Перейти к содержанию

не микроджиг


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На большую рыбалку ездить пока не получается, решил чтоб не забыть с какой стороны спиннинг держать заняться прибрежным рыболовством столь популярным в других регионах. Микроджигом конечно не назвать, т.к вес приманок от 3х до 8гр, (мельче забрасывать не получается). Набрал крючков, резины, воблеров что в арсенале есть (один фиг не пользуюсь ими на реках), надеюсь в ближайшие дни выехать в район малолагероной (к названию не придираться), или салаварки, попробовать под скалами порыбачить.З.Ы. мечта, поймать на такую снасть зубатку, сфотать и не сказать Сергею957 на что поймал ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Камбалешка тебе в руки))). Уж два раза ездил, правда, приманки 10- 12 гр, изредка до 15. Мелковатая пока плоская. Моих резиночервей проглотить не может, слышишь стуки, вытаскиваешь- хвостика и нетути. В субботу проезда на Соловарку не было, колонна пробовали и вернулись. Есть клевое местечко для таких развлечений, обрушенные скалы дальше по берегу за Чертов палец. И камбалехи там, и терпужки. И забросы недальние. О, блин, не дочитал до конца. А, я туточки распинаюсь, все тайны детства выкладываю. Змей))). С зубаткой какая мечта- пойти её ловить и поймать. Сколько уже вытащили их и все приловом, по случаю.

Изменено пользователем sergei957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

до подъема в сопку хватит доехать. там можно под скалой попробовать, раньше там окушки в прилив небольшие ловились, камбалешка, бычки. В на Б.Лагерную надо с лодкой ехать, чуть от берега отгреб и рыбаль, а еще лучше за угол завернуть бухта с 3мя братьями, там поинтереснее должно быть. Еще перспективные места должны быть на трехуголке... (это по памяти помню), там в это время часто голец попадался на донки (но как давно это было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

до подъема в сопку хватит доехать. там можно под скалой попробовать, раньше там окушки в прилив небольшие ловились, камбалешка, бычки. В на Б.Лагерную надо с лодкой ехать, чуть от берега отгреб и рыбаль, а еще лучше за угол завернуть бухта с 3мя братьями, там поинтереснее должно быть. Еще перспективные места должны быть на трехуголке... (это по памяти помню), там в это время часто голец попадался на донки (но как давно это было).

Чуть от берега, это и и в Малой рыбалить можно. Я раньшее бегал туда, за скалы. Сразу за Пальцем полянка камбаловая (и ловушки на краба там постоянно). Про обвал скал писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

вот я там поэтому и не люблю под скалой с берега рыбачить. еще в далеком детстве чуть кирпич на голову не упал... а то и мокрого места бы не осталось от меня.В общем, пробовать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Микроджигом конечно не назвать, т.к вес приманок от 3х до 8гр, (мельче забрасывать не получается).

Нормальный микроджиг, не скромничай, а раз на море, то и рокфишинг. Давно охота возобновить это занятие, но все некогда. Всё реки, речки да речушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Камбалешка тебе в руки))). Уж два раза ездил, правда, приманки 10- 12 гр, изредка до 15. Мелковатая пока плоская. Моих резиночервей проглотить не может, слышишь стуки, вытаскиваешь- хвостика и нетути. В субботу проезда на Соловарку не было, колонна пробовали и вернулись. Есть клевое местечко для таких развлечений, обрушенные скалы дальше по берегу за Чертов палец. И камбалехи там, и терпужки. И забросы недальние. О, блин, не дочитал до конца. А, я туточки распинаюсь, все тайны детства выкладываю. Змей))). С зубаткой какая мечта- пойти её ловить и поймать. Сколько уже вытащили их и все приловом, по случаю.

Борода тебе в хвост!!!(только разговаривал с Родственником),ана моторе чего-?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...