Перейти к содержанию

карты за пределами авачинской губы(севернее и южнее)


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

есть желающие поделиться?или, ввиду засекреченности нашего ресурса, следует тему закрыть, не раскрывая?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть желающие поделиться?или, ввиду засекреченности нашего ресурса, следует тему закрыть, не раскрывая?)))

я понимаю, что речь идёт о электронных версиях?сам-то я купил новые, бумажные, со свежей корректурой, развесил на стене и прусь :)Есть в масштабе 1: 2 500 000, от мыса Крестовый до мыса Шипунский. Есть 1:500 000, Авачинская бухта с подходами. А есть вообще, крупным планом бухты Бечевинка и Вилючинская, теперь даже лоцман не нужен, в Бечевинку сам зайду. Достал свой старый штурманский набор, все расстояния промерял до рыбных мест :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть желающие поделиться?или, ввиду засекреченности нашего ресурса, следует тему закрыть, не раскрывая?)))

Про свой навигатор я тебе уже говорил. Пока сезон не открылся можешь накачать генштабовских карт (сотки и,местами, пятидесятки) и наставить предварительных точек всяких банок-рифов. Потом с эхом уточнить на воде и окончательную точку вывести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

есть желающие поделиться?или, ввиду засекреченности нашего ресурса, следует тему закрыть, не раскрывая?)))

Какие конкретно нужны?А то всяких как говна за баней и нет времени разобрать!

post-334-1430166976_thumb.jpg

post-334-1430167062_thumb.jpg

post-334-1430167098_thumb.jpg

post-334-1430167148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович, это ж с атласа, 200х сотки. На море мало толку((((. Куча ресурсов с электронкой карт топо, скачать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович, это ж с атласа, 200х сотки. На море мало толку((((. Куча ресурсов с электронкой карт топо, скачать не проблема.

Дык я ж и спрашиваю, какие надо? Не секретные же выкладывать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А, есть и такие ?))))). Как-то прозевал я этот момент. Раньше 50 были секретны, 200- ДСП. А, теперь и 50000 морские в нашем регионе в свободном доступе)). Генштаб на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я понимаю, что речь идёт о электронных версиях?сам-то я купил новые, бумажные, со свежей корректурой, развесил на стене и прусь :)Есть в масштабе 1: 2 500 000, от мыса Крестовый до мыса Шипунский. Есть 1:500 000, Авачинская бухта с подходами. А есть вообще, крупным планом бухты Бечевинка и Вилючинская, теперь даже лоцман не нужен, в Бечевинку сам зайду. Достал свой старый штурманский набор, все расстояния промерял до рыбных мест :)

Можно качественно сфотографировать и в Ozi привязать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Можно качественно сфотографировать и в Ozi привязать.

Могу предоставить такую возможность. А кто будеть фотографировать и привязывать? Кстати, сегодня наметили встречу, как раз у карт с 14 до 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я понимаю, что речь идёт о электронных версиях?сам-то я купил новые, бумажные, со свежей корректурой, развесил на стене и прусь :)Есть в масштабе 1: 2 500 000, от мыса Крестовый до мыса Шипунский. Есть 1:500 000, Авачинская бухта с подходами. А есть вообще, крупным планом бухты Бечевинка и Вилючинская, теперь даже лоцман не нужен, в Бечевинку сам зайду. Достал свой старый штурманский набор, все расстояния промерял до рыбных мест :)

Не поделишься где купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Видишь молчит,видимо в "канторе" уже показания под протокол даёт. Явку и время сам сдал, походу морячков приняли,прям у карт :ph34r::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Карты продают на мехзаводе, флотсервис. И в порту, от входа налево. Подзабыл контору, вывеска бросается в глаза, подняться на последний этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

завтра кину на ftp ростелекома образ диска с ozi картами в основном с 100-ками но есть 50-ки также там будет программа sasplanet с моим кэшем внутриу кого есть dc++ отРТ можете скачать magnet:?xt=urn:tree:tiger:QEC4K5FE4FUEZ467IXFXQF3SXTKS66BSIJBFVBA&xl=10723313664&dn=gpscache.vhd там 9,9 гиг карт для андроид устройств могу посоветовать программу советские военные карты, генщтаб позволяет кешироватьв какой то теме я уже это все описывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не поделишься где купил?

В Камчатфлотсервисе, на мехзаводе, метров сто от проходной. От входа прямо по тёмному коридору, в цех по ремонту и проверке плотов ПСН. Налево стальная лестница на второй этаж к картографам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Видишь молчит,видимо в "канторе" уже показания под протокол даёт. Явку и время сам сдал, походу морячков приняли,прям у карт :ph34r::hi:

Ты опять пьян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Карты продают на мехзаводе, флотсервис. И в порту, от входа налево. Подзабыл контору, вывеска бросается в глаза, подняться на последний этаж.

Сергей у нас тоже продают морские карты на складе гидрографии ул. Океанская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей у нас тоже продают морские карты на складе гидрографии ул. Океанская.

по какой цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну, Саша Кочетов всё написАл. На андроид ставится нормально ozi. Карты привязываются довольно просто.

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На телефоне стоят "Советские военные карты ПРО" и "Osmand+" Чем понравился османд, работа в офлайне с кэшем, разные карты вектор и космоснимки.Можно подгрузить девять гигов кеша с саспланет от кочетова. Запись треков и точек с позицианированием до двух метров. Короче я все рожаю отчет о этом приложении но пока никак не рожается :dontknow: четвертый месяц всего. Пользуюсь :roar: Летом еще обкатаю его и к осени ченить выдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по какой цене?

Могу узнать ценник если надо, мы то получаем бесплатно на суда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей у нас тоже продают морские карты на складе гидрографии ул. Океанская.

Я, года три назад, покупал в морпорту. Цена примерно как сейчас Лоботряс брал в Сервисе. Тогда же там, а вчера в Сервисе интересовался цифровой версией карт- полный отлуп))))). Мож быть вариант от Михалыча пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Могу узнать ценник если надо, мы то получаем бесплатно на суда.

Обязательно узнайте, могут ли они продавать сторонним организациям и частным лицам.В Камчатфлотсервисе я брал один лист(карту) за 1450 рублей. Взял четыре, разных масштабов, районы от Крестового до Шипунского и от Шипунского до Кроноцкого. Еще пару-тройку карт можно было бы приобрести.Все таки глядя на большой лист, гораздо удобнее прокладывать курс и в общем понимать обстановку на море. Это не курсором гонять по экрану компа квадратики карт, и уж тем более в телефончике.Не зря на флоте уже от всего древнего отказались, секстаны в кладовках пылятся, радиопеленгаторы демонтировали, а вот прокладку до сих пор по бумажной карте осуществляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

_ftp://ftp.kamchatka.ru/share/users/kaf127/gpscache.vhd образ диска с картами и программами +точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

_ftp://ftp.kamchatka.ru/share/users/kaf127/gpscache.vhd образ диска с картами и программами +точки

хочет логин и пароль ??? как скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...