользователем kamvanal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, никому спин не нужен?) Палка хорошая на самом деле, точно не хуже максимусов, коими город завален. Тем паче будет тест драйв, кто еще в городе Вам такую услугу предложит?)) Вопрос денег особо не стоит, готов торговаться в разумных пределах. Лишний он просто у меня, сдуру заказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хороший спин, и цена хорошая...не переживай...заберут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Вообще по нему ничего не нашел! Может искать не умею.... если есть ссылочку киньте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Покупатель вроде нашелся. 5-го отпишусь, продан или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вообще по нему ничего не нашел! Может искать не умею.... если есть ссылочку киньте!

На фионе отзывы можно почитать, давно в России продается на самом деле.Ссылки...fion.ru/rating/items/567/<noindex>http://www.spin-review.ru/cgi-bin/base.pl?...amp;template=10</noindex><noindex>http://fish-river.com.ua/articles/blog/obz...-fedorenko.html</noindex> Изменено пользователем kamvanal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня катуха от банакс на лайте...хорошая бюджетная корейская фирма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...