Перейти к содержанию

Требуется нарубить нержавейку


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Требуется помощь, нарубить на гильотине или распустить болгаркой на полосы по размеру, листовую нержавейку толщиной 3мм. Лист неправильной формы, примерно 0,5-0,7 м2.За оплату, или половину конечной продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у нас на форуме парень (<noindex>dangers1</noindex>) из кузни есть. в Продам есть его тема. напиши ему в л/с может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, приветствую. Если еще не нашел исполнителя, я возьмусь, некоторый опыт работы с нержой уже приобрел.))) Один момент - в паджерик короткий лист влезет?(с разложенными задними сидушками получается пространство где-то 1 м. кв.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Требуется помощь, нарубить на гильотине .....

Гильотина была на Рябиковской, на заводе, я там якорь когда-то делал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей, приветствую. Если еще не нашел исполнителя, я возьмусь, некоторый опыт работы с нержой уже приобрел.))) Один момент - в паджерик короткий лист влезет?(с разложенными задними сидушками получается пространство где-то 1 м. кв.)

День добрый, Борис. Уже договорился, завтра в Металл-Арм везу, там суровые металлисты нашинкуют этот лист болгарками. Но если тебе нужен материал, то поделюсь. И миллиметровка есть, уже на полоски нарезана. Звони, говори размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо, Сергей. На днях поеду в город (винт покупать), позвоню, заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо, Сергей. На днях поеду в город (винт покупать), позвоню, заеду.

Не в Старте покупать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проедусь по всем магазам, выбирать буду. Старый винт провернуло, походу, намотал на середине бухты потерявшуюся хребтину с крабовыми ловушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проедусь по всем магазам, выбирать буду. Старый винт провернуло, походу, намотал на середине бухты потерявшуюся хребтину с крабовыми ловушками.

Оп-па!!! ловушками разжился нашару!! :) А я вот покупаю...А если серьёзно - если в Старте найдёшь подходящий, позвони, я подъеду...у меня там скидка небольшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага, нашару... Ну ее на..., такую шару. Винт-то, поди, денег стоит. Да и с крабами облом вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

нарубили? хочу "админским оброком" обложить.Если не жаль, подари или продай две пластинки 30х150мм толщина какая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нарубили? хочу "админским оброком" обложить.Если не жаль, подари или продай две пластинки 30х150мм толщина какая будет.

Не жаль. Заезжай, есть такие пластинки из миллиметровки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нарубили? хочу "админским оброком" обложить.Если не жаль, подари или продай две пластинки 30х150мм толщина какая будет.

Во блин оказываеться какие проблемы? Тебе какие нужны?длина ширина толщина количество? К мореманам не примазываюсь,хотя если завалишь полтусяру ого-го-с тебя пивасик! Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Игорь, вообще в идеале длинна 17см ширина 3см, по толщине не скажу.. т.к плотность нержавейки надо знать чтоб массу посчитать. ну думается если 4-5мм толщина будет, то само то будет.

Лоботряс при встрече пару возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А, я вчера переделывал держатель датчика эхолота. Приятель под это отдал старый термос. Теперь "владею" двумя кусками миллиметровой нержи, режется нормально хирургическими ножницами. Видимо, придется какие пилькеры опять мутить))))).post-38-1431030232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А, я вчера переделывал держатель датчика эхолота. Приятель под это отдал старый термос. Теперь "владею" двумя кусками миллиметровой нержи, режется нормально хирургическими ножницами. Видимо, придется какие пилькеры опять мутить))))).post-38-1431030232_thumb.jpg

Ну вот! а я берегу нержавейку, для тебя и Станислава, в ответ на ваш дружеский подгон. Хотя.... "вотки много не бывает" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот! а я берегу нержавейку, для тебя и Станислава, в ответ на ваш дружеский подгон. Хотя.... "вотки много не бывает" :)

Береги, как зеницу .. береги. Вернется Стас с охоты и мы его подгрузим))))). Только лекала надо б свои сделать, что б без фантазиев))). И присвоим ему почетное звание блесналива)). А, мой подгон и не подгон, как бы. Крюки предназначались, вроде как, Директору)) и осень-зиму ездили в машинке. Не судьба :dontknow: )))))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...