Перейти к содержанию

Катер для наших условий


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Кто-нибудь такой смотрел: https://water.drom.ru/vladivostok/boat/kater-nissan-760-bez-dvigatelja-6413477.html

Что скажете?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дмитрий сказал:

Кто-нибудь такой смотрел: https://water.drom.ru/vladivostok/boat/kater-nissan-760-bez-dvigatelja-6413477.html

Что скажете?
 

Ну, катер, как катер. Размер, компоновка  и форма корпуса, почти как у моего. Постарее немного моего, но судя по фото, корпус в порядке. Думаю, что он стоит заявленную цену.  Прибавляй еще миллион за движку(новую) и двести за доставку сюда, будет его окончательная стоимость на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

 А как в наших условиях катера 17' , мобильная техника ,привёз -покатался-увез ? Смотрел в Хабаровске , много интересных предложений , ходят по пресняку , ценник более - менее . Доставка наверное кусается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Хз.. я не профессионал в этой области, но мне видятся сразу проблемы с нормальным спуском на воду, нет площадок для спуска и подъема. 

Вблизи таких мест нет стоянки для авто. 

ЗА все сук@ штраф...  зато РПУ... 

 

По ходовым качествам хз.. но думаю 17' мало... 21' то хз.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Перечитал всю тему, и так и не понял, желающие купить катера купили их или нет. По поводу размера, моё мнение меньше 20ф вообще смысла брать нет. в 20ке то с рупкой места на палубе не много, а если меньше, то совсем грустно. по поводу спуска на воду авача, центр,сероглазака, жбф, на богородском. Заталкать телегу в воду и потом выскочить на неё  особых сложностей нет, если есть навыки езды с прицепом. Проблема в другом, стоянок в этих местах реально нет, а ещё и телега от 150000 с доками встанет)) поэтому если 23ф+ то реально только на воде стоять за денежки. я для первого опыта выбрал открытый и мобильный вариант, что бы понять нужно мне это или нет, вкатит или нет. Теперь точно знаю ответ и что хочу видеть и получить в следующем катерке) и зимнее хранение, это не последний вопрос. на воде они намного меньше смотряться чем когда стоят на стапелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Всем здравствуйте.

Появилась возможность заиметь катер, смотрю предварительно на Yamaha F-24 и Yamaha FR-23-25. Знакомых с подобными судами не имеется, а по картинкам выбирать не хочется, поэтому может быть кто нибудь имеет возможность пустить меня посмотреть на них в живую. Хочется воочию увидеть размер каюты, палубы и прочего.

С меня пиво и колбаса разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 27.09.2017 в 16:34, kamvanal сказал:

Всем здравствуйте.

Появилась возможность заиметь катер, смотрю предварительно на Yamaha F-24 и Yamaha FR-23-25. Знакомых с подобными судами не имеется, а по картинкам выбирать не хочется, поэтому может быть кто нибудь имеет возможность пустить меня посмотреть на них в живую. Хочется воочию увидеть размер каюты, палубы и прочего.

С меня пиво и колбаса разумеется.

Привет. Звони мне. Покажу свой ФР25 и лоботрясовский ФР23. Они рядом стоят. Могу завтра. Мне пиво а лоботрясу колбасу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 часа назад, подвох сказал:

Привет. Звони мне. Покажу свой ФР25 и лоботрясовский ФР23. Они рядом стоят. Могу завтра. Мне пиво а лоботрясу колбасу:D

а чо это меня без пива оставляют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
14 часа назад, подвох сказал:

Привет. Звони мне. Покажу свой ФР25 и лоботрясовский ФР23. Они рядом стоят. Могу завтра. Мне пиво а лоботрясу колбасу:D

я тоже хочу посмотреть, а в замен потом покажу свою))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А давайте устроим экскурсию на катера Подвоха и Лоботряса. Я бы тоже глянул. Правда нахрена им столько пива с колбасой?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
14 минуты назад, ПАПАКАМ сказал:

Правда нахрена им столько пива с колбасой?:D

у меня первым делом этот же вопрос возник :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся
В 04.07.2016 в 07:46, Дмитрий сказал:

Кто-нибудь такой смотрел: https://water.drom.ru/vladivostok/boat/kater-nissan-760-bez-dvigatelja-6413477.html

Что скажете?
 

