Перейти к содержанию

Нужны сетевики-профессионалы.


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я видел твое сообщение.Но давайте исходить по существу из того что будет. Никто же не заставляет нас ехать на Пымту и караулить наглых браконьеров (тем более у нас нет возможности воспользоваться той дорогой).Но если, попал на таких, считаю, можно и отреагировать, если хотим чтоб и после нас рыба следующим поколениям досталась. Все же взрослые люди, понимаете, что одной-двумя или тремя группами, насколько бы крута не была контора, браконьерство не победить, но по существу, можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вопрос эффективности звонков.Предположим ты видишь наглых браков на близлежащей р.Авача.Позвонил.Группа не сидит на низком старте в авто,т.е. нужно какое-то время для выезда+время на дорогу.Пока собрались и доехали-браки тральнули и нет их на реке,сидят "курят".Может имеет смысл,при наличии времени,посидеть в кустиках на р. Паратунка и р.Авача?Места где тралят известны,бригады работают там на постоянной основе,насколько я понимаю.Так что более логичным мне представляется вариант с "засадами".Хотя,ББ наверное виднее,как ему работать.Камнями не кидаться...так,мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В общем, так. Я решил поставить в теме жирную точку, т.к разводить бардак не вижу смысла. И на этом ВСЕ!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...