Перейти к содержанию

Мечта сбывается


Рекомендуемые сообщения

  • Интересующийся

Сбывается мечта ! Еду в июле на рыбалку на Камчатку.Я их Казахстана г Алма-АтаТур уже выбран , река Опала с 15 го по 22 июля, обратный рейс только 27 го вечером, остается 4 дня которые хочется провести с толком .Очень хочется порыбачить в море, посмотрел что предлагают туристические компании , как то все не вразумительно , типа один день 8 -10 человек на катере и тд, попробовал найти частного гида с лодкой , тоже не нашёл.Уважаемые форумчане, подскажите куда обратиться что бы не очень дорого и со вкусом как говорится , желательно так что бы на три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Змей почитай _http://travel.drom.ru/18069/ , там расписано красиво как можно из-за не большого дождика отстать от самолета, так что мой совет не надо рисковать особенно если билеты невозвратные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Змей почитай _http://travel.drom.ru/18069/ , там расписано красиво как можно из-за не большого дождика отстать от самолета, так что мой совет не надо рисковать особенно если билеты невозвратные

Отстать конечно бы не хотелось )))) но на все воля .......С другой стороны где наше не пропадало, или когда еще случится побывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здесь на форуме можно поискать,я в августе на 3 дня пойду на юг,но в ваши даты буду занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здесь на форуме можно поискать,я в августе на 3 дня пойду на юг,но в ваши даты буду занят.

И куда ж ты собрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...