Смотрится как миниатюрный. Год выпуска 1990. Но по цене нормально и при этом б/у. Но два человека навряд ли там поместятся. Главное, чтобы не выбросило одного за борт. А вот присмотрелся видео о аэросанях. И не катер, и не сани. Часто в американских фильмах их показывали. Но это не дешевый водный транспорт. Смотрел цены, сколько стоит аэросани с завода: https://www.amfibia.ru/models-available . Но смотрится очень эффектно. Что можно и пиво с сосисками, что на рыбалку, и даже просто покататься на озере или по реке. 

Изменено пользователем kIRILLCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

насмотревшись и испытав на себе как валяет на волне все эти катера, решил, что лучше ротана 660 или 750 не бывает, ну или катер катамаранного или тримаранного типа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
46 минут назад, kIRILLCH сказал:

Смотрится как миниатюрный. Год выпуска 1990. Но по цене нормально и при этом б/у. Но два человека навряд ли там поместятся. Главное, чтобы не выбросило одного за борт. А вот присмотрелся видео о аэросанях. И не катер, и не сани. Часто в американских фильмах их показывали. Но это не дешевый водный транспорт. Смотрел цены, сколько стоит аэросани с завода: https://www.amfibia.ru/models-available . Но смотрится очень эффектно. Что можно и пиво с сосисками, что на рыбалку, и даже просто покататься на озере или по реке. 

Неоднократно подходили к нам аэросани, я думал оглохну от рёва мотора, а пассажиры в этих санях точно глохнут)) хотя беруши решат проблему)) а вот расход аэросаней, наверно огорчит, но я не в курсе. если есть информация поделитесь)

Изменено пользователем Maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
46 минут назад, Дмитрий сказал:

у меня первым делом этот же вопрос возник :) 

Пиво, как и колбасы много не бывает:rolleyes: я люблю и то и то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
45 минут назад, kIRILLCH сказал:

Кто-нибудь такой смотрел: https://water.drom.ru/vladivostok/boat/kater-nissan-760-bez-dvigatelja-6413477.html

Что скажете?

Дорого для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
18 часов назад, kamvanal сказал:

Всем здравствуйте.

Появилась возможность заиметь катер, смотрю предварительно на Yamaha F-24 и Yamaha FR-23-25. Знакомых с подобными судами не имеется, а по картинкам выбирать не хочется, поэтому может быть кто нибудь имеет возможность пустить меня посмотреть на них в живую. Хочется воочию увидеть размер каюты, палубы и прочего.

С меня пиво и колбаса разумеется.

Так что, экскурсию будем устраивать? Кстати, у меня FR-24, а не 23.

Изменено пользователем Лоботряс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А котелок свой волшебный с плиткой газовой возьмешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

вам уже пора в раздел Встречи и тусовки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Только что, ПАПАКАМ сказал:

А котелок свой волшебный с плиткой газовой возьмешь?:)

В 

Только что, Дмитрий сказал:

вам уже пора в раздел Встречи и тусовки :))

Мы же их на катере использовать будем, так что все по теме.:):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся
12 часа назад, Maikl сказал:

Неоднократно подходили к нам аэросани, я думал оглохну от рёва мотора, а пассажиры в этих санях точно глохнут)) хотя беруши решат проблему)) а вот расход аэросаней, наверно огорчит, но я не в курсе. если есть информация поделитесь)

Мы были во Владивостоке в июне. Мы как раз на аэросанях катались. Соглашусь с вами, что поактически не слышно. У меня голос сел после этого. Но хорошо с ветерком носит. В холодный период на них не рекоменуют кататься. Аренда также не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В Thursday, September 28, 2017 в 09:45, ПАПАКАМ сказал:

А давайте устроим экскурсию на катера Подвоха и Лоботряса. Я бы тоже глянул. Правда нахрена им столько пива с колбасой?:D

А может слегка изменить не " на катера " , а " на катерах " ? В свежую погоду ? Посмотреть кто чем завтракал .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Dormidont007 сказал:

В свежую погоду ? Посмотреть кто чем завтракал .

Я думал - я один:dontknow: тут извращенец:wacko:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я за:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
16 минут назад, indj сказал:

Я думал - я один:dontknow: тут извращенец:wacko:...

  • Оно в компашке веселее , уже можно партию замутить , но третьего для кворума надо .:flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...