Перейти к содержанию

Грелка для рук


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Лазил тут по одному магазинчику и меня заинтересовал один товар.

Обогреватель рук порошковый Holiday

Изображение

Порошковые обогреватели сохраняют руки теплыми в холодную погоду. Как только вы вскрываете упаковку, в результате химической реакции ее содержимого с кислородом, содержащимся в воздухе, начинает выделять тепло. Положите пакет в карман или в варежку, где он нагреется до рабочей температуры порядка 60 градусов. Активные ингредиенты обогревателя – железо, вода, целлюлоза, вермикулит, активированный уголь и соль. Все они не токсичны и не имеют запаха.

Обогреватель рук порошк. Holiday 13х10см/12ч H-5028

Обогреватель рук порошк. Holiday 9,5х5см/8ч H-5027

Материалы скопипастил тут: <noindex>http://naperekate.ru/obogrevatel-ruk-poroshkovyj-holiday/</noindex>

Хочу себе прикупить несколько штук, на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лично испытывал эту штуку, реальная грелка, на рыбалку в -30 в красавках можно идти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лично испытывал эту штуку, реальная грелка, на рыбалку в -30 в красавках можно идти. :D

будет клев-и никакая грелка не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Освежу тему.Есть похожие корейские, BestHouse , 15-ти часовая,одноразовая.Состав тот-же.100р. пакет. В свободной продаже нет.Если нужны- приобрету сколько понадобится. (Не реклама,и лично я ничего с этого не имею и иметь не буду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я регулярно пользуюсь, в карман с утра пхну или в сапог, сидишь, руки подмерзли раз в карман или в сапог, а там тепло (=Греют, не обжигают и не горячие, но тепло от них. (= Ток нужно обязательно распечатав потрясти их на воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Освежу тему.Есть похожие корейские, BestHouse , 15-ти часовая,одноразовая.Состав тот-же.100р. пакет. В свободной продаже нет.Если нужны- приобрету сколько понадобится. (Не реклама,и лично я ничего с этого не имею и иметь не буду).

Обозначте цену плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Игорь там написана цена

100р. пакет.

Только их много набирать не следует, слеживаются... потом долго раскачиваются.. вчера опробовал еще один такой же обогреватель, греет 14 часов, температура где-то 40-50 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь там написана цена Только их много набирать не следует, слеживаются... потом долго раскачиваются.. вчера опробовал еще один такой же обогреватель, греет 14 часов, температура где-то 40-50 градусов.

А я себе заказывал по инету каталитические грелки для рук корейские ковея. работают на галоше хватает одной заправки на 12 и 24часа . вобче вещь реальная нагревается до 60 градусов. цена 780 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь там написана цена Только их много набирать не следует, слеживаются... потом долго раскачиваются.. вчера опробовал еще один такой же обогреватель, греет 14 часов, температура где-то 40-50 градусов.

Дима, я бы штук 5 заказал. Получится на на хвост упасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

был в москве в спортмастере, там были одноразовые для рук, и как стельки на 12 часов помоему, и цена смешная, интересно в нашем спортмастере (который в меге) есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
kochetov были с липучкой, мне теща там несколько штук купила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

каталитические на бензине есть в Орбите. Ценник до 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

А что! Вполне нормальные и рабочие штуки! Я о порошковых обогревателях! Сам тестил Китай, стельки 75р., для рук 45р., Корея- 100р.- 70р. Особой разници не заметил! Корея чуть дольше работает заявленного времени и материал "оболочки" качественней , Китай надо периодически встряхивать и мять. Дочь занимается Японской косметикой, заказала грелки оттуда. Греют почти сутки, температура, так сказать на грани, если сжать в ладони. Использую обычно две. Одну в нагрудный карман, вторую попеременно в перчатки. Стельки не использую, жена пользует! Проблема замерзания ног решена раз и навсегда! Уж извините, фирмы изготовители не помню, а на Японцах вообще только иероглифы да цифры! Да! Ну как бы из опыта эксплуатации! Рекомендую запускать эти изделия дома, то бишь в тепле, ну или в прогретой машине, до достижения рабочей температуры. На морозе или вообще не запускаются или работают не стабильно! Х.з. почему, мне кажется из за влажности. Пакет (стельку) из упаковки, помять, потрясти. Когда нагреется по всей поверхности, в карман, в сапог ну или куда захотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ночью на морозе пара японских грелок на рабочую температуру так и не вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ночью на морозе пара японских грелок на рабочую температуру так и не вышли

Вооо! От и я про что гутарю! Японскую раскочегарил засунув фейс внутрь куртки, дышал (как на замерзшего воробушка), размял, потряс, опять подышал и запихал грелку в ... Нее!!! Поближе к телу! Вроде заработала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...